Гость
Статьи
Не знаю кем хочу быть …

Не знаю кем хочу быть ! Мне 25 лет !

Есть высшее образование, по специальности реклама, но работать в этой сфере не хочу. Так как нужен опыт, а у меня его нет. Так получилось , что во время обучения работала продавцом, да официантом . Ушла из за усталости постоянной.
Пробовала себя флористом- тоже не понравилось ! Одним словом , чувствую себя неудачницей , мне уже 25 лет, а стабильную работу не могу найти. Я не знаю, что мне нравится: быстро загораюсь какой то профессией и так же быстро остываю. Что делать, как быть с этой неопределённостью, как понять что мне действительно интересно, что мое на самом деле? Одно точно могу сказать, что людей не люблю . Я необщительная и не коммуникабельная. Вот и куда мне такой деваться ??

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С радостью бы купила ваше лишнее время если бы могла ... мне тоже 25 лет и я не понимаю как человек может дорасти до такого возраста и не знать , что ему нравится , что не нравится. Вам не обязательно выбирать одну работу на всю жизнь в 25 , найдите то , что бы вам понравилось на столько , что бы вы хотели это развивать.

ГостьЯ
#2

В гос. структуру, чиновником, на людях зло срывать.
Если что, я такая же, лет мне побольше, работаю, деньги есть, но надоела эта работа

Гость
#3

В космонавты может?

Надя
#4

Найди мужика себе хорошего. Пусть он зарабатывает, а ты дари ему радость - вот и будет тебе гормония. Я в жизни ни дня не работала, живу в шоколаде и самое главное кайфую с этого.

Гость
#5

Совсем не обязательно искать своё "призвание". Занимайтесь тем, чем нравится заниматься в данный момент. Рано или поздно все ваши интересы и навыки сложатся в один пазл.

к т о п в
#6

хочешь быть конём с яйцами?

Гость
#7

Попробуйте в IT ,раз не коммуникабельная...сейчас эта сфера хорошо оплачивается...

Айлавюев
#8

Иди в бетонщицы на завод железо-бетонных изделий. Там будешь работать не с людьми, а с лопатой, раствором, опалубкой, арматурой и кувалдой. Такая полезная работа в цехе очень помогает девушке в плане обретения навыков общительности и коммуникабельности.

Айлавюев
#9
Надя

Найди мужика себе хорошего. Пусть он зарабатывает, а ты дари ему радость - вот и будет тебе гормония. Я в жизни ни дня не работала, живу в шоколаде и самое главное кайфую с этого.

А ты ей расскажи лучше - на какой цветочной грядке такие мужики растут. А какие фотомодельные формы и мордочку надо иметь, чтобы такой мужик на тебя клюнул.

Автор
#10
Надя

Найди мужика себе хорошего. Пусть он зарабатывает, а ты дари ему радость - вот и будет тебе гормония. Я в жизни ни дня не работала, живу в шоколаде и самое главное кайфую с этого.

Это не так просто как кажется, ну если у тебя только модельная внешность, то тогда да

Гость
#11
Гость

С радостью бы купила ваше лишнее время если бы могла ... мне тоже 25 лет и я не понимаю как человек может дорасти до такого возраста и не знать , что ему нравится , что не нравится. Вам не обязательно выбирать одну работу на всю жизнь в 25 , найдите то , что бы вам понравилось на столько , что бы вы хотели это развивать.

Сразу видно разницу постов на яндекс дзен и тут. Тут типичные колхозные дуры, которые мнят из себя не пойми что, на яндекс дзене там фильтруют таких куриц. Вообще совет мой, убейся, все равно ты тупая и никому не нужная

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: