Гость
Статьи
Парень унизил при всех

Парень унизил при всех

Наверное я одна такая... Мы сидели в гостях у друзей его. Долго сидели , я много разговаривала, они пили пиво. Уже стало поздно. Я встала и сказала, спасибо, мы уже пойдем, так как я устала, а сказать об этом парню не было возможности. Друзья посмотрели на нас, парень сказал: "давай еще посидим немного, мы редко видимся, чего ты за меня решила что мы уходим?" Я психанула и громко сказала, что если он сейчас не встанет, то я пойду одна. На что неожиданно злобно сказал: "закройся и сядь. дома еще поговорим.". еще таким тоном, мне стало так стыдно, такая пауза наступила. Если честно, не могла уйти ночью одна, так и просидела молча весь вечер. Все культурно сделали вид что ничего не было, но он просто меня опозорил, еще и таким тоном. Потом дома, как в детсаду, начал... что я не умею себя вести и никуда со мной не пойти. Я потребовала извинений за то, что опозорил меня тогда. На ччто он сказал: "раз такая тупая, то лучше вообще рот не открывай". Я обиделась, не говорю с ним вообще. Он же не прав? Меня не уважает. #уважение

Катя
159 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам по 15?

Катя Мраморная
#2

Не уважает. Знаете почему? Потому что вы сами себя не уважаете

Гость
#3

Рано вам пиво пить, ремня по джоппе и в угол.

Гость
#4

Вы оба не правы, вам надо было наедине с парнем обсудить то что вы устали и уже хотите уйти, и тем более не говорить ему что уйдёте одна, а ему безусловно не стоила вам грубить

#5
Катя Мраморная

Не уважает. Знаете почему? Потому что вы сами себя не уважаете

А она его уважает, решая прилюдно за него когда ему следует прощаться с друзьями?

Гость
#6

А парень не тряпка, с яйцам. Уважаю таких 👍

Злобный киви
#7

Ах тупой песик у вас. Обидчивый. Автор ну тв не говори при всех за него ты что. Пусть каблук чувствует себя мужиком. Надо учитывать характер животного. А дома сковородкой балбеса. Всегда так делаю. Вставать только когда я разрешу.

Катя Мраморная
#8
immelnikoff

А она его уважает, решая прилюдно за него когда ему следует прощаться с друзьями?

Она СЕБЯ не уважает, он давно это понял и ведёт себя соответственно. Выяснять с ним отношения не нужно было прилюдно, стоило спокойно сказать, что плохо себя чувствует. Ему не стоило грубить, ещё и при посторонних. Больные отношения.

Гость
#9

Опять?

Уже вам рот закрывали раньше.
Вы не поняли с первого раза???

Гостья
#10

Я бы на вашем месте встала и ушла, вызвала такси и уехала домой. А дома бы еще высказала ему за то, что позволяет себе при друзьях с вами разговаривать в непозволительном тоне.

Гость
#11
Гостья

Я бы на вашем месте встала и ушла, вызвала такси и уехала домой. А дома бы еще высказала ему за то, что позволяет себе при друзьях с вами разговаривать в непозволительном тоне.

Я бы тоже такое не проглотила

#12
Катя Мраморная

Она СЕБЯ не уважает, он давно это понял и ведёт себя соответственно. Выяснять с ним отношения не нужно было прилюдно, стоило спокойно сказать, что плохо себя чувствует. Ему не стоило грубить, ещё и при посторонних. Больные отношения.

А его, получается, уважает?
То есть с её стороны неуважением и не пахнет?

Катя
#13
Гость

Вам по 15?

Нет. Мне 22, ему 26

Катя Мраморная
#14

Автор, что-то мне подсказывает, что он не впервые ведёт себя неуважительно. Так ведь?

#15

скорее вы парня унизили при друзья. надо было отвести и сказать я устала и хочу домой и решить. а так будто парень подкаблучник в глазах друзей, вот он вас и поставил на место закрыв вам рот.

Катя
#16
Катя Мраморная

Автор, что-то мне подсказывает, что он не впервые ведёт себя неуважительно. Так ведь?

Да, было дело

Катя
#17
Гостья

Я бы на вашем месте встала и ушла, вызвала такси и уехала домой. А дома бы еще высказала ему за то, что позволяет себе при друзьях с вами разговаривать в непозволительном тоне.

Я как-то досидела... Ужасный вечер был

Катя Мраморная
#18
immelnikoff

А его, получается, уважает?
То есть с её стороны неуважением и не пахнет?

Вы лучше ответьте, вас бы устроило, если парень вашей дочери так себя с ней повел? Просто скажите "да" или "нет", без "да она сама"

Катя
#19
Гость

Вы оба не правы, вам надо было наедине с парнем обсудить то что вы устали и уже хотите уйти, и тем более не говорить ему что уйдёте одна, а ему безусловно не стоила вам грубить

Не вышло наедине , квартира маленькая (( не ожидала его реакции такой

Гость
#20

Так вы его тоже опозорили, а он вас.

Катя
#21
Катя Мраморная

Не уважает. Знаете почему? Потому что вы сами себя не уважаете

Думала я уважаю себя ))

Гость
#22
Катя

Нет. Мне 22, ему 26

Ну и зачем вы к себе допускаете такое отношение? Дальше будет только хуже. Я бы взяла такси и поехала домой. Границы надо иметь. Хотя у меня была такая ситуация с мужем, и я ему написала в вайбере, что устала и поехали домой. И мы поехали сразу. Зачем при всех так командовать?

Катя
#23
Катя Мраморная

Вы лучше ответьте, вас бы устроило, если парень вашей дочери так себя с ней повел? Просто скажите "да" или "нет", без "да она сама"

Нет , не устроило бы конечно !

Катя
#24
Гость

Ну и зачем вы к себе допускаете такое отношение? Дальше будет только хуже. Я бы взяла такси и поехала домой. Границы надо иметь. Хотя у меня была такая ситуация с мужем, и я ему написала в вайбере, что устала и поехали домой. И мы поехали сразу. Зачем при всех так командовать?

Я не думала что он так отреагирует . Думала он встанет и мы уйдем, понимаете ?

Гость
#25
Катя

Я не думала что он так отреагирует . Думала он встанет и мы уйдем, понимаете ?

Понимаю, все же не прав он. Так нельзя грубо ни при друзьях ни вообще. Если вы сейчас себя не уважаете и не поставите границы дозволеного, он потом может и ударить. Цените себя, пожалуйста

Гость
#26
Гость

Я бы тоже такое не проглотила

А семя проглотила?

Гость
#27
Катя Мраморная

Автор, что-то мне подсказывает, что он не впервые ведёт себя неуважительно. Так ведь?

А за что соплячку уважать?

Гость
#28
Катя

Я как-то досидела... Ужасный вечер был

Ты его испортила. А результат один и тот же

Катя
#29
Гость

Ну и зачем вы к себе допускаете такое отношение? Дальше будет только хуже. Я бы взяла такси и поехала домой. Границы надо иметь. Хотя у меня была такая ситуация с мужем, и я ему написала в вайбере, что устала и поехали домой. И мы поехали сразу. Зачем при всех так командовать?

Если честно , я не подумала написать ему на Вайбер . Вообще не знаю теперь... Он и не думает извиниться , наоборот, меня отчитал такой...

Катя
#30
Гость

Ты его испортила. А результат один и тот же

Почему это я испортила ?

Гость
#31

То есть то, что ты с ним не посоветовалась, и при всех за него решила, когда ЕМУ уезжать - это норма. Потом ТЫ психанула. А когда в ответ психанул он - это уже унижение?

Катя
#32
Гость

То есть то, что ты с ним не посоветовалась, и при всех за него решила, когда ЕМУ уезжать - это норма. Потом ТЫ психанула. А когда в ответ психанул он - это уже унижение?

Но я не закрывала ему рот !

#33

У меня было, что мой при всех меня тоже отчитывал, было обидно, а потом просто забыла.

Гость
#34
immelnikoff

А она его уважает, решая прилюдно за него когда ему следует прощаться с друзьями?

Ну кстати да. Я представила, как бы я повела себя в этой ситуации. Думаю так: подошла бы и на ухо сказала, что устала и домой хочу. Но точно не стала бы вслух в приказном тоне говорить мол мы уходим)

Катя
#35
Наташа

У меня было, что мой при всех меня тоже отчитывал, было обидно, а потом просто забыла.

Вообще считаю что отношения выяснять на людях не надо ...

Катя
#36
Гость

Ну кстати да. Я представила, как бы я повела себя в этой ситуации. Думаю так: подошла бы и на ухо сказала, что устала и домой хочу. Но точно не стала бы вслух в приказном тоне говорить мол мы уходим)

Я не думала что так обернется , если б знала (((

Викторинка
#37

Вы дважды его унизили - 1.решили за двоих что пора уходить и 2.ножкой топнули, мол, не слушается вас, вставай давай.

Странно, что вас не послали на йу.х и у вас до сих пор парень есть. Неведомая мистика, как такие бабы не одиночки))))

Гость
#38
Катя

Но я не закрывала ему рот !

Ты его унизила, когда при всех за него решила.

#39
Катя

Вообще считаю что отношения выяснять на людях не надо ...

Я с этим согласна, но бывает всякое, постарайтесь просто упустить ситуацию .

Гость
#40
Катя

Если честно , я не подумала написать ему на Вайбер . Вообще не знаю теперь... Он и не думает извиниться , наоборот, меня отчитал такой...

Вы на прогулке с парнем тоже учудили и он вам ответил...

И в гостях...

Уже несколько тем об одном и том же!

Гость
#41

Вашего парня не оправдываю, но ведь и вы повели себя неадекватно

Гость
#42
Катя

Вообще считаю что отношения выяснять на людях не надо ...

Согласен. А автор прилюдно психовать начала, когда парень отказался ехать.

Катя
#43
Викторинка

Вы дважды его унизили - 1.решили за двоих что пора уходить и 2.ножкой топнули, мол, не слушается вас, вставай давай.

Странно, что вас не послали на йу.х и у вас до сих пор парень есть. Неведомая мистика, как такие бабы не одиночки))))

То есть , по-вашему, он правильно сделал ?

Катя
#44
Гость

Вашего парня не оправдываю, но ведь и вы повели себя неадекватно

Может и не совсем хорошо, но он ещё хуже

Гость
#45

Автор, в общем, как бы то не было, парень поступил как идиот и хамло, нельзя так грубо, можно было нормально ответить, что он ещё хочет остаться.

Гость
#46

Так вы и сами себя не уважаете. С какой стати ему вас уважать?

Катя
#47
Гость

Автор, в общем, как бы то не было, парень поступил как идиот и хамло, нельзя так грубо, можно было нормально ответить, что он ещё хочет остаться.

Вот да. И я его спрашивала , почему не мог по-другому сказать ? Он :" я же говорил по-другому , что хотел бы остаться, до тебя не дошло". Вот и все((

Гость
#48
Катя

То есть , по-вашему, он правильно сделал ?

Он неправильно в ответ на ваше тоже не совсем правильное поведение. Но он более неправильнее, на мой взгляд. Ничего такого уж запредельного вы не сделали , чтобы прямо уж так отреагировать. И все же случись такая ситуация со мной, я бы точно уехала на такси домой, возможно, даже бы, приехала собрала вещи и уехала , если есть куда) но я такая, это возможно и неправильно - так сделать. Просто не могу с собой ничего поделать. Поэтому и не довожу до таких ситуаций, стремясь сгладить изначально, чтобы потом не расхлёбывать большой ложкой. Поэтому и говорю, что изначально бы шепнула бы просто на ухо о своём пожелании. Или смс отправила бы.

Маевская
#49

Сама сцену устроила, кто просил вставать и истерить перед всеми. Вот тебя и успокоили. Так же покажушно как и ты. Пипками перед друзьями решили померится? 🤣

Гость
#50
Катя

Вот да. И я его спрашивала , почему не мог по-другому сказать ? Он :" я же говорил по-другому , что хотел бы остаться, до тебя не дошло". Вот и все((

Но ведь действительно не дошло, захотели, чтобы он как собачёнка за вами побежал.