Гость
Статьи
Смысл жизни только …

Смысл жизни только один

Это размножение. Всё остальное это праздный образ жизни и инфантильность

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну да и чО. Бургеры от этого хуже не стали?

Гость
#2

😁

Гость
#3

Размножайся. Только за свой счет, а не за счет налогов, которые мы-инфантильные в бюджеты платим, а ты со своими личинусами их прожираешь.

Гость
#4

Скорее, предначение - размножаться. Бог создал человека для этого. Вдохнул жизнь во всё живое и дал право выбора - грешить или нет. В 20 я хотела замуж. В 33 понимаю, а зачем мне замуж официально? Главное, родить. А мужчина хочет быть со мной - будет. Нет? Другой будет. А без детей жизни нет. Ухаживаю за котиком, чтоб излить заботу. Сейчас для меня главное родить, но не от любого дурака, а хочется чтоб мужчина был желанным.

Гость
#5

А если я не могу родить? Мне самоубиться? Я стала крестной мамой для дочки племянницы, считается за материнство?

Гость
#6

Смысл жизни в самой жизни!

Гость
#7
Гость

Скорее, предначение - размножаться. Бог создал человека для этого. Вдохнул жизнь во всё живое и дал право выбора - грешить или нет. В 20 я хотела замуж. В 33 понимаю, а зачем мне замуж официально? Главное, родить. А мужчина хочет быть со мной - будет. Нет? Другой будет. А без детей жизни нет. Ухаживаю за котиком, чтоб излить заботу. Сейчас для меня главное родить, но не от любого дурака, а хочется чтоб мужчина был желанным.

Как кошка блин. Главное родить, а как там котята жить потом будут, да как то пофиг

Гость
#8
Гость

А если я не могу родить? Мне самоубиться? Я стала крестной мамой для дочки племянницы, считается за материнство?

Да.
Отвечать за него будете, как за своего.

Гость
#9

Вообще-то нет.
Взаимоотношения с Богом придают жизни смысл.
"Вот суть всего сказанного: бойся истинного Бога и соблюдай его заповеди. Это самое важное в жизни человека." Екклезиаст 12:13

Гость
#10

Смысл в Любви .
Через детей любовь лучше познантся .
( эгоизма должно быть меньше ) .

#11

с удовольствием ведем праздный образ жизни :3

Гость
#12

Размножайся, только за вой счет.

#13

Мда, вот беда у людей в головах)

Гость
#14
Sombra

с удовольствием ведем праздный образ жизни :3

Вот именно 😁
Не понимаю какое автору дело до чужих жизней.

Оксана
#15

Ну ок, допустим) В чем проблема жить так, как удобно, пусть и инфантильно?) Никому это не мешает)

Гость
#16

Смысл жизни прожить жизнь, чем счастливее и интереснее тем лучше. с детьми и без детей каждый уж сам решит

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: