Гость
Статьи
Выгляжу слишком молодо

Выгляжу слишком молодо

Мне 28 уже, но как правило больше 18 никто не даёт. Сама высокая, худая, черты лица какие-то детские. Иногда переживаю из за этого, потому что всерьез не воспринимают. Даже если накрашусь не особо помогает, да и косметика долго не держится, может неподходящая.

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Радуйтесь, у Вас хорошая генетика. В старости будете еще молодушкой.

Morgana
#2

Косметика долго не держится..bляяя 🤣 показывай внешку, либо твой интеллект куда более подходит под 18

gulya
#3

а чем вам это мешает? это же замечательно, что выглядите молодо. В будущем радоваться будете)

Гость
#4
Morgana

Косметика долго не держится..bляяя 🤣 показывай внешку, либо твой интеллект куда более подходит под 18

Бабы сюда не за советом ходят, им нужен восторженный хор всего курятника, что она прекрасная девица непробованная с алой розой на острых грудях.😆

Morgana
#5
Гость

Бабы сюда не за советом ходят, им нужен восторженный хор всего курятника, что она прекрасная девица непробованная с алой розой на острых грудях.😆

Боюсь, что восторженного курятника не будет, лишь змеи которые начнут кусать. А бабонька автор тупенькая, раз такой вброс накидала, причем явно она с отклонениями..косметика у нее не подходящая..ору 🤣

Гость
#6

Это хорошо, типаж маленькая принцесса))).

Гость
#7

А если ещё и высокая такая, то модель). Ничего плохого.

Гость
#8

Я такая же. Мне 30+. Не потаскалась. Выгляжу свеж0. Не выпиваю. Хожу в спортзал. Принимаю витамины. Раньше парилась. Да, на работе практически все 40+, выглядят ужасно, матроны и лошади, и тут я дитё чист0е. Но, я работаю над своим мышлением, отношением к жизни, и сейчас меня не парит. Ещё момент. Что я добрая. И много подлецов клеится. Думают, дура. А я строгая барышня :) Со мной не забалуешь. Я вам советую, жить достойно, нести себя достойно. Да, на пути встречаются нехорошие люди, могут судить, осуждать, ненавидеть. Но, не надо смотреть на их отношение к вам.

Гость
#9
Гость

Радуйтесь, у Вас хорошая генетика. В старости будете еще молодушкой.

Если замуж не выйдет :) мужья не верующие злые такие, ленивые. Любят на жене ездить. Мне хватило 6 месяцев семейной жизни, чтоб сгорбиться. Даже родня сказали, что так изменилась.

Кукуся
#10

Мне 25 и я от этого кайфую

Гость
#11

Как скажут вам ваши ровесницы: "Нам бы твои проблемы"))) Еще и высокая и стройная!

Гость
#12

мне 50+, но выглежу молодо (максимум на 18). алкоголь творит чудеса!

Гость
#13

Высокая не может выглядеть юно после 25, это уже девушка с веслом.

Гость
#14
Гость

Я такая же. Мне 30+. Не потаскалась. Выгляжу свеж0. Не выпиваю. Хожу в спортзал. Принимаю витамины. Раньше парилась. Да, на работе практически все 40+, выглядят ужасно, матроны и лошади, и тут я дитё чист0е. Но, я работаю над своим мышлением, отношением к жизни, и сейчас меня не парит. Ещё момент. Что я добрая. И много подлецов клеится. Думают, дура. А я строгая барышня :) Со мной не забалуешь. Я вам советую, жить достойно, нести себя достойно. Да, на пути встречаются нехорошие люди, могут судить, осуждать, ненавидеть. Но, не надо смотреть на их отношение к вам.

Так усиленно работаете над своим мышлением, что называете окружающих матронами, лошадьми и подлецами? Доброе невинное дитя, ага. Вы п"изд"ите, дорогая. Вы ж обычная тетка с картонной короной на голове.

Марина
#15

У меня так тоже было до какого то момент. Лицо детское, но я низкая. Причем давали не 18 а 15 это напрягало, потом радовало. А потом как то сразу вошла в свой возраст примерно. Но бывает и сейчас дают малый возраст, но думают что я мальчик лет 14 а не тётенька 34. Особенно когда с сыном гуляем вместе постоянно: "мальчики вы куда пошли" и т.п.
Но я просто не крашусь, короткую стрижку и спортивный стиль

Гость
#16

Автор, мне 39 так мне до 37 сигареты без паспорта не продавали! Я с сыном подростком приехала в больницу(2 месяца назад) так врач пришёл и первый вопрос, где мама? А я видимо просто так с ним в кабинет зашла... И так всю жизнь, раздражает очень, что кругом все тыкают и считают малолеткой. Только я миниатюрная 158 рост и 45 вес, фигуристая. Выгляжу моложе, но не девочкой ведь! Тело конечно отличное без целлюлита и т.д а по лицу ведь должно быть видно, хоть на 30 бы выглядеть, но видимо пока не дотягиваю.Из косметики только тушь использую, одежда разная от классики до спортивной, но эффект один.

Гость
#17
Morgana

Косметика долго не держится..bляяя 🤣 показывай внешку, либо твой интеллект куда более подходит под 18

Небось прыщи, косметика с них стекает вот и не держится. Знаем таких. Помню одна тетка с болями и возрастными изменениями сочиняла, как ей при покупке вина паспорт попросили. И я сказать ничего в ответ не могла, клиентка же. Еле сдержалась

Гость
#18
Гость

Небось прыщи, косметика с них стекает вот и не держится. Знаем таких. Помню одна тетка с болями и возрастными изменениями сочиняла, как ей при покупке вина паспорт попросили. И я сказать ничего в ответ не могла, клиентка же. Еле сдержалась

Тетка с брылями

Гость
#19
Гость

Так усиленно работаете над своим мышлением, что называете окружающих матронами, лошадьми и подлецами? Доброе невинное дитя, ага. Вы п"изд"ите, дорогая. Вы ж обычная тетка с картонной короной на голове.

Бывают и такие люди, а что вас удивляет?

Гость
#20

Кожа чистая, на глазах долго не держится, к концу дня часто хожу пандой, потому что часто моргаю от нервов

Мария
#21

Это здорово, автор! Наверное, Вы не пьте, не курите, спортом время от времени занимаетесь! Ну по крайней мере, я считаю это залогом своего свежего внешнего вида, мне тоже 28) а моя подруга в 26 выглядит вообще лет на 15))) тут еще образ жизни влияет, бывает замужние, с детьми со временем уставшими становятся, холостые как-то сами своим временем распоряжаются, ленятся иногда, спят долго))) Здоровый сон - это вообще самое главное)

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: