Гость
Статьи
Все предают, вытирают …

Все предают, вытирают ноги ни за что и сами же уходят, и не раз.

Очень сложная тема, очень надеюсь на понимание и советы.
Так вышло что не выходит у меня с друзьями и отношениями, надолго точно, хоть я искренний и преданный человек, неравнодушный. Но меня всегда как то предают, могут сорваться и ударить на публике по лицу за простую безобидную шутку, при этом потом человек может извиниться но все равно оборвать общение, хотя сам человек говорил что со мной интересно и можно поговорить обо всем личном и т.д. Так же 2 раза меня человек предал, когда предпочёл выпендрится перед друзьями парнями, которые всех девушек обзывают на букву ш, так вот человек парк дней назад говорил о том что я ему дорога как друг, что со мной все отлично и что я классная, и я его ещё выслушала за что он меня поблагодарил, а через пару дней мне вместо него отвечают его друзья с его аккаунта, где затрагивают мое личное о чем я ему рассказала( там ничего интимного), а на фоне его смех и потом сообщения с оскарблениями, хотя они меня даже не знают. Потом этот человек молча без пояснения удаляет меня из друзей и все. И таких подобных примеров где я абсолютно ничего плохого не сделала а меня растоптали и молча бросили ещё много. Почему так все поступают со мной?

Всего лишь момент
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Такие значит «друзья» и « товарищи» у Вас. Ни один нормальный человек так не поступит. Это насколько нужно быть неадекватным, чтобы ударить за безобидную шутку? И если Вам попадаются такие постоянно, значит вопрос к Вам: где Вы таких находите и как с такими вообще дружите?
И значит нужно сделать наконец из этого всего Выводы для себя и учесть это на будущее.

Гость
#2

Розовые очки слетели и вот она реальная жизнь. Я не верю в дружбу. Все это стереотипы.

#3

Автор, мне показалось, что Вы слишком долго терпите, т.е. скорее всего вот такое отношение к Вам оно было и до этого, просто не столь явно, можно с такими людими переставать общаться самой, первой, а не ждать пока об Вас достаточно хорошо вытрут ноги и в дальнейшем , выбирать для общения людей, с которыми всего этого нет, а для этого, над точно, для себя, описать границы допустимого для Вас в общении и вот постараться не прогибаться под.

Всего лишь момент
#4
Катя

Такие значит «друзья» и « товарищи» у Вас. Ни один нормальный человек так не поступит. Это насколько нужно быть неадекватным, чтобы ударить за безобидную шутку? И если Вам попадаются такие постоянно, значит вопрос к Вам: где Вы таких находите и как с такими вообще дружите?
И значит нужно сделать наконец из этого всего Выводы для себя и учесть это на будущее.

Нашла в колледже, вы думаете если бы я знала что человек на это способен я бы общалась с ней? Суть в том что этого всегда не ждёшь.

Всего лишь момент
#5
ЛегчеВетра

Автор, мне показалось, что Вы слишком долго терпите, т.е. скорее всего вот такое отношение к Вам оно было и до этого, просто не столь явно, можно с такими людими переставать общаться самой, первой, а не ждать пока об Вас достаточно хорошо вытрут ноги и в дальнейшем , выбирать для общения людей, с которыми всего этого нет, а для этого, над точно, для себя, описать границы допустимого для Вас в общении и вот постараться не прогибаться под.

Просто как я уже упомянула, общаюсь я мало с кем, то бишь если вычеркнуть всех таких я останусь практически одна, останется 1-2 человека, будет внутри пусто, потому что плюсы от общения тоже были, ведь они не каждый день так поступают а в какой то неожиданный момент. (Я их не оправдываю а говорю почему держу). Дело в том что с этими людьми мы могли говорить о личном, поддерживать друг друга а потом такое, это правда было неожиданно, правда я потом могу это простить.

#6
Всего лишь момент

Нашла в колледже, вы думаете если бы я знала что человек на это способен я бы общалась с ней? Суть в том что этого всегда не ждёшь.

Конечно такого невозможно ожидать.
Согласна ещё с автором комментария выше, про то что Вы наверное долго терпите плохое отношение к себе, а эти примеры, это уже больше похоже на последнюю каплю терпения к такому отношению к Вам.
И ни за что не поверю, что такое может происходить абсолютно внезапно и без каких-то предпосылок. Если человек неадекватный, кака в ваших примерах, то это должно проявляться в чем-то другом тоже. Да и вообще в процессе общения...

#7
Всего лишь момент

Просто как я уже упомянула, общаюсь я мало с кем, то бишь если вычеркнуть всех таких я останусь практически одна, останется 1-2 человека, будет внутри пусто, потому что плюсы от общения тоже были, ведь они не каждый день так поступают а в какой то неожиданный момент. (Я их не оправдываю а говорю почему держу). Дело в том что с этими людьми мы могли говорить о личном, поддерживать друг друга а потом такое, это правда было неожиданно, правда я потом могу это простить.

Вот видите, проблема в отсутствии общения, но ведь Вы хотите чтоб оно приносило положительные эмоции, не так ли? Вот когда по лицу бьют, гадости пишут, блокируют, не такого же общения Вам надо? Понимаете в чем дело, получается, что у Вас его нет, нет того, что Вы хотите получить, а унижения и предательства есть. Эт знаете как, у меня стока мужчин, стока мужчин, я так популярна и все меня хотят, что сегодня секс с Васей, завтра с Сашей, послезавтра с Валерой и еще кем то, а по сути нет не одного мужчины, есть только беспорядочные половые связи, потому что со всеми соглашается. Может стоит больше общаться, там концерты, выставки, клубы, форумы и выбирать, да именно выбирать, что Вас устроит, а не соглашаться на всё, что предлагают. Знаете, одиноких людей гораздо больше, чем кажется и многие хотели бы общаться, но почему то в обществе эт считается чем то стыдным, хотя, эт не так.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: