Гость
Статьи
как некоторые люди так …

как некоторые люди так ярко живут?

люди, те, которые живут моментом, как вы пришли к этому? вот бывает смотришь на человека, а он прям сияет, глаз не оторвать. сегодня утром вы пошли в музей, в обед нарисовали картину, вечером вы на дискотеке. как вы так живёте? как вы пришли к этому? #яркаяжизнь

помидорка
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А мы не заморачиваемся на ерунду.

#2

Они не все прям живут моментом, иногда это видимость, иногда этой движухой они закрывают черные дыры у себя в душе и в голове. В общем не всё так однозначно. Но разные люди нужны, разные важны. Живите так как комфортно вам, если чего-то не хватает в жизни, чего-то хочется, так добавьте этого ) Я например устаю просто слушать сколько всего люди делают и успевают, для меня это было бы адом, а не жизнью, но иногда в какой-то разовой движухе я к ним присоединяюсь и мне норм.

#3

Вы знаете, я за людьми давно наблюдаю и пришла к выводу со временем, что люди делятся на 2 категории: те, кому интересно жить и те, кому нет - таким ни дискотеки, ни картины, ничего не упало, существуют, а не живут. У таких и глаза будто внутрь себя обращены, а не в мир, и когда с ними говоришь, они будто не присутствуют на месте.

Гость
#4

А что здесь хорошего? Вероятно, алкоголь, вещества, ничего не строят, не пригружены бытом. Знаю и многодетных, которые после работы в спортзал, а по вечерам клубы. Явно, не после трудового дня с детьми. Это отношение к жизни такое. Не хотела бы сыну такую невестку.

#5

Я люблю активность, не могу сидеть на месте, начинаю изнывать от скуки. Нравится узнавать новое, бывать в новых местах, пробовать новые виды спорта, экстрим, адреналин. Чаще всего в походах, поездках автостопом, вылазках в интересные места. Зачем сидеть дома, когда в мире есть столько всего интересного?)

Камелия
#6

Честно говоря, не вижу в этом ничего крутого.

95 процентов этих людей заполняют время бесполезными, непродуктивными делами.

Заниматься надо тем, что в жизни пригодится, то, что полезно лично для тебя.

Если ты художник, то да, нужно рисовать, в музеи ходить, насмотренность тренировать. А обычной Маше это для чего? Тупо время тратит на ерунду.

Гость
#7

У меня такая мама, я не помню чтобы она дома сидела, она придет, чтотнить скажет и снова куда то пошла. Папа домосед. Свое детсво я помню в основном с папой, игры, уроки. Сейчас все тоже самое, мама ходит по тренажеркам, городским мероприятиям, в лес, на великах в другой город. На папе все хозяйство. Если бы не папа, не знаю, наверно она либо нас в деддом сдала, либо мы бы ее сильно бесили, не для семьи такие люди

L.
#8

Встречаешься с друзьями-мотоциклистами...и - понеслось. Между покатухами будут и картины, и музеи, и шашлыки... Иными словами, выбираешь сочетание направлений - свободного времени и движухи.

Гость
#9

Наркотики дорогая, наркотики

#10
Гость

У меня такая мама, я не помню чтобы она дома сидела, она придет, чтотнить скажет и снова куда то пошла. Папа домосед. Свое детсво я помню в основном с папой, игры, уроки. Сейчас все тоже самое, мама ходит по тренажеркам, городским мероприятиям, в лес, на великах в другой город. На папе все хозяйство. Если бы не папа, не знаю, наверно она либо нас в деддом сдала, либо мы бы ее сильно бесили, не для семьи такие люди

Плохо что активные женщины не всегда это понимают, что в муже-домоседе есть куча плюсов для семьи и детей, а им бы всё потусить да погулять и чтобы мужчина всегда был рядом, а кто домом то будет заниматься?

#11
Sword

Плохо что активные женщины не всегда это понимают, что в муже-домоседе есть куча плюсов для семьи и детей, а им бы всё потусить да погулять и чтобы мужчина всегда был рядом, а кто домом то будет заниматься?

Тот кто сидит дома, тот и занимается 🤷

#12
Veronica

Тот кто сидит дома, тот и занимается 🤷

Так если два гуляки сошлись? Дети что ли? )

#13
Sword

Так если два гуляки сошлись? Дети что ли? )

Мои родители такие и куча их друзей. Дети всегда с ними, смотрят мир, не сидят дома. Я такая же "гуляка", но детей не хочу, потому что не хочу таскать их с собой везде, это одна из причин. Достаточно вариантов, куда деть детей, сейчас достаточно продвинуто это всё, везде есть уголок и развлечения для детей, если им нельзя со взрослыми

помидорка
#14
Гость

Наркотики дорогая, наркотики

интересная жизнь = наркотики?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: