Гость
Статьи
Беларусь

Беларусь

Как в России относятся к белорусам?писала разные посты здесь,знаю русский язык хорошо,так как все мои знакомые свободно им владеют.Но сегодня какая-то женщина не даёт покоя,может,обострение?к каждому посту пишет что я позорю мир своей нацией и что великая нация одна и это русские:( не знаю откуда она знает насколько она чистая русская,но меня расстроил факт такого человека,националиста на этом форуме.Я прекрасно отношусь к России и считаю что наши страны братья,но после такого не верится ни в какую дружбу народов и искренность русских #русские 

Маришка
44 ответа
Последний — Перейти
QueenMary
#1

Неадекватов и нациков хватает везде, к сожалению, а на этом форуме их как будто большинство. Не судите о нас по одной дyре, пожалуйста :(
У меня по дедушке родня в Беларуси, часто езжу к родственникам - милейшие люди, простые, работящие. Никаких негативных впечатлений за все посещения не было, даже продавцы и проводники в поездах всегда приветливые и дружелюбные. И из тех белорусов, кто со мной учился в университете, тоже ни одного плохого человека не припоминаю

Гость
#2

Позорить мир своей нацией невозможно, если только своим поведением свою нацию... Да и зачем Беларусь сюда вплетать, когда Русь и Беларусь - вот и вся разница, в названии. Русские так же хорошо относятся к белорусам, к украинцам, как и к себе самим. В РФ живёт около 150 разных национальностей. Мало кого это волнует. У нас вообще нет никакого национализма.

Гость
#3

в теории нормально отношусь, но лично не общалась
единственное один белорус у меня фотоаппарат спёр
я понимаю что не все такие

Маришка
#4
QueenMary

Неадекватов и нациков хватает везде, к сожалению, а на этом форуме их как будто большинство. Не судите о нас по одной дyре, пожалуйста :(
У меня по дедушке родня в Беларуси, часто езжу к родственникам - милейшие люди, простые, работящие. Никаких негативных впечатлений за все посещения не было, даже продавцы и проводники в поездах всегда приветливые и дружелюбные. И из тех белорусов, кто со мной учился в университете, тоже ни одного плохого человека не припоминаю

Спасибо за добрые слова,жаль на форуме нельзя блокировать,люблю это место,иногда можно убить время,но боюсь преследований этой женщины

Гость
#5

Люблю белорусов. Вот просто так. Очень добрые люди. Иногда кажутся несколько наивными.

А на троллей внимания не обращайте. Сейчас определенные силы специально пытаются вызвать напряженность на почве национальности.

Маришка
#6
Гость

в теории нормально отношусь, но лично не общалась
единственное один белорус у меня фотоаппарат спёр
я понимаю что не все такие

Я тоже понимаю что не все люди как женщина,которую я описала,поэтому просто интересуюсь:)Простите дурачка который фотик спер,ему же хуже потом😅

Гость
#7

Дайте ссылочку на ее высказывания. Вы ведь не украинец, чтобы таким жалким способом вызвать межнац cpaч, верно?

Гость
#9

У меня были отношения с белорусом. Ничего хорошего про него сказать не могу... Так же знаю, что к нам в Москву приезжают много белорусов мужиков,работать.. Очень наглые, ищущие женщин к которым можно удобно пристроиться, жить в её квартире и ничего за это не платить. Наглые типы,противные..

Маришка
#10
Гость

Дайте ссылочку на ее высказывания. Вы ведь не украинец, чтобы таким жалким способом вызвать межнац cpaч, верно?

https://www.woman.ru/living/about-users/thread/5670605/#m84627008

Гость
#11

Первый раз такую инфо вообще вижу .
С большим уважением отношусь к белоруссам . Все свое лучшее смогли сохранить несмотря на всеобщую русификацию и не воспылали ненавистью к русским .
С удовольствие покупаю ваши продукты , а уж одежда -ваш Бурвин 🔥,Лавела ,заказываю и точно знаю " на меня шили "

Мужло на диване
#12

Почему господина Шкулёва и партнёров ещё не денацифицировали?

Гость
#14
Маришка

https://www.woman.ru/living/about-users/thread/5670605/#m84627008

"Я люблю Белоруссию и у меня подруга оттуда есть. Только она нормальный и интеллигентный умный человек с адекватной реакцией. А вот то, что ты позор страны своей - это факт"
Понятно, человек сказал что лично вы позор своей страны, но тему вы создали о национальностях и русских нацистах. С тем человеком согласна, вы действительно позор своей страны.

Гость
#15
Гость

Первый раз такую инфо вообще вижу .
С большим уважением отношусь к белоруссам . Все свое лучшее смогли сохранить несмотря на всеобщую русификацию и не воспылали ненавистью к русским .
С удовольствие покупаю ваши продукты , а уж одежда -ваш Бурвин 🔥,Лавела ,заказываю и точно знаю " на меня шили "

Почему не воспылали? Автор тому явный пример. Но ты и дальше перед ней на коленях стой, плати и кайся.

Маришка
#16
Гость

"Я люблю Белоруссию и у меня подруга оттуда есть. Только она нормальный и интеллигентный умный человек с адекватной реакцией. А вот то, что ты позор страны своей - это факт"
Понятно, человек сказал что лично вы позор своей страны, но тему вы создали о национальностях и русских нацистах. С тем человеком согласна, вы действительно позор своей страны.

>к каждому посту пишет что я позорю мир своей нацией и что великая нация одна и это русские:( не знаю откуда она знает насколько она чистая русская,но меня расстроил факт такого человека,националиста на этом форуме

Если бы она просто оскорбила меня это одно,называть меня позором страны по национальному признаку,которую я люблю и в которой я родилась это совершенно другое.И когда я указала на ее национализм,только после этого она начала придумывать друзей из России и тд.Мне очень жаль,что вы такие люди,разачарована

Маришка
#17
Гость

Почему не воспылали? Автор тому явный пример. Но ты и дальше перед ней на коленях стой, плати и кайся.

Постыдился бы здесь свою ненависть вываливать

Гость
#18
Маришка

>к каждому посту пишет что я позорю мир своей нацией и что великая нация одна и это русские:( не знаю откуда она знает насколько она чистая русская,но меня расстроил факт такого человека,националиста на этом форуме

Если бы она просто оскорбила меня это одно,называть меня позором страны по национальному признаку,которую я люблю и в которой я родилась это совершенно другое.И когда я указала на ее национализм,только после этого она начала придумывать друзей из России и тд.Мне очень жаль,что вы такие люди,разачарована

"пишет что я позорю мир своей нацией и что великая нация одна и это русские"
Дайте на это ссылку. Потому что ссылку выше вы дали на то, что она оскорбила вас лично. Если же у вас ссылки нет, то считайте что вам повезло, что это анонимный форум, ведь иначе бы пришлось отвечать за клевету.

Гость
#19
Маришка

Постыдился бы здесь свою ненависть вываливать

Стыдно должно быть вам за ложь и клевету.

Маришка
#20
Гость

"пишет что я позорю мир своей нацией и что великая нация одна и это русские"
Дайте на это ссылку. Потому что ссылку выше вы дали на то, что она оскорбила вас лично. Если же у вас ссылки нет, то считайте что вам повезло, что это анонимный форум, ведь иначе бы пришлось отвечать за клевету.

>Я прекрасно отношусь к России и считаю что наши страны братья,но после такого не верится ни в какую дружбу народов

Пылание ненавистью

Маришка
#21
Гость

"пишет что я позорю мир своей нацией и что великая нация одна и это русские"
Дайте на это ссылку. Потому что ссылку выше вы дали на то, что она оскорбила вас лично. Если же у вас ссылки нет, то считайте что вам повезло, что это анонимный форум, ведь иначе бы пришлось отвечать за клевету.

https://www.woman.ru/living/about-users/thread/5675655/#m84627008

Ахах наслаждайтесб

Гость
#22
Маришка

>Я прекрасно отношусь к России и считаю что наши страны братья,но после такого не верится ни в какую дружбу народов

Пылание ненавистью

Просто идите нa*yй со своей верой, желчью и ложью, позор Беларуси, это я вам как белоруска говорю.

Гость
#24

Лично мне Белоруссия очень нравится, белорусы тоже. Это свои, родные, советские. Батька много чего сохранила со времен советского союза.

Гость
#25
Гость

Почему не воспылали? Автор тому явный пример. Но ты и дальше перед ней на коленях стой, плати и кайся.

))) а не пойти -ли Вам со своей агрессией к такому же общаться . Я не виновата чтобы каяться. Я не виновата в том ,что не встречала негативно настроенных жителей этой страны . Мы все находимся в товарно-денежных отношениях . Мединское оборудование ,машины ,телефоны ,продукты ,одежда -не производится в нашей стране в нужном объёме и не всегда имеет надлежащее качество .
Тему ,в которой девушка и женщина не нашли общего языка ,я не видела . Я ответила на поставленный вопрос именно в Этой Теме

Гость
#26

Это укропропагандосы стараются посеять семя раздора, не обращайте внимания.

Гость
#28
Маришка

Спасибо за добрые слова,жаль на форуме нельзя блокировать,люблю это место,иногда можно убить время,но боюсь преследований этой женщины

А чего бояться, в рыло ей, виртуально. Такие ненормальные ищут внимания. Если игнорить, они сами, как грязь отвалятся.

Гость
#29
Гость

У меня были отношения с белорусом. Ничего хорошего про него сказать не могу... Так же знаю, что к нам в Москву приезжают много белорусов мужиков,работать.. Очень наглые, ищущие женщин к которым можно удобно пристроиться, жить в её квартире и ничего за это не платить. Наглые типы,противные..

Вот и укро пропагандосы тут как тут. Не ври, на форуме москвичи есть. К нам в Москву белорусы не приезжают, у них у самих дома работа есть. Отдельные люди есть везде, но срачь на межнациональной почве тебе не удасться здесь разжечь. Белорусы, как и русские, работящие, добрые люди в массе своей. Ну, а в каждой семье не без урода, например, как ты.

Гость
#31
Мужло на диване

Почему господина Шкулёва и партнёров ещё не денацифицировали?

Надо больше писать на сайтах госорганов и сообщать им, что здесь идет пропаганда и ***, и наркотиков и межнациональная рознь приветствуется. До всего руки не доходят. Есть электронные приемные, надо чаще туда писать.

Гость
#32
Гость

Почему не воспылали? Автор тому явный пример. Но ты и дальше перед ней на коленях стой, плати и кайся.

Че за *** несешь, кыш отсюда

Гость
#33
Маришка

>к каждому посту пишет что я позорю мир своей нацией и что великая нация одна и это русские:( не знаю откуда она знает насколько она чистая русская,но меня расстроил факт такого человека,националиста на этом форуме

Если бы она просто оскорбила меня это одно,называть меня позором страны по национальному признаку,которую я люблю и в которой я родилась это совершенно другое.И когда я указала на ее национализм,только после этого она начала придумывать друзей из России и тд.Мне очень жаль,что вы такие люди,разачарована

Автор, никогда не надо обобщать. На форумах очень много людей с проблема с психикой, одиноких, которым не с кем поругаться, выпустить пар, пьяных, наркоманов и просто придурков. Надо не принимать это на свой счет и учиться давать отпор.

Гость
#34
Гость

Вот и укро пропагандосы тут как тут. Не ври, на форуме москвичи есть. К нам в Москву белорусы не приезжают, у них у самих дома работа есть. Отдельные люди есть везде, но срачь на межнациональной почве тебе не удасться здесь разжечь. Белорусы, как и русские, работящие, добрые люди в массе своей. Ну, а в каждой семье не без урода, например, как ты.

Какая ещё укропропаганда? 😂😂😂Само не ври.. Рассказывает оно мне здесь.. Белорусы не приезжают в Москву у них в Белоруссии есть работа.. Смешно до ужаса просто.. Нет там никакой работы как раз таки.. Общалась очень много с белорусами и все как один говорят что ее тупо нет там.. Зарплаты очень маленькие.. Многие из за этого едут к нам!

Гость
#35
Маришка

Я тоже понимаю что не все люди как женщина,которую я описала,поэтому просто интересуюсь:)Простите дурачка который фотик спер,ему же хуже потом😅

думаю в Минск съездить, те кто были им очень понравилось

Гость
#36
Гость

Какая ещё укропропаганда? 😂😂😂Само не ври.. Рассказывает оно мне здесь.. Белорусы не приезжают в Москву у них в Белоруссии есть работа.. Смешно до ужаса просто.. Нет там никакой работы как раз таки.. Общалась очень много с белорусами и все как один говорят что ее тупо нет там.. Зарплаты очень маленькие.. Многие из за этого едут к нам!

Не звезди

Маришка
#37
Гость

Просто идите нa*yй со своей верой, желчью и ложью, позор Беларуси, это я вам как белоруска говорю.

Еще че придумаешь

Маришка
#38
Гость

Это укропропагандосы стараются посеять семя раздора, не обращайте внимания.

Сочувствую вам

Маришка
#39
Гость

Автор, никогда не надо обобщать. На форумах очень много людей с проблема с психикой, одиноких, которым не с кем поругаться, выпустить пар, пьяных, наркоманов и просто придурков. Надо не принимать это на свой счет и учиться давать отпор.

Извините,я хотела выше ответить другому человеку,а случайно ответила вам,я благодарю вас за добрые слова,извините еще раз пожалуйста

Гость
#40

Хорошо относятся . Не замечала негатива ни когда .

Гость
#41
Гость

Не звезди

Это ты не ***.

Гость
#42
Гость

Вот и укро пропагандосы тут как тут. Не ври, на форуме москвичи есть. К нам в Москву белорусы не приезжают, у них у самих дома работа есть. Отдельные люди есть везде, но срачь на межнациональной почве тебе не удасться здесь разжечь. Белорусы, как и русские, работящие, добрые люди в массе своей. Ну, а в каждой семье не без урода, например, как ты.

Ты психически ненормально существо..

Гость
#44

В РФ правда все национальности друг с другом дружно живут. Приведу пару мне известных примеров отсутствия любого национализма в Москве. Мы, тогда ещё подростки и студенты любой национальности жили 5 лет вместе в одной общаге в самой обычной жизнью. Мы сами даже не подозревали кто из нас какой национальности все 5 лет учёбы на одном курсе. Изредка кто-то сам скажет о себе: "я из Белоруссии" или "я из Украины", ну и ладно, да хоть из Аргентины. Национальность в РФ надо указывать 2 раза при жизни - при рождении и при получении паспорта. Поэтому у нас некоторые подростки о своей собственной национальности не знают. Порй узнают лишь при получении паспорта. Здесь мало кто замечает хотя бы самую малую разницу между белорусами, русскими, украинцами, евреями прибалтами и многими другими национальностями. Да даже между немцами и ненцами, как оказалось при выдаче дипломов). Примерно настолько национализм отсутствует в подсознании почти у всех в РФ.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: