Гость
Статьи
Гимнастика и личная …

Гимнастика и личная жизнь

Наш с мужем сосед - богатый и молодой парень, познакомились, потому что первыми купили квартиры в нашем ЖК. Больше года живем рядом и вот он женился. Девушка ну просто невероятно некрасивая, лицо квадратное, абсолютно неженственное, волосы хлипкие, одеваться не умеет, сама из небогатой семьи и плохого района, он привёз сюда, подарил машину и женился, сейчас она беременная ходит. И я понимаю, почему он на ней женился! Он сам успешный, со своей квартирой и дорогой машиной, а ему всего 30 с чем-то. Единственное, что есть в этой девушке - она с детства занимается гимнастикой и сейчас продолжает, у неё все фотки либо на шпагате, либо в мостике. Неужели гимнастика оказывает такое влияние на личную жизнь? Спросила мужа, он сказал, что у него мечты о гимнастке никогда не было и это бред.

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Откуда вы такие берётесь? Вам-то что? Откуда вы все это знаете? Что вас до чужой личной жизни? Или завидуете, что не перед тем ноги раскинули?

Гость
#2

А вы не думали, что у человека помимо внешности и умений есть душа, есть мозги, набор моральных качеств. Не думаю, что на тупой, грубой и т.д., но гимнастке он женился б.

Гость
#3

А вы думаете он ее регулярно в каких то сверхъкзотичных позах ***, или у нее щель поперек?)

Гость
#4
Гость

А вы думаете он ее регулярно в каких то сверхъкзотичных позах ***, или у нее щель поперек?)

А какая ещё может быть причина? Думаю, что гимнастика на сексуальную жизнь как-то влияет по-особенному

Гость
#5
Гость

А вы не думали, что у человека помимо внешности и умений есть душа, есть мозги, набор моральных качеств. Не думаю, что на тупой, грубой и т.д., но гимнастке он женился б.

Ну не знаю, насколько должна быть идеальная внутренность, чтобы такую внешность перекрывала! Жаль, что здесь нельзя добавлять фотки, не было бы этих хвалебных сообщений

Гость
#6
Гость

Откуда вы такие берётесь? Вам-то что? Откуда вы все это знаете? Что вас до чужой личной жизни? Или завидуете, что не перед тем ноги раскинули?

Фу, как грубо! Мы с мужем очень любим друг друга и счастливы вместе, а ещё за этой любовью стоят долгие осознанные отношения. Здесь же мне непонятно, почему богатый и успешный парень выбрал такую невзрачную серую мышь, хотя у него был выбор явно широкий и он мог познакомиться с красивой девушкой из приличной семьи.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: