Гость
Статьи
Девушки не …

Девушки не отсаживаются когда места в транспорте освобождаются

Всем привет!
Искал ответ в Гугле, не нашёл, поэтому пишу тут. В общем я уже 20 лет йогой занимаюсь и тут открыл сердечный центр, если по русски-то другие люди перестали восприниматься как "угроза", "соперник" и т.п.

Периодически бывают такие ситуации что в общественном рядом садятся девушки (в основном молодые, на вид лет до 25) и не отсаживаются и не отодвигаются, когда места освобождаются, даже если это рядом (зона на 3 человек, чтобы пересесть вставать не нужно, просто подвинуться).
С тетками в возрасте и мужчинами такое тоже бывает но намного реже :).
Так вот вопрос к дамам: что это значит, вам просто хорошо или вы познакомиться бы хотели?)

Дима
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну как минимум, это странно было бы.
Сидит с тобой человек, и встаёт уходит на другое место. А ты сидишь и думаешь, что не так…

Для чего отсаживаться когда уже сидишь

#2

А зачем перксаживаться? От тебя пахнет чесноком? 😁

Гость
#4

Нам просто все равно. Отсаживаются, когда что-то не так: сосед толкается, сильно раскорячился и мешает сидеть, от соседа плохо пахнет. Если все в порядке и нет дискомфорта, то зачем зря елозить?

#6

Села на место свободное и сиди, если все нормально. Отсядешь - еще какой нибудь забулдыга вонючий рядом подсядет и начнет своими разговорами донимать.

Гость
#7

Я не отсаживаюсь, потому что лень.
Может и другие тоже ленятся.

Дима
#8
Гость

Ну как минимум, это странно было бы.
Сидит с тобой человек, и встаёт уходит на другое место. А ты сидишь и думаешь, что не так…

Для чего отсаживаться когда уже сидишь

Я бы пересел, чтобы пространства больше было, ведь пол маршрутки/автобуса пустые едут :)

#9
Дима

Я бы пересел, чтобы пространства больше было, ведь пол маршрутки/автобуса пустые едут :)

Ну и пересел бы, чего не пересел?

Гость
#12
Гость

просто им лень! я вообще заметил другое, если я дорого одет, то они на оборот со мной стараются не садиться рядом!

Дорого. Как определить? Летом еще труднее. Я джинсы по цене на глаз не определяю к примеру.

Гость
#13
Гость

просто им лень! я вообще заметил другое, если я дорого одет, то они на оборот со мной стараются не садиться рядом!

Дорого одет.в чем ещё ты хорош?

Гость
#14
Дима

Я бы пересел, чтобы пространства больше было, ведь пол маршрутки/автобуса пустые едут :)

Пол маршрутки - это то, что внизу, под сиденьями. Половина салона - полмаршрутки - слитно пишется:)

#16
Гость

просто им лень! я вообще заметил другое, если я дорого одет, то они на оборот со мной стараются не садиться рядом!

Дорого одет и на маршрутке???

#17

Они достойны сочувствия! Это случается с девушками у которых самооценка упала ниже п.опы!....,,🌹🌹🌹

Гость
#18

Не вежливо пересаживаться, вдруг вы подумаете, что с вами что-то не так?

Знакомиться точно нет. Вот если бы к вам подсаживались в пустой маршрутке и начинали с вами говорить - это да, значит хотят познакомиться.

Гость
#19
Гость

просто им лень! я вообще заметил другое, если я дорого одет, то они на оборот со мной стараются не садиться рядом!

Кст такая же ситуация у меня
Странно почему так

Гость
#20

А что такого то?

Грешница
#21

Вообще-то человек может париться о том, что это будет некрасиво - отсесть, как только место освободилось, что тебя может обидеть и в комплексы вогнать. А ты уже намечтал детей и свадьбу. Девушка хочет познакомиться, и то не всегда, ТОЛЬКО когда сама начинает разговор не по делу, а просто так. Пример: "как пройти в библиотеку" - не хочет познакомиться, "ой а откуда у вас такая спортивная сумка прикольная?" - скорее всего хочет.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема