Странно как то становится. На работе все меня хвалят, босс к себе позвал похвалил за хорошую работу. Я была в шоке, может он шутит. Также дома муж хвалил и дети. Родители звонили, хвалили меня. Но я не выдержала и наорала на них что это заговор какой то против меня. Неужели так бывает? Поехала в гостиницу, отключила телефон и сижу на ноуте, что бы никто не доставал. Что со мной?
У меня было похожее, я правда не орала ни на кого. Думаю вы просто не любите внимание и для вас это странно. Не переживайте, нужно принимать это с благодарностью э, в любом случае это не надолго)
Гость
[817623782]
#7
Значит автор стала удобной для всех. 😁 Какая вы автор молодец, даже для нас тему создали, чтоб нас развлечь.
чего-то сразу вспомнился фильм, где мужик смотрел на бабу и видел симпатяшку, а на самом деле она была толстой страшной бабой. и, конечно, все другие видели как есть - толстую и страшную. Думаю всё дело в этом.
Поехала в гостиницу, отключила телефон и сижу на ноуте, что бы никто не доставал. Что со мной?