Гость
Статьи
Вечные жалобы на …

Вечные жалобы на мужчин

Обычно жалуются те женщины, которые сами из себя ничего не представляют. Часто можно услышать, мужчина не умеет зарабатывать. А встретить женщину, которая умеет вести бюджет это реально? Любую послушав, ясно, что ей сколько не принеси, она как сорока все на ерунду потратит. Исключение, тоже большая редкость

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все логично. Хороший человек гадостей про партнёра распространять не будет

Гость
#2

Мужиков, которые тратят на ерунду не меньше.

Гость
#3

Когда дети росли муж всю зарплату отдавал .На мужской карман, конечно децл оставлял. Сейчас живём как девочка с мальчиком. Прикольно. Муж дарит подарки. Продукты и квартплата его дела. Я тоже по человечески. И подарки и продукты. В поездки тоже трачу, не только он. По-человечески надо, ребята...

Лядь
#4

Я умею вести бюджет, а мои бывшие парни не умели, пропивали всё подчистую, или вещи дорогие покупали, когда можно было и дешёвые купить.

Гость
#5

У меня сама зарабатывает на свои хотелки. Я максимум могу купить бытовуху.

А все парикмахерские и тд, все пусть сама

#8
Лядь

Я умею вести бюджет, а мои бывшие парни не умели, пропивали всё подчистую, или вещи дорогие покупали, когда можно было и дешёвые купить.

Сама же таких транжир и выбирала. Нужно нести ответственность за свой выбор мужчины.

Лядь
#9
fdn

Сама же таких транжир и выбирала. Нужно нести ответственность за свой выбор мужчины.

Чтооо, я выбрала самых лучших остальные злые и скучные как вы тут

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: