Гость
Статьи
Аристократы тоже …

Аристократы тоже заслуживают уважения

Почему на этом форуме ненавидят аристократов? Я вот аристократка и меня так не любят сильно, что готовы растерзать до крови. Зависть или что? Надо самим прилагать усилия, делать что-то ради собственного благополучия, а не ждать, когда само с неба упадёт. Надо работать, трудиться, старанием добиваться желаемого. Просто так в жизни ничего не бывает. #аристократы

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

То есть, вы хотите сказать, что аристократы "работают, трудятся, старанием добиваются желаемого"))? Вообще-то, аристократия - это потомственная штука. Всё, что у них есть - фамилия, титул, принадлежность к аристократическому роду, состояние, недвижимость, фамильные драгоценности там, я не знаю, всё это им досталось просто по факту их рождения в определенной семье. Они сами ничего для этого не сделали)) Паразиты как они есть. На теле трудового народа))

#2
Гость

То есть, вы хотите сказать, что аристократы "работают, трудятся, старанием добиваются желаемого"))? Вообще-то, аристократия - это потомственная штука. Всё, что у них есть - фамилия, титул, принадлежность к аристократическому роду, состояние, недвижимость, фамильные драгоценности там, я не знаю, всё это им досталось просто по факту их рождения в определенной семье. Они сами ничего для этого не сделали)) Паразиты как они есть. На теле трудового народа))

паразиты, кровопийцы и сволочи.

Гость
#3

аристократка как у Зощенко?

Гость
#4

Вы имеете в виду богатых. Но как только становятся богатыми так сразу простые люди по боку.

#5
Гость

То есть, вы хотите сказать, что аристократы "работают, трудятся, старанием добиваются желаемого"))? Вообще-то, аристократия - это потомственная штука. Всё, что у них есть - фамилия, титул, принадлежность к аристократическому роду, состояние, недвижимость, фамильные драгоценности там, я не знаю, всё это им досталось просто по факту их рождения в определенной семье. Они сами ничего для этого не сделали)) Паразиты как они есть. На теле трудового народа))

Не паразиты, а достигают высот упорным трудом. "Паразиты на народной шее" - так говорят только завистники, которые сами на диванах сидят и булки никак не поднимут элементарных обязанностей выполнить.

#6
Гость

аристократка как у Зощенко?

А кто это такая?!

#7
Гость

Вы имеете в виду богатых. Но как только становятся богатыми так сразу простые люди по боку.

Мне не по боку. Благотворительность- моё стезя.

Гость
#8
Тапок предвестник🩴🔮

А кто это такая?!

аристократам стыдно не читать классику. Рассказ "Аристократка". Почитайте на досуге, он короткий.

#9
Моногамус

паразиты, кровопийцы и сволочи.

Ты бы лучше вообще молчал, неудачник.

#10
Гость

аристократам стыдно не читать классику. Рассказ "Аристократка". Почитайте на досуге, он короткий.

Я тикток люблю читать.

#11

о как же я вас понимаю носителей голубой крови.
Дайте только время до всех вас доберусь

#12
Гость

То есть, вы хотите сказать, что аристократы "работают, трудятся, старанием добиваются желаемого"))? Вообще-то, аристократия - это потомственная штука. Всё, что у них есть - фамилия, титул, принадлежность к аристократическому роду, состояние, недвижимость, фамильные драгоценности там, я не знаю, всё это им досталось просто по факту их рождения в определенной семье. Они сами ничего для этого не сделали)) Паразиты как они есть. На теле трудового народа))

Ну кто то же в любом случае сколотил им это состояние, и так или иначе они его развивают, иначе всё быстро закончится

#13
Тапок предвестник🩴🔮

Мне не по боку. Благотворительность- моё стезя.

Помоги мне деньгами очень надо, не для себя прошу. После обязательно верну долг

#14

Этим нищебротам ничего не понять

Гость
#15

Аристократический тапок - предвестник новой обуви, после изношенности.
В случае недостатка средств,любой аристократ сможет разжиться белыми тапочками в гостинице.

Гость
#16

Так аристократка или всё же нувориш?

#18
Гость

я сама рождена голубой крови и замечаю как плебс меня ненавидит

У меня для тебя плохие новости, это была не кровь и не голубая.

Гость
#19
Гость

То есть, вы хотите сказать, что аристократы "работают, трудятся, старанием добиваются желаемого"))? Вообще-то, аристократия - это потомственная штука. Всё, что у них есть - фамилия, титул, принадлежность к аристократическому роду, состояние, недвижимость, фамильные драгоценности там, я не знаю, всё это им досталось просто по факту их рождения в определенной семье. Они сами ничего для этого не сделали)) Паразиты как они есть. На теле трудового народа))

Ты не знаешь ничего, аристократы это создатели культуры , науки кодекса чести что кстати чуждо черни . Литература философия и прочее это целая система воспитания человека . Мы недостойны сейчас чтобы они были Да и откуда им в России сейчас взяться при правлении быдла

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: