Гость
Статьи
На личную жизнь …

На личную жизнь большое влияние оказывает статус

Зачем нам рассказывают сказки про то, что любят за внутренний мир, я уже в это не верю в это.
Я девушка, закончила колледж (пришлось уйти после 9),в перспективе получить вышку
Живу очень близко с Москвой. Нооооо, на моем пути не попадаются парни, которые имеют вышку и готовы связать жизнь со мной. Они выбирают более перспективных и я их понимаю, зачем связывать свою жизнь с какой- нибудь медсестрой или девушкой поваром.
У меня есть среди окружения парни, которые имеют вышку и работу, но они меня рассматривают исключительно только как друга. Хотя я симпатичная, не зануда, читаю, стараюсь развиваться.
Знала бы, что так сильно на личную жизнь влияет статус, всеми силами старалась бы сразу поступить в ВУЗ.
Причём я замечаю, что многие из тех кто ушли и сейчас занимают простые рабочие должности (как и я), не хотят ничего менять в своей жизни, не стремятся к лучшему, их кругозор заканчивается на просмотре телика и выпиванием пива. У меня получается выход только один, получать вышку и находить хорошую работу (но когда я это смогу сделать мне будет около 30,а парней к этому возрасту нормальных уже разбирают). И что вот мне делать)

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Идите и получайте вышку заочно, продолжайте работать и развиваться. Не ставьте себе счётчик времени, стремитесь к чему - то, в процессе и парни хорошие подтянутся.

Гость
#2

Вышка тут ни при чем, вам просто не те парни попадаются.

#3

Ну, что тут сделаешь ?
Корону снимай. Она тебе не идёт.

#4

Автор, дело не в той перспективе, о которой Вы думаете. Дело в том, что во-первых с Вами скучно будет, а во-вторых, детей воспитывать Вы как будете?

Гость
#5
Андрей Гаврилюк

Ну, что тут сделаешь ?
Корону снимай. Она тебе не идёт.

Зачем ей корону снимать? мужики-колхозники, никому не нужны, просто, об этом автор скромно умолчала.

Гость
#6
Гость

Идите и получайте вышку заочно, продолжайте работать и развиваться. Не ставьте себе счётчик времени, стремитесь к чему - то, в процессе и парни хорошие подтянутся.

+100, учитесь, развивайтей, да корону держите, а то вон *** необразованное, тут как тут, *** уж заголил, снимай, говорит, корону😂😂😂

#7
Гость

Зачем ей корону снимать? мужики-колхозники, никому не нужны, просто, об этом автор скромно умолчала.

А баба-колхозница нужна?..;)

Гость
#8
AVD

Автор, дело не в той перспективе, о которой Вы думаете. Дело в том, что во-первых с Вами скучно будет, а во-вторых, детей воспитывать Вы как будете?

А причём тут дети) Или вы про их содержание)
Сейчас парню не нужна та которая меньше его зарабатывает, чаще всего предпочитают равную себе, чтобы не заморачиваться

Гость
#9
AVD

А баба-колхозница нужна?..;)

А она и пишет об этом. Только колхозан- мужик, вместо того, чтоб учиться развиваться, заорал "корону сымаай" колхозаны ждут, п исюны подготовили уже🤣🤣🤣

Гость
#10
Гость

А она и пишет об этом. Только колхозан- мужик, вместо того, чтоб учиться развиваться, заорал "корону сымаай" колхозаны ждут, п исюны подготовили уже🤣🤣🤣

Вот да, я бы и рада связаться с парнем своего уровня или ниже, ну тк они живут как живут и никуда выше стремиться не хотят

#11
Гость

А причём тут дети) Или вы про их содержание)
Сейчас парню не нужна та которая меньше его зарабатывает, чаще всего предпочитают равную себе, чтобы не заморачиваться

Как причём? Что может дать детям мать в части знаний, если она тупая, как пробка?

#12
Гость

А она и пишет об этом. Только колхозан- мужик, вместо того, чтоб учиться развиваться, заорал "корону сымаай" колхозаны ждут, п исюны подготовили уже🤣🤣🤣

Если колхозный мужик пойдёт развиваться, то у автора шансов не будет совсем.

Гость
#13
AVD

Если колхозный мужик пойдёт развиваться, то у автора шансов не будет совсем.

Автору колхозан не понадобится, она-то выучится, а колхозан так и будет к девушкам подбегать с визгом, сыымаай коронууу😉

#14
Гость

Автору колхозан не понадобится, она-то выучится, а колхозан так и будет к девушкам подбегать с визгом, сыымаай коронууу😉

Когда выучится - будет другой разговор.

#15
AVD

Как причём? Что может дать детям мать в части знаний, если она тупая, как пробка?

Давать знания - это работа учителей. Мать же может дать ребёнку свой жизненный опыт.

#16
Велма

Давать знания - это работа учителей. Мать же может дать ребёнку свой жизненный опыт.

Ребёнок задаёт вопросы. В промышленном количестве. Что отвечать будете? "Потом у учителя спросишь?"
Ребёнка надо занимать и развивать. Как и чем это делать, если у самой знаний минимум?

Гость
#17
AVD

Ребёнок задаёт вопросы. В промышленном количестве. Что отвечать будете? "Потом у учителя спросишь?"
Ребёнка надо занимать и развивать. Как и чем это делать, если у самой знаний минимум?

Ребенок задает простые вопросы, все в состоянии ответить🙂

#18
Гость

Ребенок задает простые вопросы, все в состоянии ответить🙂

Конечно, все. Дело только в том - как ответить. А тут уже играет роль собственный багаж знаний.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: