Гость
Статьи
Убийство ребёнка в …

Убийство ребёнка в Пушкино

Кто нибудь в курсе, какой приговор вынесли матери за то, что повесила ребёнка в Пушкино в 2020 году?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
Гость

я считаю она вправе это сделать. Она родила, она вырастила, она и вправе убить. Как говорится: я тебя породил, я тебя и убью. Вопрос морали, психики и за что - это дело другое. Никто: ни государство, ни другие люди не в праве ей указывать что делать и наказывать за это. Но меня заминусуют конечно

Тоже так считаю. Это ее ребенок. До 16 лет она вправе распоряжаться им, если у нас по закону родитель отвечает за ребенка. Ну вот захотелось ей избавиться, то почему нет?!
Не осуждаю её. Но нас заменусят яжматери.

Гость
#3
Гость

я считаю она вправе это сделать. Она родила, она вырастила, она и вправе убить. Как говорится: я тебя породил, я тебя и убью. Вопрос морали, психики и за что - это дело другое. Никто: ни государство, ни другие люди не в праве ей указывать что делать и наказывать за это. Но меня заминусуют конечно

Неужели вы относитесь к тем,кто считает ребенка собственностью родителей? Ведь мы все были детьми

Гость
#4
Гость

я считаю она вправе это сделать. Она родила, она вырастила, она и вправе убить. Как говорится: я тебя породил, я тебя и убью. Вопрос морали, психики и за что - это дело другое. Никто: ни государство, ни другие люди не в праве ей указывать что делать и наказывать за это. Но меня заминусуют конечно

ну в таком случае может прийти ее мать и повесить ее

Гость
#5
Гость

Неужели вы относитесь к тем,кто считает ребенка собственностью родителей? Ведь мы все были детьми

А как иначе? У него же СВЯЗЬ ОСОБАЯ.

Гость
#7

Суд над учительницей Любовью Мельниковой, повесившей сына, может назначить ей наказание в виде лишения свободы сроком 20 лет в колонии, или отправить на принудительное лечение в специализированную клинику.

Гость
#8
Гость

Не зря говорят, что русские людоеды.

Ну что, гость 3424538664, понял на чью мельницу воду льешь?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: