Гость
Статьи
Ну ты стерва. Что имел …

Ну ты стерва. Что имел ввиду молодой человек?

Что это значит. Что имел ввиду молодой человек?

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Секси Котенок
#1

Не угодила ему чем то. Не оправдала ожиданий, не подстроилась под него. Неугодная короче) каши с вами не сваришь😃

гость
#2

Смотря что он подразумевает под слово стерва. Ну мы же не знаем что он под это подразумевает

Гость
#3
гость

Смотря что он подразумевает под слово стерва. Ну мы же не знаем что он под это подразумевает

Я тоже. Вообще не могу понять что такое стерва.

гость
#4
Гость

Я тоже. Вообще не могу понять что такое стерва.

Стерва (в просторечии) — подлый человек; женщина с неуживчивым, скандальным характером

Гость
#5

Значиь, ему пока не удалось тебя прогнуть.

Гость
#6
Гость

Значиь, ему пока не удалось тебя прогнуть.

Это ближе к истине. Нормальный парень и пытаться не будет прогибать.

Гость
#7
Гость

Я тоже. Вообще не могу понять что такое стерва.

Стерва это падаль. То есть он решил, что вы падшая стервозная женщина.

Гость
#8
Гость

Это ближе к истине. Нормальный парень и пытаться не будет прогибать.

Нормальный просто не станет общаться с теми, кто не прогибается, не признаёт его лидерства то есть.

Гость
#9
Гость

Нормальный просто не станет общаться с теми, кто не прогибается, не признаёт его лидерства то есть.

Какое лидерство? В чем оно заслужено? В том что я зарабатываю в 5 раз больше, в том что я независима, а он денег у меня просит, то что я уважаемо а он так себе, то что я живу себя от и до обеспечивая и отдельно, а он с родителями?! Лидерство заслуживают! Лидер это не тот у кого сарделька между ног который мужики и пользоваться то не научились. Итог там нет ничего. Вон бабы с бабами такой кайф получают а мужик сунул вынул 2 секунды и все. Я успешная и мне нужен рядом соответствующий который будет сильнее и решать вопросы! А не просто когда мужик никто но рот открывает, нах мусор нужен такой!?

Гость
#10
Гость

Стерва это падаль. То есть он решил, что вы падшая стервозная женщина.

Вы не можете знать кто что решил. ПАДАЛЬ это походу ты.

Гость
#11
Гость

Вы не можете знать кто что решил. ПАДАЛЬ это походу ты.

Падаль = стерва. Словарь открой.
Стервятник = падальщик.
Чего ты такая тёмная то?)

Гость
#12
Гость

Какое лидерство? В чем оно заслужено? В том что я зарабатываю в 5 раз больше, в том что я независима, а он денег у меня просит, то что я уважаемо а он так себе, то что я живу себя от и до обеспечивая и отдельно, а он с родителями?! Лидерство заслуживают! Лидер это не тот у кого сарделька между ног который мужики и пользоваться то не научились. Итог там нет ничего. Вон бабы с бабами такой кайф получают а мужик сунул вынул 2 секунды и все. Я успешная и мне нужен рядом соответствующий который будет сильнее и решать вопросы! А не просто когда мужик никто но рот открывает, нах мусор нужен такой!?

А я то при чём? Это же ваш мужчина. Вы его выбрали, значит признали его лидерство и поэтому он был с вами.)

Гость
#13
гость

Стерва (в просторечии) — подлый человек; женщина с неуживчивым, скандальным характером

Прям, как комплимент...
Меня тоже стервой называли, только почему-то знакомые 😁 то есть девушки, с которыми я не хотела общаться.

Гость
#14
Гость

Какое лидерство? В чем оно заслужено? В том что я зарабатываю в 5 раз больше, в том что я независима, а он денег у меня просит, то что я уважаемо а он так себе, то что я живу себя от и до обеспечивая и отдельно, а он с родителями?! Лидерство заслуживают! Лидер это не тот у кого сарделька между ног который мужики и пользоваться то не научились. Итог там нет ничего. Вон бабы с бабами такой кайф получают а мужик сунул вынул 2 секунды и все. Я успешная и мне нужен рядом соответствующий который будет сильнее и решать вопросы! А не просто когда мужик никто но рот открывает, нах мусор нужен такой!?

И правильно.
Ищите нормального.
У моей подруги, сестра очень успешная, две квартиры у нее, машина, путешествует часто.
Так она долго искала себе ровню, и нашла! Замуж вышла потом, ребенка родили, живут.

Гость
#15
Гость

Падаль = стерва. Словарь открой.
Стервятник = падальщик.
Чего ты такая тёмная то?)

Ты в каком веке живешь то хоть? Молодежный сленг и словарь не путай. Угу?

Гость
#16

стерва - дохлая лошадь (с) Словарь Даля. Наверное он тонко намекал, что тебе нужно тщательнее следить за своей личной гигиеной. По простому говоря - пованиваешь ты.

Гость
#17
Гость

стерва - дохлая лошадь (с) Словарь Даля. Наверное он тонко намекал, что тебе нужно тщательнее следить за своей личной гигиеной. По простому говоря - пованиваешь ты.

Ого через переписку в интернете уже можно запах другого человека услышать?! Что это за программа такая, я скачаю сейча! Или дай угадаю, ... ну да твои слова в серьез воспринимать себя не уважать))💋 чао балаболито бла бла твоё второе имя))

гость
#18
Гость

И правильно.
Ищите нормального.
У моей подруги, сестра очень успешная, две квартиры у нее, машина, путешествует часто.
Так она долго искала себе ровню, и нашла! Замуж вышла потом, ребенка родили, живут.

Вот только один вопрос как достались эти деньги сестре твоей подруги?

гость
#19
гость

Вот только один вопрос как достались эти деньги сестре твоей подруги?

Некоторые думают раз у кого то появились деньги то он или она типа своими достижениями зарабатоли

гость
#20
гость

Некоторые думают раз у кого то появились деньги то он или она типа своими достижениями зарабатоли

Деньги и у мошеников водяться кому то бо блату достается ну это не их достижение

Гость
#21
Гость

А я то при чём? Это же ваш мужчина. Вы его выбрали, значит признали его лидерство и поэтому он был с вами.)

Где я писала что он мой мужчина? Где я писала что он был со мной? Мы с человеком только по интернету переписываемся так как я в другой стране сейчас и виделись мы с ним 8 лет назад один раз. А он ещё и денег занять попросил и все это по интернету! НЕ НАДО ДОДУМЫВАТЬ И ПОТОМ ПРЕДЬЯВЛЕТЬ ЕЩЁ. Что недалекие то такие в Рашке мужики?

Гость
#22
гость

Вот только один вопрос как достались эти деньги сестре твоей подруги?

Ее мать устроилась уборщицей в банк, тогда ещё государственный, параллельно пошла учится в институт. После института ее стали продвигать по лестнице карьерной, сейчас у неё мать директор банка, живут в коттедже они, дочь выучили на что-то там по банковскому делу, дочь выучилась, устроилась в банк, работала, зарабатывала квартиры, вышла замуж она ближе к 40 годам, родила ребенка в том же пределе.

Гость
#23
Гость

Ее мать устроилась уборщицей в банк, тогда ещё государственный, параллельно пошла учится в институт. После института ее стали продвигать по лестнице карьерной, сейчас у неё мать директор банка, живут в коттедже они, дочь выучили на что-то там по банковскому делу, дочь выучилась, устроилась в банк, работала, зарабатывала квартиры, вышла замуж она ближе к 40 годам, родила ребенка в том же пределе.

Конечно коряво написала, но как подруга рассказывала, так и я рассказываю.
У подруги получается это тетка, которая директор банка. Только подруга моя, только школу закончила и все 😁 и ч прям, так всегда удивлялась, такие родственники у нее учёные, и богатые, а она, прям, как из другой семьи. 😁

#24

Добрый день. Это 100 % что то не хорошее . В детали смысла вдаваться вам не вижу.😄😉

Гость
#25
Фей

Добрый день. Это 100 % что то не хорошее . В детали смысла вдаваться вам не вижу.😄😉

👌

Гость
#26

Чем ш@лава отличается от сте₽вы? Ш@лава дает всем, сте₽ва всем кроме тебя. Короче имел ввиду что не дала

Гость
#27
Гость

Чем ш@лава отличается от сте₽вы? Ш@лава дает всем, сте₽ва всем кроме тебя. Короче имел ввиду что не дала

Денег? Да не даю я просящим здоровым мужикам милостыню это унизительно как для меня так и для мужских существ.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: