Гость
Статьи
Шокировала внешность …

Шокировала внешность незнакомого человека, думаю о нем

У вас бывает, что вас шокирует внешность чужих людей? Когда думаете об этом в течение дня после встречи с кем-то?
так, что стало интересно, что это за человек, почему так выглядит
Когда мне рассказывали о ком-то необычном, мне было странно такое внимание к чужому человеку, но недавно увидела парня, который не выходит из головы - не знаю, почему, прямо зацепил: очень симпатичный, но на пол-лица шрам, на другой половине татуировка, я все думаю - зачем он на лице сделал татуировку? то есть я примерно могу представить мотивы, у него и руки были забиты, я не против тату, мне по сути безразлично, но почему-то тут даже какое-то возмущение появилось, но при этом кажется, что человек должен быть необычный, раз такое сделал, только вот в плюс или минус - непонятно
Чувствую себя как-то странно из-за таких мыслей, это вообще нормально так на незнакомых людей реагировать? было у вас такое? я в отпуске - может, из-за безделья нечем голову занять)) но я правда в шоке от своей реакции

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нормальная реакция на брутального красавчика-альфача темнотриадника во время овуляции.

Гость
#2

У меня в памяти отпечатываются только очень красивые люди, кого я видела. Таких на мой вкус вообще мало. Или очень стильные,тоже мало. С татуировками и шрамами не запоминаю и стараюсь и не смотреть на них.

Гость
#3
Гость

Нормальная реакция на брутального красавчика-альфача темнотриадника во время овуляции.

Он был слишком молодой для меня)) как мужчины мне всегда нравятся только старше меня

Гость
#4
Гость

У меня в памяти отпечатываются только очень красивые люди, кого я видела. Таких на мой вкус вообще мало. Или очень стильные,тоже мало. С татуировками и шрамами не запоминаю и стараюсь и не смотреть на них.

Ну вот на мой взгляд этот парень был именно красивый
хотя татуировка меня шокировала - видимо, именно поэтому

Гость
#5

я один раз жуткую женщину видела в поликлинике, у нее вместо лица были какие-то вывороченные ткани. Не знаю что с ней. Я чуть не столкнулась с ней у входа. Долго думала о ней, как она живет...как ходит по магазинам (я бы в обморок упала если б была продавцом)

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: