Гость
Статьи
Переезд в Спб

Переезд в Спб

Понимаю, что таких вопросов здесь было множество, но хочется снова затронуть тему о переезде. Стоит ли в данный момент ехать на пмж в Питер из маленького города, много раз была там, понимаю, что меня там никто не ждёт,и все начинать надо будет заново, работаю кондитером в своём городе. #переезд

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Папа, что такое параллакс?
#1

Не надо сюда ехать, задолбали. Бескультурные саратовские и воркутинские и прочие. Кучу мата, ругани и грязи на улице замечаю я.
Разрушаете мой любимый и культурный город. В Москву давайте.

Гость
#2

сначала надо найти работу,потом отправлятся. а то у меня знакомая сорвалась в москву, работy нашла только через 2 месяца, а платила за жильё с первого дня.

Гость
#3
Папа, что такое параллакс?

Не надо сюда ехать, задолбали. Бескультурные саратовские и воркутинские и прочие. Кучу мата, ругани и грязи на улице замечаю я.
Разрушаете мой любимый и культурный город. В Москву давайте.

а вы коренные прям все культурные ?

ВВ
#4
Папа, что такое параллакс?

Не надо сюда ехать, задолбали. Бескультурные саратовские и воркутинские и прочие. Кучу мата, ругани и грязи на улице замечаю я.
Разрушаете мой любимый и культурный город. В Москву давайте.

Саратовские и воркутинские? Т.е. грозненские и махачкалинские, которые тебя на бутылку сажают, тя устраивают, куколд?

Папа, что такое параллакс?
#5
ВВ

Саратовские и воркутинские? Т.е. грозненские и махачкалинские, которые тебя на бутылку сажают, тя устраивают, куколд?

Куколд видимо твой батяня и муж, раз ты эту тему поднимаешь) У меня с этим проблем нет.

ВВ
#6
Папа, что такое параллакс?

Куколд видимо твой батяня и муж, раз ты эту тему поднимаешь) У меня с этим проблем нет.

Да разумеется нет, а то я нивкурсах как они вас сгоняют с мест в пабах и вы молча уходите поджав хвост, зато культурные йoпт))

Папа, что такое параллакс?
#7
ВВ

Да разумеется нет, а то я нивкурсах как они вас сгоняют с мест в пабах и вы молча уходите поджав хвост, зато культурные йoпт))

Я хз кто и кого куда сгоняет. Приезжую быдловатую шалупонь всегда видно)
Ну и видимо я не в тех барах и пабах тусуюсь ))

Гость
#8
Папа, что такое параллакс?

Не надо сюда ехать, задолбали. Бескультурные саратовские и воркутинские и прочие. Кучу мата, ругани и грязи на улице замечаю я.
Разрушаете мой любимый и культурный город. В Москву давайте.

мы из Крыма, пара, приехали в Питер, внешность очень интеллигентная, поступки тоже, по сравнению с питерцами ,постоянно на улицах слышит от старушек "настоящие питерцы", обидно

Гость
#9
Папа, что такое параллакс?

Я хз кто и кого куда сгоняет. Приезжую быдловатую шалупонь всегда видно)
Ну и видимо я не в тех барах и пабах тусуюсь ))

*** как раз местное, питерцы погрязли в алкоголе

ВВ
#10
Папа, что такое параллакс?

Я хз кто и кого куда сгоняет. Приезжую быдловатую шалупонь всегда видно)
Ну и видимо я не в тех барах и пабах тусуюсь ))

Да в любых, вы уже давно в спб второй сорт, аморфная биoмacca))

Папа, что такое параллакс?
#11
ВВ

Да в любых, вы уже давно в спб второй сорт, аморфная биoмacca))

Ты на билет, сначала накопи, чтобы доехать сюда, колхозная ты морда))

Папа, что такое параллакс?
#12
Гость

*** как раз местное, питерцы погрязли в алкоголе

Вот и не надо сюда ехать. Раз мы такое ***. Сидите и у себя просвещайтесь.

Гость
#13
Папа, что такое параллакс?

Вот и не надо сюда ехать. Раз мы такое ***. Сидите и у себя просвещайтесь.

а я и уехала, живу на ЮБК , на вилле, дышу воздухом, любуюсь морем, принимаю солнечные ванны, вместо Вашего унылого Питера, где как птица в клетке сидишь,сколько жила там столько и хотела уехать ,особенно после Крыма Питер вообще серая яма

Гость
#14
Папа, что такое параллакс?

Вот и не надо сюда ехать. Раз мы такое ***. Сидите и у себя просвещайтесь.

насчет просвещения Вы еще нас не догоните

ВВ
#15
Папа, что такое параллакс?

Ты на билет, сначала накопи, чтобы доехать сюда, колхозная ты морда))

Haxpeна мне копить на билет, если я любой петербурженке писну и она мне сама и билет возьмет и постельку согреет))

Папа, что такое параллакс?
#16
Гость

а я и уехала, живу на ЮБК , на вилле, дышу воздухом, любуюсь морем, принимаю солнечные ванны, вместо Вашего унылого Питера, где как птица в клетке сидишь,сколько жила там столько и хотела уехать ,особенно после Крыма Питер вообще серая яма

Хорошо, что вы уехали. Дышать свободнее стало))

Папа, что такое параллакс?
#17
ВВ

Haxpeна мне копить на билет, если я любой петербурженке писну и она мне сама и билет возьмет и постельку согреет))

Писать не на грудь надеюсь будешь, шалун?

ВВ
#18
Папа, что такое параллакс?

Писать не на грудь надеюсь будешь, шалун?

Я вкурсах что вы предпочитаете золотой дождь внутреннего применения, как вас и приучили ваши хозяева из Махачкалы, но я пас пожалуй))

Папа, что такое параллакс?
#19
ВВ

Я вкурсах что вы предпочитаете золотой дождь внутреннего применения, как вас и приучили ваши хозяева из Махачкалы, но я пас пожалуй))

Я о таких вещах как ты даже и задумывался никогда)) Про хозяев, про махачкалу и ссанье на грудак. Сходи к психотерапевту)

Гость
#20
ВВ

Haxpeна мне копить на билет, если я любой петербурженке писну и она мне сама и билет возьмет и постельку согреет))

Никакой петербурженке ты тут не всрался у нас не принято с приезжими даже на одном поле *** ,с приезжими в СПб водятся только спидозные наркоманки или зоновские алкашки ,вот твой уровень , ничтожество.,нормальная в твою сторону плюнуть побрезгуют отродье помойное.

Гость
#21
ВВ

Haxpeна мне копить на билет, если я любой петербурженке писну и она мне сама и билет возьмет и постельку согреет))

😊😊

Папа, что такое параллакс?
#22

Понаехали спидоносцы. С ишаков сразу на мерсы хотят.

ВВ
#23
Гость

Никакой петербурженке ты тут не всрался у нас не принято с приезжими даже на одном поле *** ,с приезжими в СПб водятся только спидозные наркоманки или зоновские алкашки ,вот твой уровень , ничтожество.,нормальная в твою сторону плюнуть побрезгуют отродье помойное.

Именно поэтому половина Macтypбеков в спб уже местные с квартирами, ога)) Меня всегда интересовало, а куда же девается мужское коренное население, учитывая что женское поголовно замужем не то что за иногородними, а за иностранцами, вот только не из европ, а из азий, наверн снаркоманивается))

Гость
#24
ВВ

Именно поэтому половина Macтypбеков в спб уже местные с квартирами, ога)) Меня всегда интересовало, а куда же девается мужское коренное население, учитывая что женское поголовно замужем не то что за иногородними, а за иностранцами, вот только не из европ, а из азий, наверн снаркоманивается))

Тебе то откуда знать ,навоз деревенский ?Пшел вон ,скот колхозный.

ВВ
#25
Гость

Тебе то откуда знать ,навоз деревенский ?Пшел вон ,скот колхозный.

Оттуда, что я не один год прожил среди вашего питерского ничтожества, которое умеет ток бухать и в зад с Махмудами по пьяни долбиться))

Гость
#26
ВВ

Оттуда, что я не один год прожил среди вашего питерского ничтожества, которое умеет ток бухать и в зад с Махмудами по пьяни долбиться))

Зачем мне эта информация ,как тебя не один год Махмудов зад долбили ,фу бл.какой ты мерзкий п.и.др🤮🤮🤮

Гость
#27

Конечно, ***, стоит - особенно если ты специалист по видам плесени или прощелыга-маклер по недвижимости

Василий
#28

Приезжайте. Нашли себе работу, жильё, купили билет и приехали.... Зарплаты здесь маленькие, поэтому запаситесь деньгами на первый год.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: