Гость
Статьи
Кто родился в семье …

Кто родился в семье алкоголиков обречены?

Смотрю на Самбурскую, вроде красотка, богата, а нервная. И она сама говорит, что жила в семье алкаша, вечно была бита отцом, нервная система расшатана. Неужели это не подлежит лечению?
У меня была одноклассница. Тоже подобная история. И она тоже нервная.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

От такой жизни невозможно быть спокойной ( Сама это знаю ( Это Постоянные стрессы негативные эмоции ,когда ты избавишься от них возможно обретешь покой и то это будет преследовать тебя до конца жизни

Елизавета
#2

нет,слишком много времени прошло,она помнит но без эмоций уже

Гость
#3

и что что нервные? главное что они не пьют

Автор
#4
Гость

и что что нервные? главное что они не пьют

Да это все отражается на личной жизни. С мужчинами не складывается потому что кричат. Да и если будут дети тоже не смогут спокойно жить.

Гость
#5
Автор

Да это все отражается на личной жизни. С мужчинами не складывается потому что кричат. Да и если будут дети тоже не смогут спокойно жить.

твое какое дело, специалистка?

Ziziк
#6

Да травмировать могут любые родители, далеко не только алкаши.

Другое дело, что выбраться из порочного круга может очень маленький процент(

Автор
#7
Гость

твое какое дело, специалистка?

Мне интересно есть спокойные люди, у которые родители алкаши? На которых не отразился такой образ жизни родителей.

Гость
#8
Автор

Мне интересно есть спокойные люди, у которые родители алкаши? На которых не отразился такой образ жизни родителей.

есть, а есть нервные у которых родители трезвенники, гость выше правльно пишет

Амара
#10

Мое детство было очень тяжёлым. Мама очень сильно пила. Но спустя годы, я тоже стала мамой. И поняла что я должна дать детям самое лучшее. Я спокойна, с психикой моей все хорошо, ищу только позитив!

.
#11

Сколько знаю, если мужчина алкоголик, узнай за отца - явно алкаш был. Жених выпивал. Оказалось, у него отец умер по пьяни, затем мать нашла отчима пьющего и дерущегося. И жених считает, что так все живут. Теперь он бывший жених.

Подруга из семью, где одинокая мама, 5 детей, алкоголь, разные отцы. Да, нервная, готова драться за еду. Слишком волевая. Мужчинам такие не нравятся, хотя как человек она порядочная. Это отголоски голодного детства, нервы, стрессы.

Но, многие люди создают свои семьи, и хорошие родители и супруги.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: