Гость
Статьи
Материнский инстинкт …

Материнский инстинкт превышает чувство собственного достоинства?

Недавно прочитала статью в интернете, она о женщинах, которые родили детей от своих насильников. Кто-то пишет ребёнк не виноват и всё такое прочее. Но вопрос то в том, почему материнский инстинкт превышает чувство собственного достоинства? Ещё ко всему прочему эти женщины призывают других быть такими же быдлами, агитируют

Магда
26 ответов
Последний — Перейти
Тигра
#1

Ну явно не все такие. Может просто кто-то очень любит детей, поэтому так и поступает. И им неважно от кого ребёнок)))

Тигра
#2

Не судите и не судимы будете

Гость
#3

Нет такого инстинкта,миф,а они скорее всего очень религиозны,аборт типа грех и бла бла

Магда
#4
Тигра

Не судите и не судимы будете

Никто их не судит. Просто они много пропагандируют, лезут в чужую жизнь. Нормальному человеку это не понравится

Магда
#5
Гость

Нет такого инстинкта,миф,а они скорее всего очень религиозны,аборт типа грех и бла бла

Некоторые пугают мол будут пост.синдром, депрессия, сожаления... Всё это можно поправить, психолог и пр
А вот гены, всю жизнь алименты платить если отправить в детский дом, и бояться вот это точно жесть и депрессия

Гость
#6

Материнский инстинк, действительно, превышает чувство собственоого достоинства. Но лишь потому, что женщинам незнакомо это чувство. Им незнакомо это понятие. Это не плохо и не хорошо. Такова женская суть природы.

Тигра
#7
Гость

Нет такого инстинкта,миф,а они скорее всего очень религиозны,аборт типа грех и бла бла

Это ведь крохотное тельце, малыш. Который хочет ласки. Вы видимо атеистка, бла бла

Гость
#8
Тигра

Это ведь крохотное тельце, малыш. Который хочет ласки. Вы видимо атеистка, бла бла

Конечно атеистка,поэтому за здравый смысл,а не идиотизм

Зооshiza
#9

В Америке эти иппанутые даже целые движения организовали. Жертвы насилия родившие от насильников. Погуглите Jennifer Christie . Я не знаю что в головах у этих людей

Рина
#10

Не верю я в этот бред, таблетку принять каждая может! А болезненные рожают и им просто плевать от кого...

Фууу
#11

Не смогла бы бррр, обычно рожают от любимого мужчины, я бы лучше платила алименты, но не видела б ребенка, гены есть гены, на *** надо, это при том что понимаю ребенок не виноват, но рожать и растить от насильника вверх мазохизма....

Гость
#12

Это нужно быть онченной, чтоб этому ублюдочному семени дать жизнь еще и заботиться о нем

Гость
#13

Зачем нужен ребенок не пойми от кого и не ко времени?
Мало того, что изнасиловали, так и вообще себе жизнь разрушить - зачем это нужно?

А почему эти женщины не принимают средства экстренной контрацепции после насилия, мало кого еще неделю свящанными в мешке держат?

Гость
#14

Скорее всего, от насильников рожают, потому что вовремя не сделали аборт, ну, а когда уже родился ребёнок, то он же не виноват ни в чем. Я думаю, что аборты делают чаще, чем оставляют ребёнка сознательно.

Айлавюев
#15

А кто заставляет женщину рожать от своего насильника? Мужчины, которого она ненавидит? Она может сделать аборт, сейчас эта процедура делается легко, безопасно и безболезненно.

Гость
#16
Магда

Недавно прочитала статью в интернете, она о женщинах, которые родили детей от своих насильников. Кто-то пишет ребёнк не виноват и всё такое прочее. Но вопрос то в том, почему материнский инстинкт превышает чувство собственного достоинства? Ещё ко всему прочему эти женщины призывают других быть такими же быдлами, агитируют

А при чем тут собственное достоинство?Или ,по-Вашему,достойно убить собственое дитя?Ребенок же все равно этой женщины,ее родной ребенок.Проще,конечно,на невинном отыграться,на собственном ребенке.

Гость
#17
Гость

А при чем тут собственное достоинство?Или ,по-Вашему,достойно убить собственое дитя?Ребенок же все равно этой женщины,ее родной ребенок.Проще,конечно,на невинном отыграться,на собственном ребенке.

Там половина ДНК мрраззи, калечащей людей

Гость
#18
Гость


А при чем тут собственное достоинство?Или ,по-Вашему,достойно убить собственое дитя?Ребенок же все равно этой женщины,ее родной ребенок.Проще,конечно,на невинном отыграться,на собственном ребенке.

Там половина ДНК мрраззи, калечащей людей
А своей половины не жалко,да?И потом,это всего лишь телесная субстанция,а вся грязь и мерзость в душе человека.

Миссис Лора
#19
Гость

Нет такого инстинкта,миф,а они скорее всего очень религиозны,аборт типа грех и бла бла

Естественно. Истинный атеист, никогда не будет нести подобную чушь)) Этих людей просто душит жаба, видимо их жизнь не задалась, и им нужно попытаться испортить другую. А мозги пудрить они мастера.

Миссис Лора
#20
Зооshiza

В Америке эти иппанутые даже целые движения организовали. Жертвы насилия родившие от насильников. Погуглите Jennifer Christie . Я не знаю что в головах у этих людей

А кто знает что с этой рыжей вообще произошло. Им веры мало.

Миссис Лора
#21
Гость

А при чем тут собственное достоинство?Или ,по-Вашему,достойно убить собственое дитя?Ребенок же все равно этой женщины,ее родной ребенок.Проще,конечно,на невинном отыграться,на собственном ребенке.

Дело даже не в этом) почему невинный? Если в составе вещи 50% дерьма, себя уважающий человек её выбросит. А вы можете в такой ситуации - родить и любить, кто вам запрещает!? Ваше тело - ваше дело! Просто вот в чужие трусы не лезьте.

Зооshiza
#22
Миссис Лора

А кто знает что с этой рыжей вообще произошло. Им веры мало.

Мне кажется, она больная. Она так смакует эту тему! Постоянно интервью даёт, как он ее мало того что отымел, ещё и бутылку в жопппу засунул. И по ребёнку там уже видно, что что то с ним не так

Миссис Лора
#23
Айлавюев

А кто заставляет женщину рожать от своего насильника? Мужчины, которого она ненавидит? Она может сделать аборт, сейчас эта процедура делается легко, безопасно и безболезненно.

Психологи, иногда врачи.. Всякую ерунду рассказывают

Гость
#24
Гость

Зачем нужен ребенок не пойми от кого и не ко времени?
Мало того, что изнасиловали, так и вообще себе жизнь разрушить - зачем это нужно?

А почему эти женщины не принимают средства экстренной контрацепции после насилия, мало кого еще неделю свящанными в мешке держат?

Потому что экстренная контрацепция необратимо портит женское здоровье. Проще выродить - и сдать в детдом, и отрвхнуться.

Гость
#25
Айлавюев

А кто заставляет женщину рожать от своего насильника? Мужчины, которого она ненавидит? Она может сделать аборт, сейчас эта процедура делается легко, безопасно и безболезненно.

Давай тебе отрежем лучше правое ицо, а?

Гость
#26
Гость

А при чем тут собственное достоинство?Или ,по-Вашему,достойно убить собственое дитя?Ребенок же все равно этой женщины,ее родной ребенок.Проще,конечно,на невинном отыграться,на собственном ребенке.

Родной ребеонок - только твой клон, а это родственник твой просто.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: