Гость
Статьи
Вопрос про материнство

Вопрос про материнство

Мне 29 и я наконец созрела для детей, осознанно их хочу. Но есть нюансы. Я хочу договориться о кесарево, чтобы моя вагина оставалась такой же узкой. Хочу кормить смесью, потому что сама мысль что кто-то будет сосать мою грудь и это не с сексуальным подтекстом вызывает отторжение, да, я считаю, что грудь только для секса нужна. У меня есть силы и средства, чтобы вырастить нормального человека с хорошими ценностями, но такие нюансы смущают, кому ни скажу (матери, подругам), все крутят пальцем у виска, муж более менее воспринимает, но тоже немного со скепсисом. Есть тут еще такие же?

Гocть
16 ответов
Последний — Перейти
Гостья по счёт 0,001465347 - ая
#1

Ребенок хоть и общий , но грудь твоя. Мужу надо пусть сам кормит грудью

#2

Кесарево вам просто так никто не сделает, нужны показания. Или деньги

Ната
#3

Вы не готовы.

Гость
#4

Если вы будете рожать естественным путем, то все нормализуется в течении месяца и вернётся в свою форму. Грудь обвисает и появляются растяжки от прилива молока ( первого) это от кормления не зависит. Не вижу логики в ваших отказах от кормления и естественных родах

Гость
#5

О вагоне поговорить захотелось? Извращенцы достали!!!

Гость
#6

Вам лучше не рожать. У вас извращенные представление. Грудь это не сексуальный орган и предназначена она как раз исключительно для лактации.

Василий
#7

Дура - дура и есть....

Гость
#8

Я так сделала. Но по другим причинам. Грудью так то хотела кормить. Никто не осуждал, но я ни с кем особо и не обсуждала и советов не просила

Гость
#9

Нет, для материнства ты не созрела. Лучше не рожай с такими заཛбами.

Гость
#10

Ну просто понимаешь, ты заранее уже боишься и не готова платить адекватную цену, торгуешься с природой, сиськи жалко, πизду жалко и думаешь, что можешь соломки подстелить. А ведь совершенно непредсказуемы последствия, растяжки на животе - это минимум, могут быть внезапные осложнения во время родов, или ребенок может дауном родиться.
Пойми, материнство, это постоянные кровь, г°вно и животные, некрасивые процессы, это пахота в конюшне, ты просто на этой работе сгоришь, состарешься и сгинешь. Хочешь быть гламурной чикой - не рожай. Ты не сможешь сохранить себе ничего из своей доматеринской жизни, если уже родишь, потому что это совершенно другой образ жизни - унизительное выживание. Родить - самое лёгкое из материнства.

Гость
#11

У вас столько тараканов в голове. Многое может пойти не так,как вы ожидаете еще во время беременности. И не все поддается нашему желанию. Осложнения могут быть на любом этапе,при кесареве или после него. Никто вам не даст 100 % гарантии,что все будет так,как вы пожелали. Вы не готовы для материнства,эгоизм зашкаливает.

Гость
#12
Гость

Ну просто понимаешь, ты заранее уже боишься и не готова платить адекватную цену, торгуешься с природой, сиськи жалко, πизду жалко и думаешь, что можешь соломки подстелить. А ведь совершенно непредсказуемы последствия, растяжки на животе - это минимум, могут быть внезапные осложнения во время родов, или ребенок может дауном родиться.
Пойми, материнство, это постоянные кровь, г°вно и животные, некрасивые процессы, это пахота в конюшне, ты просто на этой работе сгоришь, состарешься и сгинешь. Хочешь быть гламурной чикой - не рожай. Ты не сможешь сохранить себе ничего из своей доматеринской жизни, если уже родишь, потому что это совершенно другой образ жизни - унизительное выживание. Родить - самое лёгкое из материнства.

Материнство это тяжело, и сохранить до беременную жизнь тоже почти не возможно, лишь определенные ее аспекты, но то как вы это описываете навеивает ужас 😂😂😂

Гость
#13
Гость

У вас столько тараканов в голове. Многое может пойти не так,как вы ожидаете еще во время беременности. И не все поддается нашему желанию. Осложнения могут быть на любом этапе,при кесареве или после него. Никто вам не даст 100 % гарантии,что все будет так,как вы пожелали. Вы не готовы для материнства,эгоизм зашкаливает.

Во время беременности может много чего произойти, у меня 2 беременности и ходила я в них ужасно... проблемы с почками, варикоз( так что не возможно встать на ногу. Жуткий токсикоз до конца беременности от любого запаха, большой недобор в весе, анемия, низкое давление, постоянное головокружение и головная боль . Но все хорошо и детки здоровы. И родить это проще чем выносить ( лично для меня) ну и потом бессонные ночи, то колики, то зубы, то приболели. Материнство это не только счастье, но и большой труд. К которому подготовится или смягчить свой удар не удастся не кому

Гость
#14

Главное любить ребенка. Это реально самое главное- любовь мамы. А откуда он вылезет это ему без разницы. Смесь или молоко это тоже просто еда. Это все самое простое. Сложностей будет помимо этого достаточно- колики, зубы, сон, истерики и манипуляции))) так что роды кормление это цветочки) будьте готовы, что если вы полюбите ребенка, вы реально отдадите ему всю себя) дети требуют очень много любви и внимания.

#15

Есть, у меня кесарево было (по показания) через 2 недели после родов перевела на полностью на смесь. Мама меня поддержала когда перевела на смесь и подруга тоже. На счёт груди согласна, мне было противно пока кормила поэтому как можно быстрее перевела на смесь

Гость
#16

Вам нужна помощь психиатра.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: