Гость
Статьи
Вопрос про кроссовки

Вопрос про кроссовки

Какие бренды предпочитаете? Заметила, что кроссовки трудно подобрать чтобы хорошо и аккуратно смотрелись. Адидас в принципе норм. Найки сильно большемерят что ли не пойму- купила как то Air Force типа культовая модель, но с размером видать не угадала, они какие то огромные, приходится дополнительную стельку носить чтобы лучше облегали, но все равно сами по себе гавдодавы гавнодавами. Что хорошо чёрным баскетболистам ( для них и создавалась изначально данная модель), то отстойно для девушек. ИМХО.

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Мужло на диване
#1

Вообще их не ношу

Гость
#2
Мужло на диване

Вообще их не ношу

А что носите?

Гость
#3

я в итоге так и не купила
у меня нога большая
нью баланс широкие и норм смотрятся только на маленькой ноге
адидас большого размера вообще жуть, в итоге в спортмастере взяла кеды ноунейм

Гость
#4
Гость

я в итоге так и не купила
у меня нога большая
нью баланс широкие и норм смотрятся только на маленькой ноге
адидас большого размера вообще жуть, в итоге в спортмастере взяла кеды ноунейм

Адидас норм, европейская фирма. Если правильно размер подобрать, то норм. А вот амЫриканские Найки- вот где ужас, их обувь только для огромных негров.

Гость
#5
Гость

Адидас норм, европейская фирма. Если правильно размер подобрать, то норм. А вот амЫриканские Найки- вот где ужас, их обувь только для огромных негров.

я так и не смогла подобрать хоть размеры и были

Мужло на диване
#6
Гость

А что носите?

Сандалики 😄

Ботинки всякие

Гость
#7
Гость

я так и не смогла подобрать хоть размеры и были

Мне вообще трудно подобрать что то носибельное. То жмет, то велико и с пятки соскакивает. Хотя, нога обычная. Качество обуви ховно просто. Даже известные и недешевые бренды.

#8

Ну кроссовки прям очень аккуратно и не должны смотреться, если это прям кроссовки, а не типа белые кеды. В повседневной жизни в разное время носила белые кожаные кроссовки от puma и adidas. Nike покупала и покупаю только для пробежек и спортзала, мне очень нравятся, удобные. И если вообще внешний вид спортивный, хорошо может смотреться. Но многие кроссовки массивные, да.

#9
Гость

Мне вообще трудно подобрать что то носибельное. То жмет, то велико и с пятки соскакивает. Хотя, нога обычная. Качество обуви ховно просто. Даже известные и недешевые бренды.

Cтранно... Мне кажется, кроссовки как раз под любую ногу подходят, если правильно подобрать размер, подьем. Если качественные, то не натирают.

#10
Гость

Адидас норм, европейская фирма. Если правильно размер подобрать, то норм. А вот амЫриканские Найки- вот где ужас, их обувь только для огромных негров.

Бред пишете. Никто не говорит носить такую обувь каждый день, но у них крутая спортивная обувь и она подходит всем.

Гость
#11
Света

Ну кроссовки прям очень аккуратно и не должны смотреться, если это прям кроссовки, а не типа белые кеды. В повседневной жизни в разное время носила белые кожаные кроссовки от puma и adidas. Nike покупала и покупаю только для пробежек и спортзала, мне очень нравятся, удобные. И если вообще внешний вид спортивный, хорошо может смотреться. Но многие кроссовки массивные, да.

Пуму посмотрю, у меня ничего этой фирмы нет.

Гость
#12

Определитесь для начала со стилем обуви. Ну и так на вскидку:Nike Air Force, Adidas Originals Stan Smith, H&M, Zara...

Гость
#13
Мужло на диване

Вообще их не ношу

Копыта не позволяют? 😄

Гость
#14
Гость

А что носите?

Подковы! 🤣

Гость
#15
Гость

Определитесь для начала со стилем обуви. Ну и так на вскидку:Nike Air Force, Adidas Originals Stan Smith, H&M, Zara...

Air Force есть писала же, они огромные. По моему они сильно большемерят. Adidas Falcon или как правильно- мне нравятся, удобные очень, пока это мои фавориты. Найки я больше ничего не куплю ибо их размерный ряд мне не понятен, их 38 размер выглядят и в носке как 41- приходится стельку дополнительную подкладывать.

Гость
#16
Гость

Air Force есть писала же, они огромные. По моему они сильно большемерят. Adidas Falcon или как правильно- мне нравятся, удобные очень, пока это мои фавориты. Найки я больше ничего не куплю ибо их размерный ряд мне не понятен, их 38 размер выглядят и в носке как 41- приходится стельку дополнительную подкладывать.

Уже приобретено что то? Zara по моему, для молодых девушек неплохо.)

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: