Гость
Статьи
Чувство неловкости за …

Чувство неловкости за фото

Помогите! Ряд людей увидели мои фото, которые я по оплошности забыла удалить. Теперь меня хейтят за черты лица и возраст. Как мне успокоиться?

Тт
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Где? На доске почета?)

Гость
#2

Не накручивайте. Лучшее оружие от подобного - равнодушие.

Тт
#3
Гость

Где? На доске почета?)

В соцсети

Тт
#4
Гость

Не накручивайте. Лучшее оружие от подобного - равнодушие.

Недоброжелатели прошлись по моей внешности. Сейчас фото удалила, но очень переживаю.

Гость
#5
Тт

В соцсети

И что? Вы там без одежды или кто-то к форме носа прикопался?

Тт
#6
Гость

И что? Вы там без одежды или кто-то к форме носа прикопался?

К форме лица.

Дэн
#7

Включай режим "Пофиг, что подумают".

Тт
#8
Дэн

Включай режим "Пофиг, что подумают".

Как? Не получается.

Гость
#9
Тт

К форме лица.

А что с формой лица? Вы - подросток?

Абу
#10

А ты представь, что было бы, если они увидели тебя irl. Им бы к психологу пришлось бы обращаться, чтобы забыть это у..бище.

Тт
#11
Абу

А ты представь, что было бы, если они увидели тебя irl. Им бы к психологу пришлось бы обращаться, чтобы забыть это у..бище.

Смешно, но смысл темы в другом. Когда именно неприятные люди видят то, что им не положено... остаётся такой гаденький дискомфорт на душе.

Инфусья
#12
Тт

Смешно, но смысл темы в другом. Когда именно неприятные люди видят то, что им не положено... остаётся такой гаденький дискомфорт на душе.

Лично я для себя так решила, если мне пришлось родиться с такими чертами лица, какими бы они ни были, значит это для чего то нужно. Поэтому мне стало абсолютно все равно, кто и что про меня скажет.

#13

Каждый индивидуален , нет идеальных черт лица , им не понравились ваши , а кому-то не понравятся лица тех людей.
Понятно , что наплевать на это и не переживать будет трудно . Но попробуйте отвлечься на что-то. Но лучший способ ( правда не быстрый ) правда забыть об этом, только принять и полюбить себя . Красота индивидуальна и идеальных людей нет. Поработайте над этим (может даже с психологом) и такие не лестные комментарии будут казаться вам очень смешными и глупыми.
А сейчас просто отвлекитесь, зачем реагировать на дураков всяких? Понимаю это не просто, но других вариантов сейчас думаю нет.

Гость
#14

Хотите ЦУ? Не светите личное в инете. Мало что могут хейтить, еще как мошенницу ославят, если захотят. Или по другому нагадят. чем меньше инфы, тем лучше.

.
#15

Хейтят всех. Так что не переживайте.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: