Гость
Статьи
Бабская зависть …

Бабская зависть атакует

На работе в женском коллективе происходит просто лютый ужас! Была в отпуске на море, приехала загорелая все бабы злые завидуют смотрят с ног до головы язвят про аниматоров. Если учуят запах духов то не отстанут, или вот купила новые челки, одна аж посинела от зависти. Если какой мужик к нам придет в офис, то все окружают его! Страшная сила.

Лида
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть такие коллективы,что и дерутся,подруга рассказывала.И это приличная контора.Так что у вас лайтово еще

#2

Я всю жизнь язвлю. Не думала, что это от зависти)

Захария
#3

Что купили? Чулки?

#4
Захария

Что купили? Чулки?

Если купила чулки, то посинеть коллега может только в случае удушения ими.

Захария
#5
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Если купила чулки, то посинеть коллега может только в случае удушения ими.

Может четки?
но вопрос с сочинением открыт, конечно...

#6
Захария

Может четки?
но вопрос с сочинением открыт, конечно...

Новые??? Коллекционирует их что ли?

Захария
#7
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Новые??? Коллекционирует их что ли?

А я знаю?
Не знаю...

#8

С духами тоже непонятно, как не отстают. Пока не заставят запах смыть что ли? Иначе представить не могу, в чём зависть проявляется. Нагнали, блин, туману

Гость
#9

Вот и подумайте кого в жены берёте,змеюк и змеючек.

Гость
#10

Да уж. Это от низкой самооценки. Пустые. Не все такие. Видимо, выживают нормальных и постепенно сформировалось змеиное кудл0. Надо обходить эти моменты, ограждать себя без хамства, и не впускать в личное пространство. Они по другому не умеют. Девочку надо учить с детства, как филигранно ставить на место, обрубать, хитрить с такими нехорошими людьми. Переводи стрелки на них с насмешкой :) "я девушка несвободная, а вот вам надо, я понимаю" и с гадкой улыбкой с чистыми глазами. Это про любого мужика. Много лет назад такая дура была в зам.начальника. её терпеть не могли. Никто её не любил. Страшная такая. От злости иссохла. И она переживала, что её в коллективе не любят и неуважают.

Гость
#11
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

С духами тоже непонятно, как не отстают. Пока не заставят запах смыть что ли? Иначе представить не могу, в чём зависть проявляется. Нагнали, блин, туману

А я всё поняла :) типа, кавалер подарил? Где купила? Сама купила? Никто не дарит? А сколько стоит? На другой работе, был коллектив гадюк, и одна заявила "брюки ноооовые купилааа" про меня. Нормально? Это важно? Может не носила?

#12
Гость

А я всё поняла :) типа, кавалер подарил? Где купила? Сама купила? Никто не дарит? А сколько стоит? На другой работе, был коллектив гадюк, и одна заявила "брюки ноооовые купилааа" про меня. Нормально? Это важно? Может не носила?

Да придумки всё автором. На реакции людские посмотреть) У меня тоже спрашивают про платье новое. Отвечаю не моргнув глазом, что прошлогоднее. Ни разу (!) за долгую жизнь и множество коллективов не спросили, кто и что купил. Ну да я и сама не любитель расспрашивать.
Про духи, понятно, почему спрашивают. Я единственная, кто бренды и названия запоминает)

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: