Гость
Статьи
Счастливые или …

Счастливые или несчастные?

Между характером человека и датой его рождения нет никакой связи.

За всю историю человечества не известен ни один случай когда бы по характеру человека была бы установлена его дата рождения или хотя бы диапазон дат (знак зодиака).

Также психологи установили, что люди, интересующиеся астрологией обладают низким интеллектом и любят лесть (поэтому им плевать на отсутствие связи между характерами людей и их знаками зодиака).

Однако, это самые счастливые люди - счастье оно в НЕведении, то есть в способности жить в отрыве от реальности, в своем манямирке, в иллюзиях, в лжи, самообмане.

Или наоборот, самые несчастные - от хорошей жизни в иллюзиях не прячутся?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне гороскоп в автобусе говорит, что на этой неделе работать бесполезно и надо отдыхать. Ну как тут не верить в астрологию?

Гость
#2
Гость

Мне гороскоп в автобусе говорит, что на этой неделе работать бесполезно и надо отдыхать. Ну как тут не верить в астрологию?

Там же написано как. Как именно (почему именно) верить или НЕ верить, какая связь чего с чем.

Но хочется именно не думать. И это счастье. Или несчастье?

Али-баба
#3

А мне гороскоп глаголет, что меня ожидает крупный денежный выигрыш. Купил билетов на 40 евро. Потираю руки в предвкушении.

Гость
#4

Автор, да вы что? Гитлер овен. Сначала делают, потом думают, агрессивные, про них говорят — виду цель, не виду преград. Ленин овен. Овны все революционеры, бузатеры.

Гость
#5
Гость

Автор, да вы что? Гитлер овен. Сначала делают, потом думают, агрессивные, про них говорят — виду цель, не виду преград. Ленин овен. Овны все революционеры, бузатеры.

Я попугай?
Написано же, прочитать не можешь?

За всю историю человечества не известен ни один случай когда бы по характеру человека была бы установлена его дата рождения или хотя бы диапазон дат (знак зодиака).

Гость
#6
Гость

Я попугай?
Написано же, прочитать не можешь?

За всю историю человечества не известен ни один случай когда бы по характеру человека была бы установлена его дата рождения или хотя бы диапазон дат (знак зодиака).

Да я определяю знак зодиака по чертам характера, откуда вы взяли, что никто никогда в истории?

Гость
#7
Гость

Да я определяю знак зодиака по чертам характера, откуда вы взяли, что никто никогда в истории?

Потому что все значимое что было в истории описано.
Не существует описания того, что кто-то когда-то смог определить по характеру человека дату его рождения или хотя бы диапазон (знак зодиака)

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема