Гость
Статьи
Чем можно заменить …

Чем можно заменить дружеское общение?

Сидеть на форумах - добивать окончательно психику. Вопрос к экстравертам с широким кругом интересов, а не к тем, кому молчать в одиночестве приятно.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

работа с людьми. потом никакого общения не захочешь, будь хоть трижды экстравертом.

#2

Самосовершенствованием,как физическим так и духовным ,я так делаю .Так как подруг у меня нет -завидуют сильно ,а с мужчинами муж запрещает общаться ))

Гость
#3

А причём тут приятно или неприятно? Равно как и интро- или экстравертированность? Можете поверить, что, по большому счёту, для интровертов в одиночестве так же мало приятного, как и для экстравертов. Так что интровертированность и экстравертированность здесь совершенно ни при чём. Поэтому здесь имеет место лишь определение правильно - не правильно. По человечески, проще говоря. Так вот правильно, по человечески - это быть либо с настоящими людьми, либо одному. Хоть экстра- хоть интроверту. В общем всё по Хайаму: "Ты лучше будь один, чем вместе с кем попало". А дружеское общение заменить ничем нельзя. Ничем. Если он, конечно, действительно дружеское, а не с кем попало. Ибо настоящие друзья - это крайне редко встречающееся явление. А уж в настоящее, нсквозь гнусное, подлое, продажное и предательское время - так в особенности. Но суть дела от этого абсолютно не меняется.

"Одиночество - удел сильных. Слабые всегда жмутся к толпе."

(с)

Вот и всё.

Гость
#4

Спец форумы по интересам, где сидят увлеченные люди. Онлайн игры. Стримы.

Автор
#5
Гость

Спец форумы по интересам, где сидят увлеченные люди. Онлайн игры. Стримы.

С моими интересами я больше никого не нашла, а игры и стримы это скучно.

Гость
#6

а зачем его заменять? не лучше ли искать друзей по интересам? Если не можете найти, может, вы слишком строги к людям и много от них ждете?

Автор
#7
Гость

а зачем его заменять? не лучше ли искать друзей по интересам? Если не можете найти, может, вы слишком строги к людям и много от них ждете?

Они ко мне строги и многого ждут.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: