Гость
Статьи
Почему некоторые люди …

Почему некоторые люди плохо пахнут?

Почему некоторые чистоплотные (и относительно здоровые) люди плохо пахнут? Это может быть интровертская защита от внешнего мира?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разная химия тела.
Была у меня коллега, очень неряшливая, но никогда ничем неприятным не пахла... а тут из ванной не вылезаю, а запах кожи чувствую. Близкие говорят, мерещится. Но у меня Очень острый нюх, я чувствую всё.

Гость
#2

Никогда не видела чистоплотных и здоровых, от которых плохо пахло.... пахнет от тех, кто не следит за собой либо болеет

Гость
#3

Воды мало пьют. Пищу едят такую, которая придаёт запах телу.

Гость
#4

Принимайте ежедневный душ, хорошо простирывайте, регулярно меняйте все вещи и бельё, пользуйтесь рехоной, духами - НИЧЕГО НЕ ЗАПАХНЕТ и не будет пахнуть, кроме приятного. У меня пожилая бабуля это регулярно делает и где тот старческий запах? В свои 80 пахнет фиалками! Чистота и ещё раз гигиена решают этот вопрос раз и навсегда, не верю в сказки про вонючих чистюль, значит не моются,а врут.

Гость
#5
Гость

Принимайте ежедневный душ, хорошо простирывайте, регулярно меняйте все вещи и бельё, пользуйтесь рехоной, духами - НИЧЕГО НЕ ЗАПАХНЕТ и не будет пахнуть, кроме приятного. У меня пожилая бабуля это регулярно делает и где тот старческий запах? В свои 80 пахнет фиалками! Чистота и ещё раз гигиена решают этот вопрос раз и навсегда, не верю в сказки про вонючих чистюль, значит не моются,а врут.

Абсолютно согласна. И про старческую вонь тоже. Только вот редко встречаются бабули и дедули, которые моются каждый день и меняют всю одежду. Особенно если живут одни в квартире без присмотра молодых. Бабку соседку 80 лет недавно дочь к себе забрала, через месяц привезли обратно. Бабка мне пожаловалась, задолбали чистотой своей, мыться заставляют каждый день, я уж лучше дома одна буду. А сама 0.5 куба воды в месяц использует. Где тут не завоняет

Гость
#6

Это гнилые мысли в их головах и неприятие собственного тела,плюс питание

Гость
#7

По-моему если физически или спортом не занимаешься, шлаки не отходят и плохо пахнешь. ну и есть меньше искусственного. воду пить

Аннет
#8

Мне кажется, плохой запах не столько от тела, сколько от того, что вещи не стирают. Потом вся эта вонь слышна за версту.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: