Гость
Статьи
Как объяснить тот факт …

Как объяснить тот факт что милые,женственный, не испорченные девушек одни

Я знаю кучу примеров
Когда она симпатичная, милая, умная, женственная, имеет достойное образование, начитанная, в свободное время не по кабакам шляется, а занимается рукодилием и вот она одна
Взять даже сайт знакомств, вот читаешь анкету таких девушек. И думаешь, если уж и такие одни, то что говорить про меня, когда я даже близко не стою. И я думаю тут дело не в высоких требованиях у них. Самооценка катиться вниз, парни в любом случае предпочтут такую, а не меня (((

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ага на сайте знакомств прямо понятно милая и хорошая она или нет.
Будьте собой и все. Не смотрите на других. Повышайте самооценку

Гость
#2

Первая и главная черта женщин которые всегда при мужиках - общительность. Не пересекаясь с новыми мужчинами, найти мужчину дома на диване невозможно.

Гость
#3
Гость

Первая и главная черта женщин которые всегда при мужиках - общительность. Не пересекаясь с новыми мужчинами, найти мужчину дома на диване невозможно.

А если необщительная с детства?как им найти мужа

Гость
#4
Гость

Первая и главная черта женщин которые всегда при мужиках - общительность. Не пересекаясь с новыми мужчинами, найти мужчину дома на диване невозможно.

Тю... куча примеров у меня перед глазами: первый муж, потом второй, а сами тетки тихони как есть. Как-то вот мужики их сами находят. Я сама интроверт и ненавижу движуху, но когда поставила цель выйти замуж - за два года на сайте знакомств нашла кандидатов без проблем, с одним пожила - не то, с другим встречалась, в итоге за третьего вышла замуж - сейчас браку уже четыре года будет. А зачем бегать по городу с табличкой на лбу "ищу мужика"? Правильно, сидишь дома, выбираешь, обдумываешь просмотренное и прочитанное, заодно делами своими занимаешься. Если вариант интересный - оделась, накрасилась, сходила на свидание. Не на каждого же запрыгивать. В наше время всё можно делать из дома - и слава богу!

Гость
#5

А надо было не рукоделием занимается, а мужиками

Гость
#6
Гость

А если необщительная с детства?как им найти мужа

Никак

Кая
#7

Очень легко объяснить. Быть "милой, женственной, неиспорченной" - плюс, лишь с точки зрения тех самых девушек. А то, что к этому может прилагаться ещё вагон личных заскоков - ой, ну пустяки же, смотрите зато какая она милая.
У меня была знакомая, которая считала, что то, что она сидит дома, а не шастает по кабакам, отрастила волосы до попы и даже пользуется через боль эпилятором для гладких ножек (да, так и говорила) - обалдеть какие плюсы, все мужчины должны кинуться к ней, но что-то никак. А то, что она была скучной, ворчливой как бабка и откровенно глупой, ну это мелочи жизни, конечно.

Мать ваша
#8

Я вот тоже такая милая, не матерюсь никогда, всего боюсь, а одна((( как же так, мать вашу?))

Гость
#9
Мать ваша

Я вот тоже такая милая, не матерюсь никогда, всего боюсь, а одна((( как же так, мать вашу?))

А матерились были бы не одна, а если б еще и пили и курили, то вообще от мужиков отбоя не было.Быть хорошей, домашней спокойной девушкой в обществе где мужчинам прощают все пороки не плюс

Гость
#10
Гость

Тю... куча примеров у меня перед глазами: первый муж, потом второй, а сами тетки тихони как есть. Как-то вот мужики их сами находят. Я сама интроверт и ненавижу движуху, но когда поставила цель выйти замуж - за два года на сайте знакомств нашла кандидатов без проблем, с одним пожила - не то, с другим встречалась, в итоге за третьего вышла замуж - сейчас браку уже четыре года будет. А зачем бегать по городу с табличкой на лбу "ищу мужика"? Правильно, сидишь дома, выбираешь, обдумываешь просмотренное и прочитанное, заодно делами своими занимаешься. Если вариант интересный - оделась, накрасилась, сходила на свидание. Не на каждого же запрыгивать. В наше время всё можно делать из дома - и слава богу!

Ну дык ты на сз хоть сидела. Обычная принцеждалка и туда не доходит. Но на сз второй сорт. Самое нормальное знакомиться через друзей, корпоративы итд, но для этого должен быть нормальным качественный круг общения.

Гость
#11
Гость

Ну дык ты на сз хоть сидела. Обычная принцеждалка и туда не доходит. Но на сз второй сорт. Самое нормальное знакомиться через друзей, корпоративы итд, но для этого должен быть нормальным качественный круг общения.

Пойду скажу моему мужу, кандидату медицинских наук, что он второй сорт и лучше б я по пьяни на корпоративе с манагерами знакомилась😂
Кому в 21 веке нужен круг общения?..

Гость
#12
Гость

Пойду скажу моему мужу, кандидату медицинских наук, что он второй сорт и лучше б я по пьяни на корпоративе с манагерами знакомилась😂
Кому в 21 веке нужен круг общения?..

Кандидат наук на сз это скорее исключение, в основном контингент СЗ состоит из маргинальной публики

Гость
#13
Гость

Пойду скажу моему мужу, кандидату медицинских наук, что он второй сорт и лучше б я по пьяни на корпоративе с манагерами знакомилась😂
Кому в 21 веке нужен круг общения?..

Кандидат наук это ни о чем, если нищенская зарплата, страшная внешка и сам чел никому не нужный зад..от. Факт что на сз сидит тот на кого не клюнули в реале.

Гость
#14
Гость

Кандидат наук это ни о чем, если нищенская зарплата, страшная внешка и сам чел никому не нужный зад..от. Факт что на сз сидит тот на кого не клюнули в реале.

А у кого нет круга общения?

Мать ваша
#15
Гость

А матерились были бы не одна, а если б еще и пили и курили, то вообще от мужиков отбоя не было.Быть хорошей, домашней спокойной девушкой в обществе где мужчинам прощают все пороки не плюс

Не может быть! Пьющие и курящие уж точно нормальным не нужны. Выпьем же За ЗОЖ! И за десант и за спецназ!)))

Гость
#16
Мать ваша

Не может быть! Пьющие и курящие уж точно нормальным не нужны. Выпьем же За ЗОЖ! И за десант и за спецназ!)))

Мужики то курят и пьют в основном, а непьющей такие не нужны и интересов общих 0.Подобное к подобному.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: