Гость
Статьи
Алкоголь. Я не пью, но …

Алкоголь. Я не пью, но все заставляют

Я не пью,но все заставляют, что делать? #алкоголь

Вика
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Менять свое окружение

Папа, что такое параллакс?
#2

Бедняга, пистоли к голове приставляют((

Гость
#3

Менять окружение больше никак , автор, это очень типично для РФ, насилие, неприятие "нетаких", пищевое насилие

#4

Сделайте себе в большом бокале слабый коктейль, чуток алкоголя + сок/газировка. И сидите его весь вечер потягивайте, чокайтесь как положено)

Гость
#5

отказывайтесь, лучше сразу грубо, а если вы мямлите, так и будут к вам приставать что выпить нaдo

Гаф
#6

могу научить тебя бухать

Гость
#7

я 15 лет пыталась убедить окружение что я не пью, ничего не получилось, пока у них самих печени не поотваливались и они все не побросали, но все равно окружение сменила, пьющие люди они во всем придурки. Советую не терять время, искать другое окружение

Лиса
#8

А ты заставляй всех не пить, вступай в схватку, нууу

#9

Я всегда в таких случаях говорю: напиться я и без вас могу, лучше угостите чем либо вкусным. А спиртное я не употребляю!

Гость
#10

А скажите, что у вас аллергия, понос с алкоголя, несворение, давление сыпь.

Гость
#11

Я не пью и никто не заставит. Вам ведь не насильно в горло вливают.

#12

А чё, прям заставляют? Ну вот просто интересно что у вас за круг общения.
Я, к примеру, никогда не была фанаткой алкоголя, могу выпить, но редко и совсем грамм. А в нашей компании все одно время устраивали жесткие бухичи. Но в меня насильно никто никогда не вливал, не заставлял. Не хочешь - не пей, дело твое.
Может просто вы все время вые*ываетесь и при каждом удобном случае подчеркиваете это?

Гость
#13

Заблюйте им паркет разок

Гость
#14

Только я не понимаю, как можно заставить? Наручники и пистолет у виска?

Василий
#15

Один человек может привести кобылу на водопой, но даже 10 не смогут заставить её пить. Вы что, хуже кобылы? Не можете отказаться?

Гость
#16
Дикобраз

А чё, прям заставляют? Ну вот просто интересно что у вас за круг общения.
Я, к примеру, никогда не была фанаткой алкоголя, могу выпить, но редко и совсем грамм. А в нашей компании все одно время устраивали жесткие бухичи. Но в меня насильно никто никогда не вливал, не заставлял. Не хочешь - не пей, дело твое.
Может просто вы все время вые*ываетесь и при каждом удобном случае подчеркиваете это?

Вам повезло, есть такие что дырку в голове тебе проклюют

Гость
#17
Гость

Только я не понимаю, как можно заставить? Наручники и пистолет у виска?

весь вечер нудить, подносить бокал к твоему рту, пихать туда его,когда нудят вообще уже хочешь согласился лишь бы отстал, это тяжело выдерживать как пытка

Гость
#18

У меня есть такие в окружении,муж сестры насильно наливал.Не сменю же я родственников) Отопью глоток и все. Но в идеале надо встать и вылить все в раковину,может поймут. Некоторые друзья тоже не понимают, подшучивают,каждый праздник испытание. Они будто гордяться, что пьют. А я перестала пить(пила только шампанское) после того, как выпила и попала в больницу после этого. Вчера выпила глоток вина и до сих пор плохо.Думайте о себе. Мне не нравится пить,так зачем это делать? Ваши друзья может как кони по здоровью,ничего им нет от выпивки. Те, кто пьют в окружении, одинокие люди. Запивают одиночество. Один спился, жена ушла. Другая пьет и на работе,и дома,живет одна. Она раньше на антидепресантах сидела и пить нельзя было. Можно итак говорить. Хотя зачем скрывать правду. Но мое окружение правды не поймет,хотя это взрослые люди,не алкаши, и-то не объяснить.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: