Гость
Статьи
Молодость... ну и что?

Молодость... ну и что?

Почему всё чаще замечаю, что говорят мол не про*ри свою молодость, это самые ценные годы жизни, золотая пора и т.д, не встречайся с мужчинами старше, думай о работе, делай то, сё. Я понимаю, что молодость невозвратима но мне абсолютно всё равно и было и есть. Мне совсем не хочется "наслаждаться молодостью" и творить всякий бред, который типо "надо" творить в молодости. Мне не хочется встречаться с ровесниками и молодыми, только из-за страха отдать мужчине старше "свои бесценные золотые годы молодости", какая разница? Главное чтобы тебе было хорошо с ним. С работой неохото добиваться каких-то карьерных высот (потом не будет времени делать карьеру все дела) - да как то всё равно вообще! На эту карьеру... Стараться из кожи вон лезть, да ну его нафиг. Меня ничего не пугает, я живу как хочу. И пусть все эти правильные тёти в итоге будут со своей хорошей карьерой жить со своими ровесниками-мужьями в достатке (если вообще всё выйдет), а я буду в нищете со своим старым мужем (только я и сама не вижу себя молодой в 40 те же лет), зато я жила как хотела, и особо не напрягалась. Деньги того не стоят. Как и не стоят того, чтобы быть с тем кто тебе не нравится из-за них. Как и пахать выпрыгивая из штанов не видя жизни ради них. Жить по стереотипам. Да ну. Не хочу я думать на будущее, на 20-30 лет. Мне нравится жить одним днём. А вам? #общество

Anna
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не хочешь -не делай, а тут больше похоже на то, что вы сами себя убедить пытаетесь, что молодость вам не нужна ))

Гость
#2

Молодость ценна тем, что можно получить хорошее образование и родители ещё живы и способны помочь. Вас никто не заставляет горбатиться ради карьеры, но не получить хорошую востребованную специальность, пока вы молодая - это глупость.

Гость
#3

я всегда все делала по необходимости, если напрягаться слишком, потом все равно нервная система свое возьмет, у меня такая генетика, не получается разогнаться, есть ограничения в нагрузках. Может у других по другому

Тварина я😈
#4

Этот дискурс "жить не стереотипами" и есть стереотип. Жить нужно так, чтобы не отказывать себе в желании. Вот и всё

Гость
#5

С возрастом понимаешь, что главное в жизни, это деньги. На "живу, как хочу" нужны деньги, а их нужно заработать, как бы не хотелось работать. А заработать хорошие деньги можно только имея образование и хорошую работу. Когда у тебя будет хороший заработок, то ты сможешь позволить реализовывать свои желания за счёт денег. Ты можешь вкладывать эти деньги куда-то, и получать уже пассивный доход, и можешь уже позволить в жизни ещё больше. Вот так, везде нужны деньги, как ни крути. И в 40 лет, у тебя совсем другая жизнь, в отличии от других твоих сверстников.
Мне ничего такого не говорили в твоём возрасте, и у меня тоже были такие же мысли, как у тебя. Теперь это всё познаётся с опытом жизни

Anna
#6
Гость

Не хочешь -не делай, а тут больше похоже на то, что вы сами себя убедить пытаетесь, что молодость вам не нужна ))

А смысл

Anna
#7
Гость

Молодость ценна тем, что можно получить хорошее образование и родители ещё живы и способны помочь. Вас никто не заставляет горбатиться ради карьеры, но не получить хорошую востребованную специальность, пока вы молодая - это глупость.

У меня умерли родители уже давно, хоть я и молодая. И что дальше то?

Anna
#8
Гость

я всегда все делала по необходимости, если напрягаться слишком, потом все равно нервная система свое возьмет, у меня такая генетика, не получается разогнаться, есть ограничения в нагрузках. Может у других по другому

Так же

Anna
#9
Тварина я😈

Этот дискурс "жить не стереотипами" и есть стереотип. Жить нужно так, чтобы не отказывать себе в желании. Вот и всё

Правильно

Anna
#10
Гость

С возрастом понимаешь, что главное в жизни, это деньги. На "живу, как хочу" нужны деньги, а их нужно заработать, как бы не хотелось работать. А заработать хорошие деньги можно только имея образование и хорошую работу. Когда у тебя будет хороший заработок, то ты сможешь позволить реализовывать свои желания за счёт денег. Ты можешь вкладывать эти деньги куда-то, и получать уже пассивный доход, и можешь уже позволить в жизни ещё больше. Вот так, везде нужны деньги, как ни крути. И в 40 лет, у тебя совсем другая жизнь, в отличии от других твоих сверстников.
Мне ничего такого не говорили в твоём возрасте, и у меня тоже были такие же мысли, как у тебя. Теперь это всё познаётся с опытом жизни

Что деньги это очень важно никто не спорит. Но слишком уж тратить силы на них не имеет смысла

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: