Гость
Статьи
Как вернуть девушку и …

Как вернуть девушку и не просить у нее прощения?

Здравствуйте! Я начал встречаться со своей бывшей девушкой, первый раз бросил ее из-за мелочи, плюс вокруг было много и других девушек. Но потом я понял, что она лучшая. Она очень красивая, умная, я с трудом вышел с ней на связь, начал общение, но во время общения она начала говорить, что у нее остались неприятные воспоминания о прошлом. Мне это было очень неприятно, я не хотел вспоминать о своих косяках, и чтобы ее проучить и заставить больше об этом не говорить, я ей сказал, что больше не хочу с ней общаться, раз она на этом циклится, послал ее (без оскорблений), но я не хотел ,чтобы она уходила. Я думал, она попросит прощения и больше так делать не будет, а она сказала, что раз я такое решение принял, то так тому и быть. Закрыла свой профиль, заблокировала меня в телефоне , вот уже две недели не выходит на связь. Как ее вернуть, чтобы не просить у нее прощения?

Виталий
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак.

Гость
#2

Тебе не нужна эта девушка. Когда нужна человек идёт на встречу, на компромис. Ты ее бросил уже второй раз. Ты не надежный, инфантильный малыш с которым я бы ей больше не советовала связываться. Ничего у неё с тобой не выйдет ты не пригоден для серьезных отношений, ты ведёшь себя не как мужчина. А она молодец правильно сделала. А ты тупица девушка не должна перед тобой извиняться за твои косяки, это должен сделать ты. И это былоб сильно и по мужски. Оставь ее не порть ей жизнь.

Гостья
#3

Как много eбaнyтых мужиков все таки

#5

Друг, судя по твоему поведению по отношению к ней, так ещё и без извинений, мне кажется ты вообще её не уважаешь и не ценишь. А значит вернуть её у тебя не получится. (К счастью для неё)

Гость
#6

Ее просто нужно оставить в покое и мастурбировать вприсядку.

Гость
#7

Ты еб@н@тик конченый

Гость
#8

Найди себе аналагичного сопливого педика и ублажайте себя, зачем вам девушка? Она не достойна таких как ты.

Викторинка
#9

НихУа себе корона...

Виноградинка
#10

Никак не вернуть.
В другой раз не будешь манипулировать.

Гость
#11

Да тут даже если попросишь, не вернёшь уже. То же мне дилема

Пашка Резинофф
#12

Кинь в неё чемоданом с деньгами. Она всё простит, забудет и будет с тобой.

Гость
#13

Ты УРОД! Браво!!

Гость
#14
Пашка Резинофф

Кинь в неё чемоданом с деньгами. Она всё простит, забудет и будет с тобой.

Он не кинет, чемодан с деньгами, ему будет жалко, о том и речь. Что он маменькин избалованный сынок который не считается с чувствами других людей, для него другие люди так якобы его слуги. Не понимая что другие в разы осознанней и круче него могут быть и что плясать под блаж сосунка никто не будет. Ты ее предал. Предателей не прощают.

Гость
#16
Максим Психолог

Могу помочь тебе, Виталий. Дать пару рекомендаций как ее вернуть. Нужно будет перебить инициативу с помощью повышения ее заинтересованности в тебе. Можем списаться в телеграм.

Весь этот бред манипулятивный на долго не подействует, если чел му д л о он так и будет им. А ваши все пикаперские советски для развода лошков и выкачки денег. Таких псевдо психологов развелось тьма. Но совет здесь только один сосунку, это отпустить девушку и искать другую и стараться так себя больше не вести, работать над собой и своими ошибками. Но ему и это слабо.

Гость
#17

На месте девушки я бы не простила и не вернулась, даже если бы мужчина сто раз просил прощения, извинялся и посыпал голову пеплом. Нафига нужен неверный мужчина, который по сторонам смотрит, при этом хам и самовлюбленный эгоист????...Если девушка - не наивная иди-отка и если у неё есть капля самоуважения, то никак не вернёте.

#18

по моему ты просто слабоумный долпоеб... и тут уж я на стороне девушки ибо ей хватает ума посылать тебя подальше...

Гость
#19
Гость

Весь этот бред манипулятивный на долго не подействует, если чел му д л о он так и будет им. А ваши все пикаперские советски для развода лошков и выкачки денег. Таких псевдо психологов развелось тьма. Но совет здесь только один сосунку, это отпустить девушку и искать другую и стараться так себя больше не вести, работать над собой и своими ошибками. Но ему и это слабо.

Да. Вы правы. Таких горе - психоЛохов надо отстреливать из автомата. Вообще, очень раздражают горе - манипуляторы, ибо все их манипуляции щиты белыми нитками. И никто на это не ведётся. Это отстой.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: