Гость
Статьи
Не переживаю за чужих …

Не переживаю за чужих людей

Когда я слышу что с каким-то неизвестным мне человеком произошло что-то плохое, то остальные переживают за него, обсуждают, и только мне бывает как-то все равно на него, даже не думаю об этом. Переживаю только за родных. Нормально ли это?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Хз. Я вот иногда даже о себе не беспокоюсь.

Гость
#2

А чё, надо ща чужих ? На кой?

#3

Переживалки не хватит.

Гость
#4

Насколько сильно плохое? если кто развелся - мне тоже пофиг.
А если речь о смерти меня лично трясет, даже если это незнакомый человек.... к примеру сегодня в нашем городе парень заколол ножом девушку, и видео с видеорегистратора даже предоставили... от таких новостей плохо.
Либо если издеваются над беззащитным человеком - тоже не по себе становится.

Гость
#5
Гость

Насколько сильно плохое? если кто развелся - мне тоже пофиг.
А если речь о смерти меня лично трясет, даже если это незнакомый человек.... к примеру сегодня в нашем городе парень заколол ножом девушку, и видео с видеорегистратора даже предоставили... от таких новостей плохо.
Либо если издеваются над беззащитным человеком - тоже не по себе становится.

К примеру в нашем городе говорят что какой-то парень потерялся несколько днейназад. Другие люди это обсжудают и переживают за него, а мне как то все равно.

Гость
#6
Гость

К примеру в нашем городе говорят что какой-то парень потерялся несколько днейназад. Другие люди это обсжудают и переживают за него, а мне как то все равно.

Ну у нас всегда кто-то теряется, на меня такие новости тоже не сильно действуют. Не факт что с ним что-то плохое случилось.

Гость
#7

Да, это нормально, переживать только за близких и знакомых. Ненормально не переживать ни за кого. Ненормально переживать за всех незнакомых людей.

Гость
#8

В этом плане я тоже не переживаю ни за взрослых ни за детей. Вообще ровно. Даже есть пофигизм. Ну потерялся и потерялся ребенок(подросток), это его проблемы. Хотел приключений, он их нашел.

Гость
#9
Гость

Насколько сильно плохое? если кто развелся - мне тоже пофиг.
А если речь о смерти меня лично трясет, даже если это незнакомый человек.... к примеру сегодня в нашем городе парень заколол ножом девушку, и видео с видеорегистратора даже предоставили... от таких новостей плохо.
Либо если издеваются над беззащитным человеком - тоже не по себе становится.

Ну вот таких которых зарезали, сбили, просто жалко, особенно прям если травмы травмы и они не виноваты были.
А те кто сами куда-то ушли гулять, полезли на поезда, в щитки к кабелям, то не жалко.
И детей не жалко. Суют руки ноги голову в разные отверстия, пробуют всё, в рот тярут- сами виноваты. Вот и получили последствия. Не жалко их.

Гость
#10

Читаю иногда комментарии под видео или постом где про детей рядом с окнами, обрывом . И все беспокоиюятся за чужих детей: ой он же может упасть, покалечится,ну как же так! Аж сердце щемит, беспокоюсь!

А я вот вообще не беспокоюсь. Это не мой ребенок.
Да и за своего вряд ли беспокоилась. Только было бы беспокойство что теперь сидеть в травмпункте, денег уйма уйдет на восстановление, и 'что скажут люди', осуждалок у нас полно квохчущих наседок и долбодибилов которые всё готовы с кем-то расправится.

Гость
#11
Гость

Читаю иногда комментарии под видео или постом где про детей рядом с окнами, обрывом . И все беспокоиюятся за чужих детей: ой он же может упасть, покалечится,ну как же так! Аж сердце щемит, беспокоюсь!

А я вот вообще не беспокоюсь. Это не мой ребенок.
Да и за своего вряд ли беспокоилась. Только было бы беспокойство что теперь сидеть в травмпункте, денег уйма уйдет на восстановление, и 'что скажут люди', осуждалок у нас полно квохчущих наседок и долбодибилов которые всё готовы с кем-то расправится.

Упадет,так это его проблемы. Не х. туда лезть и не слушаться родителей.

#12
Гость

Упадет,так это его проблемы. Не х. туда лезть и не слушаться родителей.

А и насмерть - поделом?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: