Гость
Статьи
Досмотры на вокзалах и …

Досмотры на вокзалах и автовокзалах... Зачем этот маразм?

. Досмотры мера антинародная. И началось это где то в 2010 году, когда на вокзалах и метрополитенах начали появлятся пункты досмотров, которые знатно усложнили жизнь гражданам, прибавив лишних трудностей и как не странно проблем со здоровьем, так как эти рамки и интроскопы имеют хоть малый но всеэе процент радиационного излучения, а радиация как всем известно, в организме имеет накопительный характер, и как накопится у человека диагностируют онкологию, отсюда и прирост раковых больных.
Помимо вреда для здоровья это и пустая трата времени так как если раньше от автобуса до поезда пассажиры доходили за 3-4 минуты то теперь ввнуждены делать крюк на 10-12 минут, а бывают такие случаи когда люди впритык приезжают и раньше выехать они физически не могли. Так же эти меры создают очередб на вход в вокзалы. И если раньше на перроны можно было попасть 2-4 путями, то сейчас 1 и поэтому весь поток людей скапливается в одном месте создавая очереди... Всю эту дрянь Россия перенимает у Китая и Японии. Так как на сей день досмотры на вокзалах и метро проводятся в 4 странах мира :Япония, Китай, Северная Корея и Россия.
А сейчас придумали еще усложнить жизнь людям дабы вдоволь поиздеваться и помимо этих досмотров проверяют на ряде вокзалова именно Сочи, Адлер и Ростов Главный паспорта у всех при входе в вокзал, а при выходе на перрон паспорт и билет, а у провожающих - спецпропуск. Все это напоминают то место где макароны на ужины дают, а именно тюрьму. И неуважение к людям. А люди это народ, который платит налоги и сборы. А в ответ - унижения и неудобства. Так как все что вводится только усложняет жизнь, но никак не облегчает. Поэтому в стране масса недовольных, а если все эти усложнения убрать, то мнение народа изменится в лучшую сторону. Так как люди платят налоги и должны быть в достойном обществе, где нет притеснений и усложнений.
На 85% земного шара никаких досмотров и проверок паспортов на входах в вокзалы нет! Так что и в остальных 15% им не место.

23 ответа
Последний — Перейти
Мамба Танго
#1

ради тебя и устраивают досмотры. Чтоб какой-нить долбооб не пронес взрывное и не снес тебе взрывом бошку. Слыхала про взрыв в метро в Минске лет 20 назад? Тогда не было досмотров. Мне повезло буквально на 2 минуты - вышла из метро и долбануло. Так что, пусть лучше будет неудобство, чем потерять жизнь.

#3
Мамба Танго

ради тебя и устраивают досмотры. Чтоб какой-нить долбооб не пронес взрывное и не снес тебе взрывом бошку. Слыхала про взрыв в метро в Минске лет 20 назад? Тогда не было досмотров. Мне повезло буквально на 2 минуты - вышла из метро и долбануло. Так что, пусть лучше будет неудобство, чем потерять жизнь.

Во всем мире их нет точнее они есть только на аэродромах. И от взрыва они не спасут. Стакой же легкостью террорист взорвет очередь на досмотр либо где то влесу под поезд ляжет и салют устроит. Во всем мире более современные способы борьбы с терроризмом, которые не наносят вреда здоровью граждан и не затрачивают времени и сил. Это камеры распознавания лиц к примеру и мнгго других приспособлений. Так же Российская система слишком затратна и губительна для здоровья так как ВОЗ не одобрил использование данных установок, наносящих непоправимый вред здоровью, развивая онкологию. И с 2010 года первое впечатление о стране - страна тюрьма где кругом заборы, досмотры.

#4
Мамба Танго

ради тебя и устраивают досмотры. Чтоб какой-нить долбооб не пронес взрывное и не снес тебе взрывом бошку. Слыхала про взрыв в метро в Минске лет 20 назад? Тогда не было досмотров. Мне повезло буквально на 2 минуты - вышла из метро и долбануло. Так что, пусть лучше будет неудобство, чем потерять жизнь.

Я изза этих не удобств на такси пересела или на наземный гор. Транспорт. Метро вообще не пользуюсь, на элки сажусь не на вокзале а на Адмиралтейской слободе чтоб не было неудобств

Гость
#5
Гульнара

Во всем мире их нет точнее они есть только на аэродромах. И от взрыва они не спасут. Стакой же легкостью террорист взорвет очередь на досмотр либо где то влесу под поезд ляжет и салют устроит. Во всем мире более современные способы борьбы с терроризмом, которые не наносят вреда здоровью граждан и не затрачивают времени и сил. Это камеры распознавания лиц к примеру и мнгго других приспособлений. Так же Российская система слишком затратна и губительна для здоровья так как ВОЗ не одобрил использование данных установок, наносящих непоправимый вред здоровью, развивая онкологию. И с 2010 года первое впечатление о стране - страна тюрьма где кругом заборы, досмотры.

Так же Российская система слишком затратна
=================
Ха! Так именно в ЭТОМ и весь смысл - воровать на "безопасности".

Гость
#7
Гульнара

Я изза этих не удобств на такси пересела или на наземный гор. Транспорт. Метро вообще не пользуюсь, на элки сажусь не на вокзале а на Адмиралтейской слободе чтоб не было неудобств

Ну так не возите с собой запрещенку

#8
Гость

Ну так не возите с собой запрещенку

А мы и не возим простотэто унижение человеческого достоинства, нарушение международного права и прав человека это масса неудобств и вред здоровью

Мамба Танго
#9
Гость

рассуждаешь как скотина -"ради тебя". Она об этом не просила

Государство заботится даже о тех. кто и не просит. зато я - прошу заботиться обо мне. И мой голос в приоритете. Не нравится - пусть уезжает из большого города в село. Там точно нет досмотров. Не хочет? пусть терпит и не возбухает.

Мамба Танго
#10
Гульнара

А мы и не возим простотэто унижение человеческого достоинства, нарушение международного права и прав человека это масса неудобств и вред здоровью

живи в ауле, где тебе и место.

#11
Мамба Танго

Государство заботится даже о тех. кто и не просит. зато я - прошу заботиться обо мне. И мой голос в приоритете. Не нравится - пусть уезжает из большого города в село. Там точно нет досмотров. Не хочет? пусть терпит и не возбухает.

В достойных странах нет досмотров и ничего не происходит. А тут они придуманы для тотальной манипуляцией населения.
Неудобства связанные сними
1. Очереди
2. Потеря времени
3 облучение
4.Нарезание лишних километров
5. Моральное унижение.
Без этого жить можно, ничего страшного не случится вам в мозг в долбили за 12 лет вот и одобряете их

Гость
#12
Мамба Танго

Государство заботится даже о тех. кто и не просит. зато я - прошу заботиться обо мне. И мой голос в приоритете. Не нравится - пусть уезжает из большого города в село. Там точно нет досмотров. Не хочет? пусть терпит и не возбухает.

в розовых мечтах
по факту ни о ком оно незаботится, вспомни рязанский сахар
хотя о чем я

#13
Мамба Танго

живи в ауле, где тебе и место.

Потому что рабы всегда довольны своим владельцем, своего мнения не имеют, мировоззрение не развито

Мамба Танго
#14
Гульнара

В достойных странах нет досмотров и ничего не происходит. А тут они придуманы для тотальной манипуляцией населения.
Неудобства связанные сними
1. Очереди
2. Потеря времени
3 облучение
4.Нарезание лишних километров
5. Моральное унижение.
Без этого жить можно, ничего страшного не случится вам в мозг в долбили за 12 лет вот и одобряете их

Солнце, если бы ты сама чудом избежала терракта - ты бы сейчас даже тему не создала на эту тему(сори за тавтологию). Так что я - за досмотры. Знаешь, не хочется лишиться жизни из-за какого-либо психически больного или долбооба-фанатика. А тебе, если что-то не нравится. я говорила: уезжай из большого города и будет тебе счастье. а про тотальный контроль... ну, мания преследования есть симптом психического заболевания.

#16
Мамба Танго

Солнце, если бы ты сама чудом избежала терракта - ты бы сейчас даже тему не создала на эту тему(сори за тавтологию). Так что я - за досмотры. Знаешь, не хочется лишиться жизни из-за какого-либо психически больного или долбооба-фанатика. А тебе, если что-то не нравится. я говорила: уезжай из большого города и будет тебе счастье. а про тотальный контроль... ну, мания преследования есть симптом психического заболевания.

Болгария достойная страна там нет их

Мамба Танго
#17
Гульнара

Потому что рабы всегда довольны своим владельцем, своего мнения не имеют, мировоззрение не развито

Гульнара, какие проблемы? уезжай туда, где одни хозяева. Что ты в РФ забыла тогда? Я не буду говорить про чемодан и вокзал. так как считаю это неприемлемым. Однако, если тебе ТУТ плохо. уезжай туда, где будет комфортно. Терпеть не могу нытье. Либо решай свою проблему, либо не ной. И потом, я брезгливо отношусь к тем, кто считает свою страну овном. В недавней истории России были либералы у власти. Уничтожили все в стране настолько, что до сих пор не можем восстановить. Особенно отвращение вызывает такие, как Ельцин. которые подобострастно говорили "Боже. храни Америку". Президент РФ(!) пел осанну Америке!! И ты такая же, как я вижу. Это гнусь. И не стоит прикрываться красивыми словами. основа таких, как ты - тина и ряска болотные.
Более не хочу с тобой говорить и удаляю тему. После общения с тобой ощущение, что в грязи вывалялась.

#18
Мамба Танго

Солнце, если бы ты сама чудом избежала терракта - ты бы сейчас даже тему не создала на эту тему(сори за тавтологию). Так что я - за досмотры. Знаешь, не хочется лишиться жизни из-за какого-либо психически больного или долбооба-фанатика. А тебе, если что-то не нравится. я говорила: уезжай из большого города и будет тебе счастье. а про тотальный контроль... ну, мания преследования есть симптом психического заболевания.

Есть более действенные методы безопасности чем этот. в Волгограде терорист взорвался как рас у рамок досмотра в очереди так что бессмыслены они, кому надо те добьются своего. Боишься лишится жизни - сиди дома

#19
Мамба Танго

Гульнара, какие проблемы? уезжай туда, где одни хозяева. Что ты в РФ забыла тогда? Я не буду говорить про чемодан и вокзал. так как считаю это неприемлемым. Однако, если тебе ТУТ плохо. уезжай туда, где будет комфортно. Терпеть не могу нытье. Либо решай свою проблему, либо не ной. И потом, я брезгливо отношусь к тем, кто считает свою страну овном. В недавней истории России были либералы у власти. Уничтожили все в стране настолько, что до сих пор не можем восстановить. Особенно отвращение вызывает такие, как Ельцин. которые подобострастно говорили "Боже. храни Америку". Президент РФ(!) пел осанну Америке!! И ты такая же, как я вижу. Это гнусь. И не стоит прикрываться красивыми словами. основа таких, как ты - тина и ряска болотные.
Более не хочу с тобой говорить и удаляю тему. После общения с тобой ощущение, что в грязи вывалялась.

Вы за нарушение прав человека за то чтобы люди вместо 100 метров шли километр позор

#20
Мамба Танго

Гульнара, какие проблемы? уезжай туда, где одни хозяева. Что ты в РФ забыла тогда? Я не буду говорить про чемодан и вокзал. так как считаю это неприемлемым. Однако, если тебе ТУТ плохо. уезжай туда, где будет комфортно. Терпеть не могу нытье. Либо решай свою проблему, либо не ной. И потом, я брезгливо отношусь к тем, кто считает свою страну овном. В недавней истории России были либералы у власти. Уничтожили все в стране настолько, что до сих пор не можем восстановить. Особенно отвращение вызывает такие, как Ельцин. которые подобострастно говорили "Боже. храни Америку". Президент РФ(!) пел осанну Америке!! И ты такая же, как я вижу. Это гнусь. И не стоит прикрываться красивыми словами. основа таких, как ты - тина и ряска болотные.
Более не хочу с тобой говорить и удаляю тему. После общения с тобой ощущение, что в грязи вывалялась.

В достойной стране не должно быть досмотров на вокзалах и автовокзалах

Гость
#21
Мамба Танго

Гульнара, какие проблемы? уезжай туда, где одни хозяева. Что ты в РФ забыла тогда? Я не буду говорить про чемодан и вокзал. так как считаю это неприемлемым. Однако, если тебе ТУТ плохо. уезжай туда, где будет комфортно. Терпеть не могу нытье. Либо решай свою проблему, либо не ной. И потом, я брезгливо отношусь к тем, кто считает свою страну овном. В недавней истории России были либералы у власти. Уничтожили все в стране настолько, что до сих пор не можем восстановить. Особенно отвращение вызывает такие, как Ельцин. которые подобострастно говорили "Боже. храни Америку". Президент РФ(!) пел осанну Америке!! И ты такая же, как я вижу. Это гнусь. И не стоит прикрываться красивыми словами. основа таких, как ты - тина и ряска болотные.
Более не хочу с тобой говорить и удаляю тему. После общения с тобой ощущение, что в грязи вывалялась.

Какую тему ты удаляешь? Тема Гульнары

Гость
#22
Мамба Танго

Государство заботится даже о тех. кто и не просит. зато я - прошу заботиться обо мне. И мой голос в приоритете. Не нравится - пусть уезжает из большого города в село. Там точно нет досмотров. Не хочет? пусть терпит и не возбухает.

А ты кто такая,чтоб решать куда кому уезжать?

Гость
#23

Все эти рамки, досмотры и мутные вахтовики-охранники только для честных людей. Для злоумышленников они никакой проблемы не составят.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема