Гость
Статьи
Что вы делаете ?

Что вы делаете ?

Что вы делаете когда ничего не получается? Когда все двери закрыты. Когда жизнь как будто издевается над вами. что вы делаете?

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Переезжаю!

Гость
#2

Прихожу на вумен и поливаю грязью мужиков.

Колян
#3

А что можно делать

Гость
#4
Гость

Прихожу на вумен и поливаю грязью мужиков.

🤣🤣🤣

Гость
#5
Гость

🤣🤣🤣

Нечего! Говорю себе значит так надо! Всё к лучшему! Пройдёт и отпускаю ситуацию, потом как то идеи новые приходят куда и как двинутся по другому

Рина
#6

Залезаю в окно!)))

Гость
#7

Ем. Лежу. Ругаюсь с людьми в инете.

Гость
#8
Гость

Прихожу на вумен и поливаю грязью мужиков.

Да! И баб. и детей. и хомячков.

Автор
#9
Гость

Переезжаю!

а если уже?

Гость
#10
Рина

Залезаю в окно!)))

Как ты еще тогда жива?

#11

тогда надо выспаться и вообще привести себя во вменяемую физическую форму..

обычно такой депресс из-за сбитого графика сна и отдыха, нависших как ком задач ,отложенных из-за прокрастинации и такое прочее.

Поэтому: сначала отличнейше выспаться, затем скушать вкусняшку. А после этого, наконец , собраться и сделать скопившиеся дела, начиная вообще неважно с чего, откуда-нибудь, главное начать.

Рина
#12
Гость

Как ты еще тогда жива?

Ну выдави, раз придумать не можешь😂

к т о п в
#13
Гость

Как ты еще тогда жива?

ее квартира на 1м этаже

Рина
#14
к т о п в

ее квартира на 1м этаже

Я не проживаю в квартире.)

Лучок
#15

Может не те двери? Посмотрите на ютубе психолога Веронику Степанову

Гость
#16

Много сплю. Много путешествую. Мало ем. Стараюсь чаще находиться в обществе родных/друзей.

Гость
#17

Останавливаюсь на время. Иду к психологам и пытаюсь увидеть выход. Выход есть всегда, просто не всегда он нам нравится.

#18

Жду когда двери откроются. Доверяйте жизни, ничего не бывает просто так )

Гость
#19
Рина

Ну выдави, раз придумать не можешь😂

Зачем? Я бы наоборот удержал тебя

Гость
#20
Дашуля

Жду когда двери откроются. Доверяйте жизни, ничего не бывает просто так )

Двери открываются редко, м далеко не те которые ждешь

#21
Гость

Двери открываются редко, м далеко не те которые ждешь

У меня не так. Если у тебя так, значит что-то делаешь не так. Подумай что

Гость
#22
Дашуля

У меня не так. Если у тебя так, значит что-то делаешь не так. Подумай что

Двери открывать надо, а сами они редко и не там

#23
Гость

Двери открывать надо, а сами они редко и не там

Ну так вперёд )

Автор
#24
к т о п в

ее квартира на 1м этаже

😅😁👏 Браво

Автор
#25
Гость

Останавливаюсь на время. Иду к психологам и пытаюсь увидеть выход. Выход есть всегда, просто не всегда он нам нравится.

Зачем тогда вообще что-то пытаться желать, делать, если можно соглашаться с тем что не нравится ? 🤔

Автор
#26

А если полная безысходность?

Гость
#27

Переключаюсь на другой вид деятельности.
Отдохнув, ищу способы все-таки добиться успеха.

Гость
#28

Уезжаю на природу, смотрю на воду и думаю только о философских вещах и понимаю что есть две жизни. Одна - это тот вакуум который творится в моей голове с моими проблемами и зашоренностью. А другая - это целый мир который живёт своей жизнью. Он огромен, разнообразен, его нельзя назвать прекрасным или негативным - он такой какой есть, был тысячи лет до меня и ещё будет столько же, он есть независимо от того как я живу и что меня тревожит. И удивительно вдруг мне становится от осознания того, что я песчинка во вселенной и мои проблемы ещё более мелкие чем я сам. И в такие минуты, я начинаю благодарить судьбу за то что жизнь моя сложилась именно так, а не как иначе. Что судьба дала именно тот путь который предназначен только для меня.

Грымза
#29

Если не получается не смотря на огромные усилия, значит ВАМ это не нужно, судьба или Бог (во что верите) уберегает вас.
Моя история- вышла замуж, решили взять ипотеку и никак не получалось, ходили и в разные банки, и ипотечные организации, и через друга-риэлтора, ну вот никак!!! Я и психовала и плакала! Пришлось ипотеку оформлять на моего папу. О, как же я пела и танцевала от счастья при разводе- квартира моего папы, муж с вещами на выход!
А если преследуют неудачи прям во всем и всегда, значит нужно остановиться и подумать, свою ли ношу несете, не много ли на себя взвалили, отделить главное от второстепенного.

Автор
#30
Грымза

Если не получается не смотря на огромные усилия, значит ВАМ это не нужно, судьба или Бог (во что верите) уберегает вас.
Моя история- вышла замуж, решили взять ипотеку и никак не получалось, ходили и в разные банки, и ипотечные организации, и через друга-риэлтора, ну вот никак!!! Я и психовала и плакала! Пришлось ипотеку оформлять на моего папу. О, как же я пела и танцевала от счастья при разводе- квартира моего папы, муж с вещами на выход!
А если преследуют неудачи прям во всем и всегда, значит нужно остановиться и подумать, свою ли ношу несете, не много ли на себя взвалили, отделить главное от второстепенного.

а тогда можно думать что все не судьба и плыть куда занесет

Айлавюев
#31

Что делаете... Да читаю Woman.ru и убеждаюсь, что кому-то бывает и гораздо хуже.

#32

Стучусь в эти двери закрытые.
Ведь не зря говорят "кто не стучится, тому не открывают, кто не пробует, у того не получается".

#33

Иду гулять, наматываю километры и думаю. Либо разбираю на бумаге проблему.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: