Гость
Статьи
Одна девочка за мной …

Одна девочка за мной повторяет все

Это способ выразить свое расположение. Но она буквально все повторяет. Я ей сказала, что с мальчиками нужно быть более раскрепощенной, так она начала первой им писать и звонить. Как я. Она буквально все с меня слизывает. И как вести себя с такими людьми?

Катя
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это же прикольно, когда тебя лижут. Значит что то в ней есть собачье. Начни с дрессировки.)))

Катя
#2
Гость

Это же прикольно, когда тебя лижут. Значит что то в ней есть собачье. Начни с дрессировки.)))

Ну да, я ее надрессирую, а она потом найдет свою любовь, а я нет. Я никогда ничего не нахожу. У меня одной все всегда плохо. А у всех все хорошо. И вообще, я ее боюсь. Не надо было мне ей тогда писать: по-уму =) Я ей подлизать хотела. А теперь мучаюсь. И вообще, она гораздо круче меня. А еще хочет последнее слизать.

Гость
#3
Катя

Ну да, я ее надрессирую, а она потом найдет свою любовь, а я нет. Я никогда ничего не нахожу. У меня одной все всегда плохо. А у всех все хорошо. И вообще, я ее боюсь. Не надо было мне ей тогда писать: по-уму =) Я ей подлизать хотела. А теперь мучаюсь. И вообще, она гораздо круче меня. А еще хочет последнее слизать.

Хорош все слизывать, пускай лижут тебя! 😋 Поверь в свои силы и найдешь не только любовь, но и счастье. Соплями дорогу не пробить. Будь жестче. 😉

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема