Гость
Статьи
Удовольствие от жизни

Удовольствие от жизни

Какие вещи приносят вам в жизни удовольствие? Что дает вам чувство удовлетворения для души и тела? Распишите, пожалуйста. Можно ответы 18+

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никакие- устала от всех.

Гость
#2

Программирование.

Гость
#3

Общение с друзьями, прогулки по городу, 2 кота, вкусный ужин дома с мужем, ненапряжная работа без стрессов.

Гость
#4
Гость

Никакие- устала от всех.

бедняга

Woohoo
#5

1. Путешествия
2. Развлечения
3. Питомцы

Гость
#6

Путешествия ,секс !и много много вкусного сыыыыра!

.
#7

Того упоительного детского состояния счастья и безмятежности уже давно нет. Но я его помню, и когда вспоминаю, на минуточку, так же счастлива.

П
Ну, а так-то - природа, музыка, книги, рукоделие, общение по душам с близкими...

Гость
#8

Гладить котика

Гость
#9

Есть такая вещь как увлеченность. Этот навык невозможно развить, его невозможно перенять, он должен быть с рождения. Мне всегда жаль людей которых сутками попрекают в том что они лежат на диване и ничего не делают. Это не потому что они ленивые, они просто ничем не увлечены. они не могут с этим что то сделать. Увлеченные люди живут другой жизнью. Это не связано с возрастом, полом, наличием или отсутствием денег. Увлеченные люди всегда находят увлечения.

Гость
#10
Гость

Есть такая вещь как увлеченность. Этот навык невозможно развить, его невозможно перенять, он должен быть с рождения. Мне всегда жаль людей которых сутками попрекают в том что они лежат на диване и ничего не делают. Это не потому что они ленивые, они просто ничем не увлечены. они не могут с этим что то сделать. Увлеченные люди живут другой жизнью. Это не связано с возрастом, полом, наличием или отсутствием денег. Увлеченные люди всегда находят увлечения.

вот тут вы правы. стоит уйти с головой в какую-то тему, так потом вытащить невозможно)))

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: