Гость
Статьи
Как справиться с …

Как справиться с завистью?

Как справиться с завистью? У меня есть знакомая,с которой я перестала общаться. Она удачно вышла замуж, муж её очень любит, у них много друзей, свой дом, строят коттедж, при этом муж всё сам решает, она не напрягается. Её задача рожать и постить детей. По дому муж ей помогает, в кафе часто водит, рестораны. Она не работает. А у меня муж всего этого не может конечно дать. Очень завидую.
Долго старалась справиться с завистью и начало получаться. В интернет вообще практически не заходила, старалась больше гулять, для мужа старалась всё делать. В итоге муж решил погулять сходить без меня. Пришёл и рассказал,что видел мою знакомую, она с мужем и детьми была на концерте. Что муж её там в хоре пел. И меня бомбануло. Расстроилась, что мой муж после работы только на диване сидит,а её вон в хоре поёт. И поёт красиво, муж даже видео снял(( И что они могут ездить везде, потому что машина есть большая. Короче очень расстроилась, поссорилась с мужем и не могу прийти в себя. #зависть

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Папа, что такое параллакс?
#1

Дааааа, вот пороки то у людей. Зависть, что кто то живет лучше. 🤦‍♂️

Совет. Начните заниматься наконец своей жизнью.

бери свою метлу
#2

само пройдет. позавидуешь-позавидуешь, да и надоест

Гость
#3
Папа, что такое параллакс?

Дааааа, вот пороки то у людей. Зависть, что кто то живет лучше. 🤦‍♂️

Совет. Начните заниматься наконец своей жизнью.

Так в том то и дело, что я этим и занималась, про неё уже забыла, а тут муж пришел и начал про неё рассказывать и меня с новой силой накрыло.

Гость
#4

Это троллинг?

Гость
#5

Она многодетная и безработная неинтересная домохозяйка?? Действительно, обзавидуешься тут🤣🤣🤣

Гость
#6

Продолжайте сводить общение к минимуму. И максимально занимайтесь своей жизнь
Иногда зависисть - это двигатель прогресса

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: