Гость
Статьи
Смена имени

Смена имени

у кого ребёнок менял имя до 18 лет, или кто сам менял имя до достижения этого возраста, или просто кто знает тонкости этого процесса, расскажите как все проходило и в каком порядке вы все делали. хочу сменить имя, родители уже дали согласие, но сказали чтобы я занималась этим вопросом полностью сама, они помогать не будут, только подпишут согласие. попрошу без личного мнения и критики, вы просто не знаете, кем меня родители при рождении окрестили) имя старомодное и некрасивое, уже 4 года все друзья и даже знакомые называют другим, на него собственно и хочу сменить #имя

Автор
7 ответов
Последний — Перейти

А если потом мода поменяется, вы снова будете менять? Разве имя делает человека?

#1

Это очень долгий процесс и траты тоже будут, как поменяете имя надо будет менять полностью все ваши документы на новое имя

Захария
#2
Александра)

Это очень долгий процесс и траты тоже будут, как поменяете имя надо будет менять полностью все ваши документы на новое имя

И какие у нее там документы то?
Паспорт?

Захария
#3

как вас на этот форум занесло?
интернет есть..
А вы тут, а не вбили в поисковик " поменять в 14 лет", " в 16 лет"...
Опека, загс, заявления родителей
Весь алгоритм в интернете

#4

Не знаю, я бы весьма расстроилась, если бы моя дочь решила поменять имя...

Лю
#6
Захария

И какие у нее там документы то?
Паспорт?

Если она уже окончила школу, надо менять и аттестат если училась в колледже то еще и диплом, короче это все замороченное дело через которое я прошла

Лю
#7
Захария

как вас на этот форум занесло?
интернет есть..
А вы тут, а не вбили в поисковик " поменять в 14 лет", " в 16 лет"...
Опека, загс, заявления родителей
Весь алгоритм в интернете

Может она искала реальных людей, которые тоже меняли до 18. Вам какое дело пишет и ищет где хочет

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: