Гость
Статьи
Получила права, очень …

Получила права, очень хочу купить машину

Получила права, очень хочу купить машину. Желательно из автосалона, на гнилушку деньги есть, но не хочу такую брать и вечно тратиться на ремонт. У меня течёт на крутые тачки, когда вижу новенькую ауди или мерседес… Люблю комфорт и визуал. Сейчас работаю в перспективном месте, но начала с самого низа… Получаю копейки, думала уйти в бьюти сферу, но не хочу деградировать. Мне ближе интеллектуальная работа, чем всю жизнь пилить ноготочки. Маникюршицы, не обижайтесь, пожалуйста. Хотя с вашими зп, думаю вам по@@! Эскорт тоже не рассматриваю, да и перспектива жить за счёт мужика мне противна. Хочу сама заработать, чем быть кому-то обязанной. Завтра думаю сделать карту желаний, мне как раз подруга подарила открытку с синим мерседесом… вот вырежу и повешу на стенку. Друзья постоянно достают с вопросами. Когда купишь??? Когда будешь нас возить??? Злят #деньги

МММ
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А и правда, когда купишь? Или за права всё отдала?

МММ
#2
Гость

А и правда, когда купишь? Или за права всё отдала?

Сама сдавала.
Сейчас ищу активно. На то, что хочу не хватает.

#3
МММ

Сама сдавала.
Сейчас ищу активно. На то, что хочу не хватает.

Отпусти желание. И оно сбудется.Перестань думать об этом. Вселенно й нужно его "обработать")

Гость
#4

Конечно лучше повесить карту желаний и ждать чуда , чем работать то , на Ауди она захотела кататься , с маленькой зарплатой тебе кредит только обеспечен , и да ты зависишь от мнения других , это не есть хорошо.

Гость
#5

Самое тупое что можете сделать как начинающий водитель, это купить себе новенькую мощную машину, желательно из салона. Из своего опыта, купила почти новую, так вот по-любому были царапины, вмятины т.д. и т.п. Спустя полгода обрела опыт, продала ту и уже купила себе новую малышку, ни одного косяка за 3 месяца, а катаюсь я очень много.. Я бы посоветовала какую-то yaris, чтобы накатать опыт, и не спешите брать так чтобы дофига лошадок, 100 вполне хватает для начала.. представьте себе не дай бог перепутать газ з тормозом на мэрсе или ауди… машина сорвется с места и все, только гадай что может случится, лишь бы кто не пострадал

МММ
#6
Гость

Конечно лучше повесить карту желаний и ждать чуда , чем работать то , на Ауди она захотела кататься , с маленькой зарплатой тебе кредит только обеспечен , и да ты зависишь от мнения других , это не есть хорошо.

Про карту желаний это был стеб. Но да вам с вашими куриными мозгами не понять. Ссори (

Гость
#7
МММ

Про карту желаний это был стеб. Но да вам с вашими куриными мозгами не понять. Ссори (

Где написано что это стеб? Читаю , что вижу и как думаю отвечаю , это у тебя куриные мозги , *** несёшь

МММ
#8
Гость

Где написано что это стеб? Читаю , что вижу и как думаю отвечаю , это у тебя куриные мозги , *** несёшь

***, а что должно быть написано капсом это СТЕБ??? Ну и насмешили

Гость
#9

Ну кредит возьми. Точнее ипотеку.
Если работаешь официально, возьми ипотеку где бабки налом дают. Мультов 6.
втарь себе нормальную тачку, а то че ты как лохудра…

Представьте выезжаешь такая на чёрном мерсе, сторис залила, мммм красотка, сама поднялась.

Потом разху•ярила, и башляешь кредит 20 лет по 40 штук в месяц и бегаешь за автобусом😂😂😂

И рассказываешь истории, как вкинулась в бизнес, как прогорела, как бедная ты теперь тянешь кредит…
Или можно на банкрот подать, тачку переоформить на кого нибудь , потом так ездить на ней

МММ
#10
Гость

Ну кредит возьми. Точнее ипотеку.
Если работаешь официально, возьми ипотеку где бабки налом дают. Мультов 6.
втарь себе нормальную тачку, а то че ты как лохудра…

Представьте выезжаешь такая на чёрном мерсе, сторис залила, мммм красотка, сама поднялась.

Потом разху•ярила, и башляешь кредит 20 лет по 40 штук в месяц и бегаешь за автобусом😂😂😂

И рассказываешь истории, как вкинулась в бизнес, как прогорела, как бедная ты теперь тянешь кредит…
Или можно на банкрот подать, тачку переоформить на кого нибудь , потом так ездить на ней

Гость, а у вас самого мерседес есть?)

Мария
#11

Всем спасибо за обсуждение!
Машина сегодня куплена.
А Мерседес у меня ещё будет, я ещё молодая!

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: