Гость
Статьи
Почему посылать людей …

Почему посылать людей плохо?

Лично я люблю посылать людей и вообще хочу, чтобы меня все оставили впокое! Мне один знакомый сказал, что это плохо и вообще девушка не должна себя так вести. А так же не должна набираться жизненного опыта, советами других, типа все сама, все сама. Прав ли он? Скажите, вы так же считаете?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, он не прав. Слать охеревших хамов НАДО.

Гость
#2

Почему сразу плохо?! Вам хорошо? Если "да", то посылайте. Правда будете выглядеть дурою, но так ли это важно для Вас?!

А если серьезно, если хочется всех послать, то это может быть проявлением депрессии. Увы и Ах. Если ненавидите людей, то скорее всего всегда будете ходить с клеймом дуры, потому что человеческое общение - это своего рода искусство. Можно же прилично отвадить от себя людей, используя это искусство, но Вам не хватает на это ума. Тут тоже Увы и Ах.

Гость
#3
Гость

Почему сразу плохо?! Вам хорошо? Если "да", то посылайте. Правда будете выглядеть дурою, но так ли это важно для Вас?!

А если серьезно, если хочется всех послать, то это может быть проявлением депрессии. Увы и Ах. Если ненавидите людей, то скорее всего всегда будете ходить с клеймом дуры, потому что человеческое общение - это своего рода искусство. Можно же прилично отвадить от себя людей, используя это искусство, но Вам не хватает на это ума. Тут тоже Увы и Ах.

Ой, а я то и не знала. Вы тут самый умный? Идите посылайте подальше отсюдова. Вам это искусство не удалось.

Гость
#4
Гость

Нет, он не прав. Слать охеревших хамов НАДО.

Во-во, и я хочу всех послать.

Гость
#5

Некоторых можно и просто отвадить. А некоторых хочется именно послать. Вот и посылайте. Есть такие, с которыми церемониться, много чести.
А своего этого очень умного знакомого, тоже пошлите.
Пусть купит пса и воспитывает его.
До хрена будет таких учителей, которые считают себя самыми умными.

Гость
#6
Гость

Во-во, и я хочу всех послать.

Да не всех, а только тех, кто наглеет

Гость
#7

Меня тоже один такой до хрена умный, все учил своими учнниями. Никогда не давать советов, если не просят. А сам только этим по жизни и занимается. Всех и вся учит, как надо жить, как поступать, что делать. Хотя у него никто советов не просил никогда.
Всё то он знает. Как из женщины сделать мужика, это у него по жизни, главный заё ё б. Ещё постоянно учит, что женщина должна и должна, что-то там мужику, хотя самой женщине, от него вообще ничего не надо. Наверное больной на голову.
Есть такие, кукукнутые на всю голову. Чтобы человек не делал, ему все поперёк горла.

Гость
#8

Главное, гнилых посылайте вовремя. Гнилые, это вред здоровью. И физическому и душевному. Это стресс. А от стресса, болезни.
Как почувствовали, что какую-то дичь порет. Сразу на х. рен.

Гость
#9

Особенно таких с придурью, которые бананы сосут и вам советуют.

Гость
#10

И помните, что от токсичных людей, жуткий запор. Это от стресса, так организм реагирует. Вы может ещё и не поняли, а организм понял и отреагировал.
Всё люди, с которыми у вас разное мировоззрение, для вас токсичны. С ними все контакты сводите на нет. Иначе они сожрут ваш мозг и душу.

Гость
#11
Гость

Ой, а я то и не знала. Вы тут самый умный? Идите посылайте подальше отсюдова. Вам это искусство не удалось.

а, ну всё же дура. Всё понятно)

Гость
#12
Гость

Во-во, и я хочу всех послать.

Вы же не только хамов, Вы всех посылать хотите.. водятся же такие, фу!

Гость
#13

Надо признать, что получать совет и наставление не очень приятно. Обоснованная критика — это не издевательства или оскорбления; ее цель — помочь человеку исправить что-то в поведении или характере. Даже если нам кажется, что нас критикуют, не стоит обижаться и игнорировать такого  человека, ведь скорее всего он желает нам искренне помочь. Рассудительный человек не станет обращаться за советом к своим неопытным сверстникам. В то же время он не будет самонадеянным и не станет пренебрегать мнением других людей.  Об этом как раз говориться в Библии:   "Слушай совет и внимай наставлению, чтобы в будущем стать мудрым." Мудрый совет можно сравнить с дорожным знаками. Подобно водителю, который следует указаниям дорожных знаков, если прислушиваемся к таки советам, то будем успешны и будем меньше ошибаться.
Учась правильно реагировать на советы, ты преуспеешь в учёбе, станешь более ценным работником и вообще более зрелой личностью. А это стоит любых жертв и неудобств!
 

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: