Гость
Статьи
У него в телефоне …

У него в телефоне никто не записан по имени

Почему у мужчины в телефоне никто(!) не записан по имени, а просто номера? Давно как-то спрашивала у него как я у него в телефоне записана, он замялся. Потом в тихушку его телефон проверила, а там вообще никто никак не записан, тупо телефонные номера!!

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
#1

Так претензия в чём? Что вас так возмутило?

Гость
#2
Бабайка

Так претензия в чём? Что вас так возмутило?

Мне кажется что он ненормальный. Ещё в соцсетях и мессенджерах не зарегистрирован и не понимает зачем они нужны...

Гость
#3
Гость

Мне кажется что он ненормальный. Ещё в соцсетях и мессенджерах не зарегистрирован и не понимает зачем они нужны...

И я думала что я у него записана типа зайчик, или кошечка или просто по имени хотя бы, а он как будто вообще не человек(

Гость
#4

Есть варианты:
1. Он разведчик.
2. Он шпион.

Ирина
#6

У меня почти никто не записан
Так можно никому не отвечать, ненавижу людей

#7
Гость

И я думала что я у него записана типа зайчик, или кошечка или просто по имени хотя бы, а он как будто вообще не человек(

- Я твоя зайка?
- да
- я твоя белочка?
- да
- а кто я ещё?
- ты моя заебелочка!

Гость
#8

Вопрос в другом. Как он определяет где чей номер, если ему нужно позвонить?

Гость
#9

Всё просто, вам надо подольше смотреть старое кино про шпионов😄

#10
Гость

Мне кажется что он ненормальный. Ещё в соцсетях и мессенджерах не зарегистрирован и не понимает зачем они нужны...

Зачем вы хотите навязать ему своё понимание мира? Зачем? Что вы хотите с этого поиметь?

Ирина🐍
#11
Гость

Мне кажется что он ненормальный. Ещё в соцсетях и мессенджерах не зарегистрирован и не понимает зачем они нужны...

мой муж начал сильно выпивать и нашёл себе другую женщину. Я подала на развод и нас быстро развели.Прошло полгода, но он каждый день мне звонит, а пить начал ещё больше. И нам с дочерью его тоже нахватает. Я поехала со своей сестрой к женщине, которая в своё время спасла её мужа от алкоголизма. Она чётко объяснила причины всех моих бед.Уже через месяц муж вернулся к нам, он с первого дня хотел быть с нами, но я хотела убедиться, что он перестал выпивать

Гость
#12
Гость

Всё просто, вам надо подольше смотреть старое кино про шпионов😄

Ну, к примеру: в русском алфавите 33 буквы. Выкидываем буквы с которых не возможно начало фамилии или имени. И под этой цифрой записываем людей. Это самое простое. Но чаще берут латиницу. И так далее, если нужны подробности, то найдёте в инете 😄, там много интересного, как защитить свои данные.

Гость
#13
Бабайка

Зачем вы хотите навязать ему своё понимание мира? Зачем? Что вы хотите с этого поиметь?

Он иногда уезжает в командировки и я скучаю, хотелось бы не только перезваниваться, но и отправлять какие-нибудь картинки.

Гость
#14
Ирина🐍

мой муж начал сильно выпивать и нашёл себе другую женщину. Я подала на развод и нас быстро развели.Прошло полгода, но он каждый день мне звонит, а пить начал ещё больше. И нам с дочерью его тоже нахватает. Я поехала со своей сестрой к женщине, которая в своё время спасла её мужа от алкоголизма. Она чётко объяснила причины всех моих бед.Уже через месяц муж вернулся к нам, он с первого дня хотел быть с нами, но я хотела убедиться, что он перестал выпивать

И как это относится к моей проблеме?

Гость
#15
Гость

Вопрос в другом. Как он определяет где чей номер, если ему нужно позвонить?

у него нет близких людей наверно

Гость
#16
Гость

Вопрос в другом. Как он определяет где чей номер, если ему нужно позвонить?

По цифрам на конце. У меня точно так же все в телефоне и я точно так же не понимаю смысл соц. сетей.

Гость
#17
Гость

Вопрос в другом. Как он определяет где чей номер, если ему нужно позвонить?

Я его как-то достала с частыми звонками, он перестал трубку брать, звонила ему ещё долго и он взял сказал алло услышал мой голос и по интонации неприятно удивился, т.е. он иногда берет трубку даже не посмотрев на экран мобильника.

Гость
#18
Гость

Ну, к примеру: в русском алфавите 33 буквы. Выкидываем буквы с которых не возможно начало фамилии или имени. И под этой цифрой записываем людей. Это самое простое. Но чаще берут латиницу. И так далее, если нужны подробности, то найдёте в инете 😄, там много интересного, как защитить свои данные.

Нет, у него тупо номера телефонов, без всяких шифров.

Гость
#19

Автор, а у моего мужа родители мать и отец записаны как, допустим Иван Иванович и Мария Ивановна, а сын наш Вася Иванов, а не папа, мама и сын или Вася допустим, я иногда задумываюсь нормально ли это или нормальный ли он...

Гость
#20

Вот у меня, мама, папа, сынуля, сестра... Так в телефоне и записано, а у него вот так

Гость
#21
Гость

Вопрос в другом. Как он определяет где чей номер, если ему нужно позвонить?

Память, наверное, хорошая.

Гость
#22
Гость

Вот у меня, мама, папа, сынуля, сестра... Так в телефоне и записано, а у него вот так

Врачи со скорой говорят, что такой вариант записи родных просто идеален. Подбирают они с улицы внезапно упавшее тело (когда из квартиры - там все и так ясно) и сразу понятно, кому надо звонить, чтоб оповестить.

Гость
#23
Гость

Врачи со скорой говорят, что такой вариант записи родных просто идеален. Подбирают они с улицы внезапно упавшее тело (когда из квартиры - там все и так ясно) и сразу понятно, кому надо звонить, чтоб оповестить.

Вот и я боюсь что если с ним что-то случиться, то позвонят не мне.

Гость
#24
Гость

Вот и я боюсь что если с ним что-то случиться, то позвонят не мне.

В любом случае не вам, звонят-то родственникам, а вы ему никто.

Гость
#25
Гость

Вопрос в другом. Как он определяет где чей номер, если ему нужно позвонить?

на память.
У меня тоже не все номера записаны. Но память хорошая, часть номеров помню.

Гость
#26
Гость

Автор, а у моего мужа родители мать и отец записаны как, допустим Иван Иванович и Мария Ивановна, а сын наш Вася Иванов, а не папа, мама и сын или Вася допустим, я иногда задумываюсь нормально ли это или нормальный ли он...

ну у меня муж по имени и фамилии записан. Я считаю это нормальным.
У меня вообще в телефоне никогда никаких заек, кошечек и прочей живности не было.

Гость
#27
Гость

В любом случае не вам, звонят-то родственникам, а вы ему никто.

У него только отец 80-ти летний.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: