Гость
Статьи
Кто родился в бедной …

Кто родился в бедной семье

У вас есть обида на родителей, что родили вас в нищете или радуетесь жизни, несмотря ни на что?

Автор
6 ответов
Последний — 03 июня, 19:30 Перейти
1.
Гость

Да, безусловно есть, если бы у меня был выбор, я бы предпочла не рождаться. Это не жизнь, а вечная борьба за выживание. То что у других есть просто так (такие вещи как например квартира), мне приходится получать неимоверными усилиями, впрягаясь в ипотеку и на всем экономя.

2.
Ирина

Я не в нищете родилась, поэтому за это обиды нет. Но нищету видела попозже. В нищете очень тяжело радоваться жизни.

3.
Гость

Вы не так просто родились в таких условиях. У каждого свои задачи. Через это можно вырасти тоже стать сильнее. Родители тут не при чем, не у них бы вв родились так в другой семье с такими же условиями. Мы рождаемся чтобы пройти разный опыт богатства и бедности, и в итоге понять что деньги это хорошо, но они лишь средство, в могилу с собой вы их не заберете. Останется опыт души только.

Родилась в бедной семье и росла в бедности лет до 8, обиды нет. Единственное, есть на что обида, так на отца.. который бросил нас с мамой двоих, что мы чуть ли на улице не остались.

5.
Гость

Конечно есть, ничего хорошего в бедности нет. Ни-че-го.

6.
Алиса

Родители развелись, когда мне 1 год был. Маме тяжко было поднимать меня с братом. У неё не было работы нормальной и жилья отдельного ни у кого до сих пор нет. Отец снова женился и родил дочь, практически не помогал. Да, тяжело. Но я очень люблю свою маму. Она для меня свет в окошке. Ни в чем не виню. Так бывает. Отец обеспеченный человек, но мне ничего не светит. На него иногда обижаюсь. Я своего ребёнка никогда не брошу и все для него сделаю. Это и есть мой жизненный урок, наверное...