Гость
Статьи
Женщин никогда не …

Женщин никогда не пропускают на дороге

Будь они за рулём или в роли пешехода, все равно их не хотят никогда пропускать. Меня лично очень оскорбляет, когда мужчины называют женщин, которые за рулём, блондинками, прибавляя ещё какое-нибудь унизительное прилагательное к этому слову. Если женщина пешеход, ей хоть пожизненно стой, ей все равно не дадут пересечь опасный участок. Мужчин больше пропускают, а женщин везде и во всём дискриминируют.((

36 ответов
Последний — Перейти
#1

Да прям.) А тебе правда 19-ть, крошка?))

ЧелЛов ★ ★ ★
#2

Где это не пропускают пешеходов?

Вы из какого города и страны?

Гость
#3

В ПДД нет мужчин и женщин, есть водитель, пешеход и закон. Не садись за руль, дура.

#4
ЧелЛов ★ ★ ★

Где это не пропускают пешеходов?

Вы из какого города и страны?

Самый отвратительный город Новороссийск, Краснодарский край. Здесь отвратительное отношение к женскому полу!

#5
Аматерасу-Хатшепсут

Да прям.) А тебе правда 19-ть, крошка?))

Да, мне 19

#9
Подсолнушек🌻

Да, мне 19

Так ты совсем маленькая тогда еще.) И что на тебя здесь люди злятся - ты же ребенок!))

Анекдотец
#12

Оксана, сев за руль узнала,
от незнакомых ей мужчин,
что у овцы глаза на ***
и что в дурдоме выходной...

#13
Аматерасу-Хатшепсут

Так ты совсем маленькая тогда еще.) И что на тебя здесь люди злятся - ты же ребенок!))

На детей, почему-то, гораздо чаще и сильнее рты раззевают, чем на пенсионеров. Беременные так же поддаются частой травле в сетях.((

#15
Гость

Когда ты хрюкала " как ты Рашку будешь использовать"
ты своими мозгами овцы хачовской не думала

Хрюкни еще раз о " нищих русских"
Гастарбайтерша из горного аула

Я поддерживать эту беззначимую полемику не считаю корректным. Тупа бан.

ЧелЛов ★ ★ ★
#16
Подсолнушек🌻

Самый отвратительный город Новороссийск, Краснодарский край. Здесь отвратительное отношение к женскому полу!

Ну это понятно и нормально, так относится к теткам, но вот отношение к пешеходам должно быть другим.

У вас что, не штрафуют за это?

#17
ЧелЛов ★ ★ ★

Ну это понятно и нормально, так относится к теткам, но вот отношение к пешеходам должно быть другим.

У вас что, не штрафуют за это?

Не штрафуют.(

#19
Гость

Нет. Врет. В другой теме месяц назад писала, что 20, потом 22. Со свиньёй матом прихрюкивала, писала, что из Волгограда - на деле армянка с бородавками

Я скрывала свой возраст. Указывала возраст старше, чтобы со мной считались. Ибо назвали бы меня маленькой девочкой(( хотя я уже не девочка.

Теперь почувствовала, что прятать нечего, пишу реальный возраст, 19 лет мне.😊

#20
Гость

Нет. Врет. В другой теме месяц назад писала, что 20, потом 22. Со свиньёй матом прихрюкивала, писала, что из Волгограда - на деле армянка с бородавками

И город реальный вообще не Волгоград. И я русская. Зря вы так....

Гость
#22

Незнаю, мужчины наоборот почти всегда пропускают, а называют так значит есть основание!

Гость
#25
Подсолнушек🌻

На детей, почему-то, гораздо чаще и сильнее рты раззевают, чем на пенсионеров. Беременные так же поддаются частой травле в сетях.((

На детей и мужиков.

Гость
#26
Гость

В ПДД нет мужчин и женщин, есть водитель, пешеход и закон. Не садись за руль, дура.

Все правильно боряься только за свои права да с кого побольше поиметь, вечно бабье недовольное

#27
Гость

Все правильно боряься только за свои права да с кого побольше поиметь, вечно бабье недовольное

Пошел вон отсюдова, существо невдалое

Гость
#28

потому что безопаснее

Гость
#29
Подсолнушек🌻

Я скрывала свой возраст. Указывала возраст старше, чтобы со мной считались. Ибо назвали бы меня маленькой девочкой(( хотя я уже не девочка.

Теперь почувствовала, что прятать нечего, пишу реальный возраст, 19 лет мне.😊

Понятно. Врач поможет и таблетки бабке, а материлась бабуля, так как таблетки не получила. Ясно. Культурная бабулька из Волгограда - подружка Нифа. Есть тут еще одна больная , тоже 19лет - истерики закатывает, слюну на экран пускает. Альтер-эго бабки из Новороссийска-Волгограда - в разных версиях - от 19 -22 до 50

https://www.woman.ru/living/about-users/thread/5670605/

матом форумчан в старых темах жизнь научила крыть? когда с нифом тяфкала или с малолетками , деградантка подлая. Жди Эльзу с Кипра - уколы вам поставят от бешенства

#30
Гость

потому что безопаснее

Что безопаснее??? Развёрнутый ответ дайте, а то я не поняла немного.

Гость
#31
Подсолнушек🌻

Что безопаснее??? Развёрнутый ответ дайте, а то я не поняла немного.

не, не дам, мозги пойди прокачай

Гость
#36

На дороге, правила дорожного движения. Они обязательны для всех. Ни у кого нет приоритета, по половому признаку.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: