Гость
Статьи
Как вам имя Арина ?

Как вам имя Арина ?

Просто интересно ваше мнение

Гость
73 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Прекрасное имя, если бы родила девочку, то 100% ее так назвала, но у меня мальчик :)

Гость
#2

У соседей так собаку зовут, такая хорошенькая, мы ее Аришей называем и подкармливаем .

Гость
#4

Алина лучше!

Гость
#5
Гость

У соседей так собаку зовут, такая хорошенькая, мы ее Аришей называем и подкармливаем .

Интересно узнать какое имя у вас

Гость
#6

Нравится очень и Арина и Ирина и Алина

#7

Красивое имя )))

Гость
#8

Имя хорошее. Просто среди детей очень много Арин и Алин.
Я бы назвала именем, которое очень похоже - ирина;!
По звучанию почти одинаковые имена, зато Ирин нет вообще, девочка росла бы с эксклюзивным именем, других Ирин не было бы ни в садике, ни в школе, ни в универе.
А Арин реально много среди детей.

свинотигр
#9

кареглазая смазливая брюнетка с характером стервы. образ на имя)

Nahamu
#10
Гость

Имя хорошее. Просто среди детей очень много Арин и Алин.
Я бы назвала именем, которое очень похоже - ирина;!
По звучанию почти одинаковые имена, зато Ирин нет вообще, девочка росла бы с эксклюзивным именем, других Ирин не было бы ни в садике, ни в школе, ни в универе.
А Арин реально много среди детей.

Арины это те же Ирины на новый лад. Согласна, что Ирина красивое, но только если задуматься их сейчас достаточно много, как и когда-то раньше.

Гость
#11
Nahamu

Арины это те же Ирины на новый лад. Согласна, что Ирина красивое, но только если задуматься их сейчас достаточно много, как и когда-то раньше.

Вовсе нет. Имена Арина имеет несколько вариантов происхождения, точного нет, просто привыкли что от Ирины все

Гость
#12

Не нравится ни Алина, ни Арина. Ирина хорошее серьезное имя, не заезженное

Гость
#13

Это мое имя. Я его не люблю, зову себя, и, соответственно, люди зовут меня Риной.

Гость
#14

НЕДОирина какая то

Гость
#15

Имя для маленькой девочки. Взрослым женщинам не идет, не хватает какой то полной формы: Ариана или Ариадна. Хотя Арин сейчас много, очень много, мне приходится дочке (с редким именем, которое не встречается вообще) обьяснять постоянно про какую конкретно ее подружку "Арину" я сейчас говорю, т.к. их очень много.

Гость
#16

Не нравится, да, много их стало.

Гость
#17

Хорошее имя. Мне нравится.

Гость
#18
Гость

Прекрасное имя, если бы родила девочку, то 100% ее так назвала, но у меня мальчик :)

Тоже нравится. Но у меня 2 мальчика.

Гость
#19
Гость

Алина лучше!

Фу, вообще не нравится. С лядиной рифма.

Гость
#20
Гость

Не нравится, да, много их стало.

Да, когда много я тоже бы ребёнка не назвала. Не люблю когда на имя полкласса отзывается.

Гость
#21
Nahamu

Арины это те же Ирины на новый лад. Согласна, что Ирина красивое, но только если задуматься их сейчас достаточно много, как и когда-то раньше.

Среди детей Ирин нет вообще.
Это Арин очень много среди детей.

Гость
#22
Гость

Имя для маленькой девочки. Взрослым женщинам не идет, не хватает какой то полной формы: Ариана или Ариадна. Хотя Арин сейчас много, очень много, мне приходится дочке (с редким именем, которое не встречается вообще) обьяснять постоянно про какую конкретно ее подружку "Арину" я сейчас говорю, т.к. их очень много.

Ариана или Ариадна - это вообще ужас...

Гость
#23

Если отчество- Радионовна, то хорошо.

Гость
#24
Гость

Ариана или Ариадна - это вообще ужас...

Ужас да, но Арина еще хуже, если это имя взрослой или пожилой женщины.

#25
Гость

Ужас да, но Арина еще хуже, если это имя взрослой или пожилой женщины.

Что ужасного ? Все маленькие девочки с любыми именами вырастают и становятся взрослыми и пожилыми женщинами. Интересно какое имя у вас

Гость
#26

Арина должна быть толстенькой и коренастой, совершенно некрасивой. Видела девушку, ее зовут Марина, а я услышала что Арина. И подумала ой как имя подходит: круглое лицо, волосы во все стороны, картавит! Именно так Арина и должна выглядеть, чтоб все арать хотели )))))

Гость
#27
Гость

Арина должна быть толстенькой и коренастой, совершенно некрасивой. Видела девушку, ее зовут Марина, а я услышала что Арина. И подумала ой как имя подходит: круглое лицо, волосы во все стороны, картавит! Именно так Арина и должна выглядеть, чтоб все арать хотели )))))

А вас как зовут? Света, Наташа или Глаша? Арина прекрасное имя, всех Арин которых я встречала прекрасные девушки

Гость
#28
ARINA

Что ужасного ? Все маленькие девочки с любыми именами вырастают и становятся взрослыми и пожилыми женщинами. Интересно какое имя у вас

Екатерина. Смешно просто выглядят 50 летние Арины, Алисы, Алины, Алены.

Гость
#29
Гость

А вас как зовут? Света, Наташа или Глаша? Арина прекрасное имя, всех Арин которых я встречала прекрасные девушки

Зачем спрашиваете мнение других, если тут же начинаете спорить? Убедить всех окружающих в своей точке зрения?

#30
Гость

Екатерина. Смешно просто выглядят 50 летние Арины, Алисы, Алины, Алены.

Екатерин пруд пруди. Могу только Алену и Арину 50 летнюю представить. А вот насчет Алин и Алис соглашусь, слишком детские имена

Гость
#31
ARINA

Екатерин пруд пруди. Могу только Алену и Арину 50 летнюю представить. А вот насчет Алин и Алис соглашусь, слишком детские имена

Если среди детей, то екатерин гораздо меньше, чем Арин. В разы просто. Кать достаточно мало.
Все Алисы, Арины, Евы, Валерии, Миланы.
Конечно есть имена, которых сейчас вообще ноль: Наталья, Ирина, Марина, Лариса, Тамара...
Но и Кать - не много. Может одна - две на весь садик отсилы.
А Арины - в каждой группе, и не по одной.

Гость
#32
Гость

Если среди детей, то екатерин гораздо меньше, чем Арин. В разы просто. Кать достаточно мало.
Все Алисы, Арины, Евы, Валерии, Миланы.
Конечно есть имена, которых сейчас вообще ноль: Наталья, Ирина, Марина, Лариса, Тамара...
Но и Кать - не много. Может одна - две на весь садик отсилы.
А Арины - в каждой группе, и не по одной.

Марину одну как-то видела когда с ребёнком гуляла. Спросила как зовут, очень удивилась. Прямо экзотично сейчас

Гость
#33
Гость

Марину одну как-то видела когда с ребёнком гуляла. Спросила как зовут, очень удивилась. Прямо экзотично сейчас

Да, если назвать Ирина, Марина , Наташа - очень экзотично будет выглядеть ребенок. Необычно.... Интересно...а то всех одинаково зовут. И тут раз - Марина! Сногсшибательно прям будет выглядеть в подрастающем поколении.

#34
Гость

Если среди детей, то екатерин гораздо меньше, чем Арин. В разы просто. Кать достаточно мало.
Все Алисы, Арины, Евы, Валерии, Миланы.
Конечно есть имена, которых сейчас вообще ноль: Наталья, Ирина, Марина, Лариса, Тамара...
Но и Кать - не много. Может одна - две на весь садик отсилы.
А Арины - в каждой группе, и не по одной.

Чаще всего встречаю Екатерин. Одну Алису знаю. И всего навсего двух Лер.

#35
Гость

Марину одну как-то видела когда с ребёнком гуляла. Спросила как зовут, очень удивилась. Прямо экзотично сейчас

А мне Марина очень даже нравится. Созвучно с Ариной. Как имя для дочери рассмотрела бы

Гость
#36
Гость

Да, если назвать Ирина, Марина , Наташа - очень экзотично будет выглядеть ребенок. Необычно.... Интересно...а то всех одинаково зовут. И тут раз - Марина! Сногсшибательно прям будет выглядеть в подрастающем поколении.

У меня мальчики. В основном во дворе Дани, Вани. У меня Костя, их сейчас больше стало но моему уже 16. И младший Толик, тоже пока экзотично, но видели уже парочку..

