Гость
Статьи
у вас есть дурацкие …

у вас есть дурацкие привычки, от которых вы страдаете?

У меня странная и идиотская привычка, я при приеме пищи обязательно читаю книгу, мне почему-то скучно без нее сидеть на кухне. И вот поплатилась сегодня утром, хотела перевернуть страницу, а вместо этого вылила себе на ногу горяченный кофе. Весь бокал кипятка на себя. Жуткая боль теперь, красный ожог на коже, сижу, ругаю себя. У вас бывает такое, что вы себя за что-то ругаете?

9 ответов
Последний — Перейти
#1

да, за то что форум читаю

Мужло на диване
#2

> я при приеме пищи обязательно читаю книгу
По моему прекрасно. За 3 минимальных приёма можно много прочесть за год. Подставку возьмите и с неё читайте

Гость
#3

Вынимать козявку из носа и приклеивать ее к месту, где ее не будет видно.

Гость
#4

Ложусь спать поздно, не высыпаюсь, могла бы в 22 лечь, но нет, надо 2 часа заниматься еще какой-то ***, а потом с больной головой ложиться, и на утро злой и невыспавшейся просыпаться.
Раньше ела тоже с книгой в детсве, сейчас с Ютубом, не каждый раз, слава богу.
Какой-то информационный голод у меня постоянно, желание варить в мозгах инфу какую-то, интернет-зависимость, ничего не могу делать без ютуба. Вчера хотела шить, но не шила, потому что не смогла включить себе на фон ютуб на телефоне(телефон полусломанный), весь день дрочилась с этим телефоном чтоб включить Ютуб, потеряла день из-за этой зависимости

Гость
#5

Читать это не дурацкая привычка. Вы молодец

Гость
#6

иногда влюбляюсь в женщин

Гость
#7

у вас есть дурацкие привычки, от которых вы страдаете?

Есть.

#8
Гость

Читать это не дурацкая привычка. Вы молодец

я имею ввиду, читать, когда ем, по-моему это ненормально

Гость
#9

у вас очень полезная и хорошая привычка! вы должны гордиться собой! У меня есть вредная привычка но она слишком пошлая)

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема