Вчера парню написал его друг попросил выручить скинуть денег, и он попросил скинуть с моей карты, а я тогда была занята другим в голове ну и сразу не сбросила, через час этот друг пишем ему с претензией, что тот не мог ему помочь, а когда надо моему парню тот ему всегда помогает.А я в итоге сказала что и в правду мой молодой человек часто так делает и это не совсем правильно по отношению к близким людям( ему действительно нужно напоминать даже о том о чем он сам пообещал сделать) ну на что я получила ответ что он такой человек и если нам всем не нравится мы можем с ним не общаться, потом мы будем жалеть о том что перестали общаться , но мы поймем что это нормально у людей и такое не лечится и не прорабатывается, что его все устраивает и наше мнение не интерисует, а потом мы в моменте переключились на то, зачем я с ним тогда вообще встречаюсь и зачем писала ему год назад( мы расставались и я инициировала первый диалог к примерению)на что я ответила что я люблю его и плюсом сверху ты сказал будешь меняться, на что я еще несколько раз пооучила данный вопрос. И по итогу в конце услышала фразу о том что я не вовремя открываю свой рот. Такое я впервые слышу в жизни, а не в фильме, и не только по отношению к себе а в целом. Дальше у меня была истерика пока я плакала он сижел за компьютером с друзьями и ржал(он рграет в игры что бы отвлекаться, он это так называет, но при любой ссоре уходит в комп на часа 3 не меньше, а без ссор 2 часа и говорит что не зависим, но это происходит ежедневно), а рыдала я навзрыд, следом мне стало плохо,единственное что он сделал это спросил стало ли мне плохо и продолжил играть.А когда мы ложились и я прожолжала тихо плакать он спросил почему же я плачу, когда обьяснила сказал что да его разозлил друг а я подлила масла в огонь(он взорвался мгновенно при всем том ято я спокойно сказала одну фразу),а про фразу «открываешь рот не во время» сказал что не это имел ввиду.. А утром сказал что не разговаривает со мной, потому что у него чувство вины
Ну дак а в чем он не прав? Человек ведет себя наплевательски и эгоистично по отношению к вам, а вы за ним бегаете и выбираете с ним жить? Вы ему не особо-то нужны были после расставания, чтобы ему за вами бегать, добиваться расположения, меняться. И если женщина после разрыва инициирует общение сама, возвращается, понадеявшись просто на слова мужика что все будет по-другому, то мужик воспринимает это как «ее устраивает как все было, и много не только продолжать в том же духе, но и деградировать».
Так зачем ты его по больному пилишь? Самой врядли такое нравится. Поддерживать надо друг друга, а не капать постоянно на мозги.
Гость
[2652192990]
#4
Это он вам сказал таким образом что вы глупая.
Гость
[646512483]
#5
Очередная баба без головы плачет, что ее развели на денюшку мошенники и игроманы. Так в голову то не только кушать надо, кура.
Гость
[4026216545]
#6
Какой молодец Ваш парень: друг попросил помочь, деньгами помогли с Вашей карты, друг обиделся что не мгновенно, а Вы еще и рот открываете, вместо того, чтобы сладкой пысей его занять. Где бы такого парня еще найти.
Эмилия
[510790442]
#7
У геймеров психика расшатанная, в порыве неудачной катки могут сорваться на близких, если когда играет что- то спросишь параллельно или скажешь, а доказать им что зависимы и часто реакция неадекватная, почти невозможно, всегда отрицание