Москва
#37

Подобные имена воспринимаю как кликухи). Арина, алина, милана и иже с ними. Или детских кукол так называть или домашних животных. Несерьезные имена. Судьба такая же возможна с ними

Гость
#38
ARINA

А мне Марина очень даже нравится. Созвучно с Ариной. Как имя для дочери рассмотрела бы

Красиво, просто я не ожидала среди Маш, Даш и указанных выше

#39
Москва

Подобные имена воспринимаю как кликухи). Арина, алина, милана и иже с ними. Или детских кукол так называть или домашних животных. Несерьезные имена. Судьба такая же возможна с ними

Никогда не встречала "кликухи" такие. У меня только кошка Алиса была, не более. Нравятся Арина, Марина и Ирина. Алина нет, слишком слащавое, Милан очень много.

Гость
#40
ARINA

Екатерин пруд пруди. Могу только Алену и Арину 50 летнюю представить. А вот насчет Алин и Алис соглашусь, слишком детские имена

Это было самое популярное имя в мое время, куда бы я ни пришла - везде одни Кати, это ужасно, конечно, не знаю о чем думают родители, раньше хоть интернета не было, а сейчас открыть список самых популярных имен и не обрекать своего ребенка быть десятым "Васей" в классе - дело 5 минут. Сейчас кстати имя Екатерина очень редкое, надоело всем.

Гость
#41
ARINA

Чаще всего встречаю Екатерин. Одну Алису знаю. И всего навсего двух Лер.

Странно. Алис сейчас очень много. И Арин.
Их просто будто штампуют где- то...
Может вы не по тому поколению судите? По своему может?
Я то имею ввиду малышек в ясельках, ну и край в садиках просто.

#42
Гость

Красиво, просто я не ожидала среди Маш, Даш и указанных выше

Не в обиду Машам и Дашам , но их слишком много. И почему-то больше негатива от девушек, чьи имена были популярны далеко за семидесятые

Гость
#43
Гость

Странно. Алис сейчас очень много. И Арин.
Их просто будто штампуют где- то...
Может вы не по тому поколению судите? По своему может?
Я то имею ввиду малышек в ясельках, ну и край в садиках просто.

И Софы и Софии виесте с ними.

Гость
#44
Гость

У меня мальчики. В основном во дворе Дани, Вани. У меня Костя, их сейчас больше стало но моему уже 16. И младший Толик, тоже пока экзотично, но видели уже парочку..

Классные имена!
А то мальчиков сейчас тоже всех одинаково зовут: марки, Мироны, глебы, Артемы ( поголовье просто Артёмов), Кириллы, Никиты, Илюши.

#45
Гость

Странно. Алис сейчас очень много. И Арин.
Их просто будто штампуют где- то...
Может вы не по тому поколению судите? По своему может?
Я то имею ввиду малышек в ясельках, ну и край в садиках просто.

Я родилась в начале двухтысячных. Встречала очень много Маш, Кать, Лиз, Даш. Знаю одну Марину, на год старше меня. Ирин вовсе не знаю. Всего одну Алису, и очень много Алин. Двух двоюродных сестер зовут Алинами

#46
Гость

Классные имена!
А то мальчиков сейчас тоже всех одинаково зовут: марки, Мироны, глебы, Артемы ( поголовье просто Артёмов), Кириллы, Никиты, Илюши.

Марк очень нравится. Встречала в жизни только одного человека с этим именем. Взрослый мужчина тридцати лет, учитель истории

Гость
#47
ARINA

Я родилась в начале двухтысячных. Встречала очень много Маш, Кать, Лиз, Даш. Знаю одну Марину, на год старше меня. Ирин вовсе не знаю. Всего одну Алису, и очень много Алин. Двух двоюродных сестер зовут Алинами

О, ещё Лиза, просто отдельное поголовье!

Гость
#48
ARINA

Я родилась в начале двухтысячных. Встречала очень много Маш, Кать, Лиз, Даш. Знаю одну Марину, на год старше меня. Ирин вовсе не знаю. Всего одну Алису, и очень много Алин. Двух двоюродных сестер зовут Алинами

Вот, а я ведь смотрю на вариант, если сейчас этими именами назвать. я смотрю не на взрослых девушек, сколько Арин, сколько Алис, а на малышек, сколько в садиках сейчас. А кто взрослые девушки - у них уже все, другое поколение.

Гость
#49

Арина - мать солдатская

Гость
#50

К ним какое отчество не подставь, все звучат красиво и серьёзно (какие ещё нaфuг кликухи?):
Арина Сергеевна
Ирина Николаевна
Алина Вячеславовна
Марина Анатольевна
Красота и песТня))