Гость
Статьи
Соседи хотят меня …

Соседи хотят меня выселить

Помогите, несправедливость! Соседи жалуются на какой-то шум, шизофреники, может, но я совсем не шумная. Мой распорядок дня, приблизительно :В 6-7 утра катаю металические шары по полу ( не кидаю! катаю ), занимаюсь спортом.В 8-9 хожу на каблуках и слушаю Лепса, разговариваю с подругой по телефону.В 10-11 сверлю 11101 дырку в стене. Сносить запретили, отсверливаю.В 13-14 бужу своих 4 детей с колонками и они начинают прыжками ходить по комнате, играя с нашими 5 орущими собаками.В 14-15 играю на скрипке, отжигаю на фортепиано и дую в трубу. В 16-17 бреюсь налысо электрической машинкой.В 18-19 зову гостей на грибную торпеду.С 20 до 3 мы пляшем сальсу и гадаем на батареях. Ну разве я шумлю? #соседи

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ваши соседи ищут к чему придраться!!!

Гость
#2
Гость

Ваши соседи ищут к чему придраться!!!

Точно, склочники мелочные, не сдавайся, докопаться и к столбу можно. Вот только с шарами нехорошо, их катать надо минимум до обеда...

Гость
#3
Гость

Ваши соседи ищут к чему придраться!!!

Ну ясно же, сосед мелкописечник и ему не дают.😆

Гость
#4

ЕСТЬ подозрения: 1) что соседи хотят незаконно выкинуть нас из собственной квартиры
2)что они этим занимаются давно, были выселены жильцы не удобные, не угодные, чем то ,для них, произошла череда смертей в нашем подъезде: умерли в разных квартирах пенсионеры . После их смерти очень быстро заселились новые жильцы и пошли ремонты в этих освобожденных квартирах ,а также и у соседей которые принимают участие в этих грязных делах.
(в одной из квартир африканец

с азиатами, в другой есть и русские приезжают орут ночами, матерятся, около года все ремонт какой то делают и пошли ремонты в этих освобожденных квартирах ,а также и у соседей которые принимают участие в этих грязных делах.
3) дошла очередь и до нашей квартиры, причем они действуют очень осторожно, постепенно, медленно, завуалировано под естественные причины: смерть стариков(старость) , кого то грязными сплетнями (инцест, неблагополучная семья , алкоголики, нищеброды и т. п ) ,либо частыми кражами вынудили съехать (семья дальнобойщика).
4) ЧТО ПРОДЕЛЫВАЮТ СНАМИ: Мы живем тихо, подозреваю что квартиру просматривают изнутри ,прослушивают, правда слышимость и так жуткая ,что то с шумоизоляцией в доме не так наверное. С ее слов было понятно и слышно как она сказала :-Я вижу по компьютеру что они дома сидят(в этот момент мы сидели в комнате),а еще говорила что что-то у нее отошло и она нас видит, также она сообщала ,что у нас кровати на одном месте стоят и говорит про меня что она спит укрыта с головой и что нога из под одеяла видна (примитивно до предела но зачем ей все это нужно).Она ведет каждый день переговоры с кем то полоская нашу жизнь во всех подробностях что у нас происходит, о всех наших делах. Я ,затемнила окна в комнате после этого .ТАК она орет : ЕЕ ВНУК В ТЕМНИЦЕ ЖИВЕТ !
Как все началось: Наверху в соседней квартире соседка проживает вроде бы как одинокая ,очень злая ,неприятная ,все время громко орет, так вот есть подозрение что она связана с группой по отъему квартир. Вот что она про

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема