Гость
Статьи
Нормально ли просить …

Нормально ли просить деньги у иностранцев

На девичнике рассказала что ко мне часто арабы пишут, зачастую очень обеспеченные. На меня девчонки смотрят как на идиотку, почему я не прошу у них деньги на себя. Типо ты ведь красивая, стройная, не обязательно фотки слать, обязательно деньги брать за возможность пообщаться. А я не могу, я раньше вообще о таком не думала. Что-то останавливает, тошно становится. Что думаете?

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Тоже Тролль
#1

Думаю, что ваши подруги - кадровый резерв эскорт агентства.

Гость
#2
Тоже Тролль

Думаю, что ваши подруги - кадровый резерв эскорт агентства.

Я такой реакции от них не ожидала. Одна невеста, двое замужем, беременная есть и я. И все они в голос удивились, что я деньги не трясу. Позже я узнала, что девчонки совсем молоденькие 17-18 спокойно клянчат деньги у арабов и лиц кавказской национальности за просто так

Гость
#3

Не связывайтесь с арабами

Гость
#4
Гость

Я такой реакции от них не ожидала. Одна невеста, двое замужем, беременная есть и я. И все они в голос удивились, что я деньги не трясу. Позже я узнала, что девчонки совсем молоденькие 17-18 спокойно клянчат деньги у арабов и лиц кавказской национальности за просто так

А что в этом плохого - то?
На каждый товар найдется свой покупатель.
Девушки продают общение с собой, считаю правильно делают.
Нельзя свои силы тратить в пустоту надо с этого денежки иметь. 🙂

#5
Гость

Я такой реакции от них не ожидала. Одна невеста, двое замужем, беременная есть и я. И все они в голос удивились, что я деньги не трясу. Позже я узнала, что девчонки совсем молоденькие 17-18 спокойно клянчат деньги у арабов и лиц кавказской национальности за просто так

Стоит задуматься о смене круга общения 🤷‍♂️

Гость
#6
Гость

А что в этом плохого - то?
На каждый товар найдется свой покупатель.
Девушки продают общение с собой, считаю правильно делают.
Нельзя свои силы тратить в пустоту надо с этого денежки иметь. 🙂

Но ведь это равно тому что продавать себя или сопровождать богатого дядьку на мероприятии. Желтый билет какой-то, мне кажется это тяжело

Гость
#8

Проси сразу Порше до первого секса

Гость
#9
Гость

Но ведь это равно тому что продавать себя или сопровождать богатого дядьку на мероприятии. Желтый билет какой-то, мне кажется это тяжело

На работу, на которую ходите продаете же себя и свои навыки...
И норм, а тут общение сразу для фи-фи.
Уже услуга есть-"друг на час", люди общаются, кому надо общение тот платит.

Гость
#10
Гость

На работу, на которую ходите продаете же себя и свои навыки...
И норм, а тут общение сразу для фи-фи.
Уже услуга есть-"друг на час", люди общаются, кому надо общение тот платит.

Но ведь на работе вам вряд ли предложат увезти вас в солнечный Дубай и стать одной из многих, а вы типо согласитесь и потребуете деньги, но естественно в Дубаи вы не полетите

Тина
#11

Ты из украины ?это украинки советуют ?)

Гость
#12

Что значит обязательно деньги просить за возможность общения, вы не одна там такая, если всем платить будут.Деньги надо просить с кем строите отношения, пригласите взамен к себе тогда его или сами в гости съездите а так сидеть оббирать всех это не красиво.

Гость
#13
Гость

Но ведь на работе вам вряд ли предложат увезти вас в солнечный Дубай и стать одной из многих, а вы типо согласитесь и потребуете деньги, но естественно в Дубаи вы не полетите

А с чего вы решили, что такое девушкам могут предлагать? Простое общение вы не подразумеваете?

Гость
#14
Гость

А с чего вы решили, что такое девушкам могут предлагать? Простое общение вы не подразумеваете?

В том то и дело, что большинство переписок и предложений которые я вижу в лс это именно такой стиль стиль общения! Они не расчитывают на дружбу с женщиной, а рассматривают исключительно как объект сексуальный. Переписку про Дубай я как раз и показала на девичнике

А
#15
Гость

У российских собственная гордость??
Уржаться. Русские попрошайки))

Да готовы с мужика все взять только, сама бы заплатила за его общение с ней тоже. Привыкли за дарма, за голую *** деньги чтоб стал или за общение таких много общалок.

Гость
#16
Тина

Ты из украины ?это украинки советуют ?)

Неа, Москва. Родители переехали в 90-е из Зеленограда, чуть позже родилась я

Гость
#17
Гость

Что значит обязательно деньги просить за возможность общения, вы не одна там такая, если всем платить будут.Деньги надо просить с кем строите отношения, пригласите взамен к себе тогда его или сами в гости съездите а так сидеть оббирать всех это не красиво.

Что я и говорю. Не задумывалась о подобном вообще, хотя и пишут не первый год. Или игнор или ответ, но деньги и н а е б это перебор

А
#18

За дарма сразу деньги уже хотят, продажность, отношения строили ю а не разводили сидели ляжки оттопыривали за бабки и трендели таких там хватает растопырок

А
#19

Интересно русские мужчинам почитать на заметку

А
#20
А

Да готовы с мужика все взять только, сама бы заплатила за его общение с ней тоже. Привыкли за дарма, за голую *** деньги чтоб стал или за общение таких много общалок.

Уже с не русских гребут

Гость
#21

Таких полно разводилово

А
#22

'

А
#23

,

Гость
#24
А

Интересно русские мужчинам почитать на заметку

Особенно мужу той беременной))
Чтоб не удивлялся, если родится "Пушкин")))

А
#25

!

Гость
#26

"ко мне часто арабы пишут"
Арабы пишут не вам, а "к вам"? Я к вам пишу, чего же боле)))

А если серьёзно, то не понимаю, как вы можете даже вопрос такой задавать. И дружить с такими людьми. Нет, просить деньги не нормально ни у иностранцев, ни у земляков. Попрошайничество не нормально в любом случае.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема