Гость
Статьи
Ностальгия кроет вас?

Ностальгия кроет вас?

Круто ты попал на тв) или же тучи Иванушек.
Что-то вспомнила свой подростковым период

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, бывает. Какое-то щемящее чувство тоски. Детство, юность, начало нулевых, все казалось таким ламповым и светлым. Казалось, что весь мир перед тобой. А сейчас все напоминает какой-то бред. Вроде и в другую страну переехала, а все как-то через ***. Мира нет ни в душе ни в теле. Хочется чтобы все было иначе…

Гость
#2

грустно, когда в возрасте 40-50 лет люди живут воспоминаниями и прошлым, а не сегодняшним днем и будущим

Гость
#3
Гость

грустно, когда в возрасте 40-50 лет люди живут воспоминаниями и прошлым, а не сегодняшним днем и будущим

Почему это? Чувство ностальгии не мешает мне жить, а наоборот напоминает о том, что хорошие моменты нашей жизни только от нас и зависят) да и мне не 40-50 далеко🤣, 30 только будет

Гость
#4

Я безумно скучаю по миру до 2014 или хотя бы до пандемии. Когда все было ясно и понятно, самолеты летали, карты работали, в Москву можно было летать хоть на выходные. Когда-то я работала в Австралии. Это был мой первый долгий перелёт из Москвы, недавно летела в Москву из Европы через Стамбул, дорога заняла гораздо больше времени.

Гость
#5

По таким вещам нет.

Гость
#6
Гость

Я безумно скучаю по миру до 2014 или хотя бы до пандемии. Когда все было ясно и понятно, самолеты летали, карты работали, в Москву можно было летать хоть на выходные. Когда-то я работала в Австралии. Это был мой первый долгий перелёт из Москвы, недавно летела в Москву из Европы через Стамбул, дорога заняла гораздо больше времени.

Я 2014 очень люблю) зимой стала постоянно в Москву гонять, влюбилась в город и мы с мужем туда окончательно переехали. Жили в Зеленограде. Хороший год был🙃

Гость
#7

Ну почемуууу ты со мной не общаешься, а только издеваешься?

Гость
#8

чтобы прекратить ностальгию надо просто сходить в посольство родины
и все начиная самодовольного прапора-швейцара все начинает просто бесить, а уж пообщавшись с кем-нибудь -- "Штирлица неудержимо рвало на родину"

#9

Да

Машка
#10

Скучаю , когда не было пандемий , войн среди своих и дороги были открыты , а сейчас живешь в вечной тревоге и досаде особенно из-за войны , как до этого докатились не понятно !!!

#11
Гость

Почему это? Чувство ностальгии не мешает мне жить, а наоборот напоминает о том, что хорошие моменты нашей жизни только от нас и зависят) да и мне не 40-50 далеко🤣, 30 только будет

Мне почти столько сколько тебе, но 90 я почти не помню. Когда читал текст подумал что ты 50 летняя тетка

Гость
#12
Лев

Мне почти столько сколько тебе, но 90 я почти не помню. Когда читал текст подумал что ты 50 летняя тетка

Ну слушайте. Не обязательно жить в то время, чтобы помнить песни. Тот же тополиный пух каждый первый школьник знает, руки вверх ранние тоже

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: