Гость
Статьи
О гомосексуалистах

О гомосексуалистах

Откуда у людей такая ненависть к ***? Лично мне они попадались всего 2 раза в жизни, зато сальные шутки про них я слышу практически каждый день. Кому из вас они сделали что-то плохое? Мне кажется, что эта ненависть искусственно культивируется, либо это связано с глубоко укоренившимися в народной культуре тюремными понятиями (о "петухах").

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Они пропагандируют свои грязные ценности детям. Они вообще к детям неравнодушны

Гость
#2

Видела один раз как они на лавке целовались. Я одного понять не смогла, ну если это два мужика, целуются на виду у всех, зачем!!! один из них всем своим видом прикидывается под женщину? Вот только это понять не могу.

Гость
#3
Гость

Они пропагандируют свои грязные ценности детям. Они вообще к детям неравнодушны

Вы же в курсе, что педофилы и ***, это два разных слова?
А еще слово *** относится и к женщинам.
Бишки и *** тоже за детьми бегают?
Вы когда пишите херь полнейшую, мозг включайте иногда.

Гость
#4

П.с осуждают *** ярче всех, те же ***, которые признаться себе не могут в этом.
А еще те, кто воспитывался в семьях ориентированных на ненависть, неважно к кому, другим нациям, полу или ориентации.
Ну и третий вариант есть, которые судят лишь по негативным случаям из своей жизни.

Гость
#5
Гость

Они пропагандируют свои грязные ценности детям. Они вообще к детям неравнодушны

Это называется педофил, а не ***. Это как бы совершенно разные вещи.

Гость
#6

Ну всё, пошла жара на тему законопроекта 165975-8, который вчера внесли в ГД какие-то фрики. Все прекрасно понимают, что это просто очередной инструмент для осуществления репрессий. Невозможно государству настолько бесцеремонно лезть в личную жизнь граждан, запретить альтернативные ориентации, запретить бездетных людей, обязать всех рожать пушечное мясо для войн под предлогом укрепления традиционных семейных ценностей. Чего они добиваются, чтобы у нас полстраны людей, которые хотят просто иметь свободу выбора хотя бы в плане личной жизни, тупо эмигрировало куда глаза глядят? Отлично просто.

Гость
#7

Я слышала, что те женщины, что дают в анал, в следующей жизни становятся *** сексуалистами

Гость
#8
Гость

Вы же в курсе, что педофилы и ***, это два разных слова?
А еще слово *** относится и к женщинам.
Бишки и *** тоже за детьми бегают?
Вы когда пишите херь полнейшую, мозг включайте иногда.

На западе гомики лезут в школы пропагандировать свои гнилые ценности чужим детям. Они лезут в органы опеки , потом детей изымают у родителей и отдают их друзьям гомикам. Они засрали своими блевотными флагами все магазины, кафешки и школы.

Гость
#9
Гость

Ну всё, пошла жара на тему законопроекта 165975-8, который вчера внесли в ГД какие-то фрики. Все прекрасно понимают, что это просто очередной инструмент для осуществления репрессий. Невозможно государству настолько бесцеремонно лезть в личную жизнь граждан, запретить альтернативные ориентации, запретить бездетных людей, обязать всех рожать пушечное мясо для войн под предлогом укрепления традиционных семейных ценностей. Чего они добиваются, чтобы у нас полстраны людей, которые хотят просто иметь свободу выбора хотя бы в плане личной жизни, тупо эмигрировало куда глаза глядят? Отлично просто.

Правильно делают что запрещают гомиков, хотят содом пускай едут в содом.

Авторша
#10

Да, это искусственно созданная ненависть. Ничего они не пропогандируют, нельзя стать гомосексуалистом из-за пропоганды. Если-бы правительство знали чуть лучше биологию, они не принимали-бы такие человеконенавистнические законы.

Гость
#11
Авторша

Да, это искусственно созданная ненависть. Ничего они не пропогандируют, нельзя стать гомосексуалистом из-за пропоганды. Если-бы правительство знали чуть лучше биологию, они не принимали-бы такие человеконенавистнические законы.

Нет можно стать гомиком изза пропганды и даже изза еды увеличивающей гормоны противоположного пола.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: