Гость
Статьи
Девушка притворяется …

Девушка притворяется богатой

А вы верите в богатство "богатых" девушек из соцсетей? Которые выставляют фото своих брендовых сумок, говорят, сколько стоили их платья и украшения, выставляют фото из путешествий, машин, из люксовых магазинов, элитных домов....Но я не верю в то, что они богатые. Брендовые сумки могут быть поддельными, обувь и платья могут быть куплены на рынке, золото может быть просто желтой железкой, машины могут быть чужими, в люксовых магазинах она могла просто сфоткаться, ничего не купив, на фоне элитных домов тоже могла просто сфоткаться, могла сфоткаться в своей квартире и поставить геотег элитного дома или вообще другой страны. Как вы определяете, богатый человек или нет?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Не интересуюсь чужой жизнью .
А друзей своих знаю . Разные есть .

Гость
#2

Богатство можно определить на госуслугах по выписке ФНС

Гость
#3

Богатая девушка не ездит к бабушке в день пенсии, чтобы себе набрать подарков, театрально повторяя "бабушка, не надо, ну ладно, давай ещё".

Гость
#4
Liger

Не интересуюсь чужой жизнью .
А друзей своих знаю . Разные есть .

Как определяете, кто богат, а кто нет? Или на слово верите?

Гость
#5

Автор, а почему вам так важно знать кто действительно богатый, а кто притворяется? Или вы злитесь, что сил нет даже на то, чтобы пустить пыль в глаза?..:))

Гость
#6

Зачем выставлять на всеобщее обозрение свое богатство? Даже не важно истинное оно, или поддельное.. Чтоб криминальные личности пришли проверить, натуральные ваши бриллианты или нет?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: